Идея создания закрытой ветки с советниками

rus4ek

Интересующийся
Вот вот...от добра, добра не жди. :rolf: Поэтому и нужно создать ветку, где будет отбор. По тестам или по поведению на форуме, но не как для всех любителей халявы.
Че еще за тесты???:oops:
На щет халявы Я работаю с индюком OLI за 2 дня 210 пипс. Мог бы выложить но он платный там нужен пароль и логин. если запустить на другом ip в бан. Если интересно гугл в помощь индикатор OLI.:?:
 

leonid45

Новичок форума
На счет новой ветки поддерживаю. Но как сделать доступ туда человеку новому который хочет работать и зарабатывать на форекс но у него нет репутации и т.д.? Может вообще сделать доступ по рекомендации. Ета идея Сатарени пускай она выскажется по етому поводу.
 

parfentev

Активный участник
На счет новой ветки поддерживаю. Но как сделать доступ туда человеку новому который хочет работать и зарабатывать на форекс но у него нет репутации и т.д.? Может вообще сделать доступ по рекомендации. Ета идея Сатарени пускай она выскажется по етому поводу.
кто рекомендацию будет давать? начальник с места работы?:)
 

Юлия

Главный редактор
Катерина, если у вас есть желание сделать закрытую ветку, обращайтесь, обсудим.

Я тоже всегда за удобную обстановку и комфортное общение. Ну а хорошее должны получать те, кто трудится.
 

leonid45

Новичок форума
кто рекомендацию будет давать? начальник с места работы?:)[/QU

Ето было всего лишь предложение. Ветка закрытая значит туда попадут не все. Вопрос в том как попасть? А рекомендацию может дать авторитетный участник ветки.
 

parfentev

Активный участник
кто рекомендацию будет давать? начальник с места работы?:)[/QU

Ето было всего лишь предложение. Ветка закрытая значит туда попадут не все. Вопрос в том как попасть? А рекомендацию может дать авторитетный участник ветки.
правельно предлогаешь
:) ток не платная ато эт не правельно будет...
 

Юлия

Главный редактор
А выбирать будет Катерина. Кто начинает, тот и начальник. Думаю, что все с этим согласятся. Для новичков есть рейтинг, можно и на него опереться для начала.
 

35aleks

Активный участник
Я думаю, что надо открыть реальную ветку для тех кто хочет действительно научиться тестировать и оптимизировать советники.
Тогда пустые люди вряд ли будут туда забредать,так как это работа а работать они не любят.
Прошу всех заинтересованных высказаться по этому поводу.
Я ЗА ДА ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ВЕТКУ ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОЙДЕТ ОТБОР БЕРЕМ ЛЮБОГО СОВЕТНИКА СЛИВНОГО И ДЕЛАЕМ ЕГО ПРИБЫЛЬНЫМ НЕ ЛАЗЯЯ В КОД И ВСЕ БУДЕТ ПОНЯТНО
 

supervisor

Местный житель
как будет проходить отбор юзеров в ветку?
как туда смогут попасть новички?

насколько я понимаю - поднялась проблема отсоединится от флудеров и оставить только конструктивно мыслящих людей
на движке этого форума сложновато будет реализовать этот механизм
обычно флудеры имеют своеобразное мышление, поэтому и тесты должны быть на уровне понимания. ограниченому мышлению недоступны для понимания творческие мысли.

поэтому лучшим тестом на вход пока считаю предложение какой то новой идеи для торговли, именно новой нигде не встречающейся.
 

35aleks

Активный участник
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БЕЗ МОЛОДЕЖИ НЕЛЬЗЯ ТАК КАК СОВЕТНИКОВ МНОГО И МНОГИЕ НЕ ПОДДАЮТСЯ ТЕСТИРОВАНИЮ ИХ ХОТЯ БЫ НУЖНО НА ТЕСТЕ ПОГОНЯТЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ СКРИПТ В ЭЛСЕЛЬ ВОТ ТОГДА И ПОНАДОБИТЬСЯ ЧИСЛЕННОСТЬ ДАЕМ СОВЕТН ОПРЕДЕЛЕННОМУ ЧЕЛОВ И ГОВОРИМ КОНКР ЧТО ДЕЛАТЬ И ОН РАБОТАЕТ БЕЗ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОТ ОН И В ЗАКР ФОРУМЕ ЗА ТРУДОЛЮБИЕ И ОТВЕСТВЕННОСТЬ
 

supervisor

Местный житель
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БЕЗ МОЛОДЕЖИ НЕЛЬЗЯ ТАК КАК СОВЕТНИКОВ МНОГО И МНОГИЕ НЕ ПОДДАЮТСЯ ТЕСТИРОВАНИЮ ИХ ХОТЯ БЫ НУЖНО НА ТЕСТЕ ПОГОНЯТЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ СКРИПТ В ЭЛСЕЛЬ ВОТ ТОГДА И ПОНАДОБИТЬСЯ ЧИСЛЕННОСТЬ ДАЕМ СОВЕТН ОПРЕДЕЛЕННОМУ ЧЕЛОВ И ГОВОРИМ КОНКР ЧТО ДЕЛАТЬ И ОН РАБОТАЕТ БЕЗ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОТ ОН И В ЗАКР ФОРУМЕ ЗА ТРУДОЛЮБИЕ И ОТВЕСТВЕННОСТЬ

это называется многозадачность
ставится цель, разбивается на задачи (отдельные группы), каждая группа работает над своей подзадачей.
одна группа концентрирует советники, другая их тестирует (эта группа больше по количеству пользователей)
 

35aleks

Активный участник
это называется многозадачность
ставится цель, разбивается на задачи (отдельные группы), каждая группа работает над своей подзадачей.
одна группа концентрирует советники, другая их тестирует (эта группа больше по количеству пользователей)
СОГЛАСЕН А СЕЙЧАС В ОДИНОЧКУ ТЯЖЕЛО
 

maradona1981

Новичок форума
народ нужен в любом случае...как говорится один в поле не воин!..более того я считаю,что на тестерах ничего нельзя добиться..все советники хороши,но нужно найти определенное их сочетание либо сочетание пар,чтоб они дополняли друг друга..многие говорят рынок изменился начинает сливать,да мир изменчив и это можно увидеть на графике быки медведи флет, если все это соединить то и получится грааль!..советников много есть трендовые,есть флетовые..но как они работают все вместе тестер нам никогда не расскажет..а люди да!...1-2 месяца в реальном времени на демо на центовых счетах дадут гораздо больше чем любой сет...можно из миллиона чисел составить числовой ряд..НО измени паследнюю цифру и ряд нарушится!(это о тестерах),..все должно дополнять друг друга,кто то торгует по торговой системе и хочет чтоб за него торговал робот,у кого то наоборот..можно сделать альтернативу Торговая система из роботов!...может бред,а может нет.
 

alexvms

Новичок форума
Торговая система из роботов!...может бред,а может нет.
Я за торговую систему. У каждый должен сам ее создать, а использование роботов в системе -здесь можно и на форуме посоветоваться. ГотоваяТС это не бред, а лишь инструмент для работы, а делиться с ней решать Вам.
 

maradona1981

Новичок форума
Я за торговую систему. У каждый должен сам ее создать, а использование роботов в системе -здесь можно и на форуме посоветоваться. ГотоваяТС это не бред, а лишь инструмент для работы, а делиться с ней решать Вам.
ты меня не понял...я предлагаю сделать Т.С из роботов...и для этого нужны люди...я несколько сочетаний поставил только сегодня...за одним из сочетаний слежу сам(другие стоят на выделенке)...по открытым-закрытым позам можно легко за мониторить..что и как...что улучшить что поменять что добавить,а что убрать)):)
 

vladmo

Новичок форума
это называется многозадачность
ставится цель, разбивается на задачи (отдельные группы), каждая группа работает над своей подзадачей.
одна группа концентрирует советники, другая их тестирует (эта группа больше по количеству пользователей)

А третья группа должна обобщать и систематизировать (моя идея фикс):idea:.
 
Верх