Идем за ценой

Игорь1

...........
Игорь, тут тот вариант, где уровень не отработал и пришлось доливать доп.ордера? Я просто логику хочу понять.
Привет! Торговля ведется по PA (графические модели). Не всегда вижу окончание или начало построения модели(переход в следующую модель) Приходиться набирать позиции. Уровни рисую чтобы видеть где расставлены ловушки для трейдеров.:)
 

dema1

Местный житель
Тоже смотрю на палки.
 

Вложения

  • EURUSDM1-6.04.png
    EURUSDM1-6.04.png
    24,4 КБ · Просмотры: 154
  • EURUSDM5-6.04.png
    EURUSDM5-6.04.png
    25,6 КБ · Просмотры: 151

Игорь1

...........
Мейкер знает что мы все смотрим на палки. Поэтому не используй их по прямому назначению. Только для понимания что ОН знает что мы знаем. :ROFLMAO:
 

dema1

Местный житель
Мейкер знает что мы все смотрим на палки. Поэтому не используй их по прямому назначению. Только для понимания что ОН знает что мы знаем. :ROFLMAO:
))).Палки можно дополнить,для верности.
 

Вложения

  • EURUSDM1-6-2.png
    EURUSDM1-6-2.png
    38 КБ · Просмотры: 146
  • EURUSDM5 6-2.png
    EURUSDM5 6-2.png
    37,5 КБ · Просмотры: 146

Игорь1

...........
))).Палки можно дополнить,для верности.
Индикаторы, палки , уровни отложил в сторону. Пришло понимание что они не покажут что будет. Начал с чистого графика. Теперь рука не поднимается осквернить график индюками. Только ПА.
 

dema1

Местный житель
Price action графические модели
Это работает на автомате или ручками? Были у меня автонастройки,толку было мало работает только на истории, всё удалил. Всё что показал на скринах - это у кодеров заказывал, под себя.
 

Игорь1

...........
Это работает на автомате или ручками? Были у меня автонастройки,толку было мало работает только на истории, всё удалил. Всё что показал на скринах - это у кодеров заказывал, под себя.
Автомат тут не приделать. Паттерны могут быть и на м1 и на W, Только моск способен такую хрень распознавать.
 

dema1

Местный житель

Вложения

  • GBPUSDM1 6-4.png
    GBPUSDM1 6-4.png
    36,1 КБ · Просмотры: 146

Игорь1

...........
Тоже взял немножко. Работаю по своей схеме. Хватит мне хвастаться,сколько раз зарекался не входить в хвастовсто. Будут вопросы пиши в личку. Удачи.
Молодец! Если ТС работает, то жизнь удалась. Выкладываю не для хвастовства. Может найдется алмаз неграненный и задаст главный вопрос. А пока нет так нет. Унесу с собой секрет секретный в крематорий. :ROFLMAO:
 

Игорь1

...........
Фунт, евра
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    26,3 КБ · Просмотры: 53
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    20 КБ · Просмотры: 52
Верх