Индикатор CMA_2_CJCF_Arrow_Alerts +мод. NRP от vladradon

vladradon

Программист
у меня только SSA стоит и там стрелки полностью отключены
Стрелки могут быть отключены, но функция очистки экрана продолжает работать. Но это только предположение. Добавил алерты и звук отдельно. Там в коде сообщение алертов можно поправить как будет удобнее, если что.
 

Вложения

  • CMA_2_CJCF_Arrow2_Alerts.mq4
    80,9 КБ · Просмотры: 232

Fehu

Местный знаток
Стрелки могут быть отключены, но функция очистки экрана продолжает работать. Но это только предположение. Добавил алерты и звук отдельно. Там в коде сообщение алертов можно поправить как будет удобнее, если что.

вот что происходит у меня( два мт4 герчик и альпари у одного норм у другого беда
 

Вложения

  • 2019-01-28_15-38-33.png
    2019-01-28_15-38-33.png
    145 КБ · Просмотры: 563
  • 2019-01-28_16-10-26.png
    2019-01-28_16-10-26.png
    146,8 КБ · Просмотры: 480

Fehu

Местный знаток
Напиши плиз подробнее - в чем беда? На Герчике завис?

Не стабильно и по разному работает индюк! алерты то работают то нет! стрелки у разных брокеров по разному ставит а на альпари с какой то периодичностью вообще пропадают! на герчике не пропадают!разница в котировках 3 пипса между альпари и герчиком!
 

leto33

Местный житель
Не стабильно и по разному работает индюк! алерты то работают то нет! стрелки у разных брокеров по разному ставит а на альпари с какой то периодичностью вообще пропадают! на герчике не пропадают!разница в котировках 3 пипса между альпари и герчиком!

Алерты долго не проверял, вроде подряд несколько было. Стрелки по картинкам разницы не заметил.
Насчет пропадания ничего не могу сказать - какое то обновление окна заложенное. Разница в котировках - это вообще артефакт, дц что хотят то творят.
У меня просто этот индюк стоит на м15. Фильтром поставил вертекса. SSA с разными настройками, трендовик и стрелочник на m5. Буду несколько дней посмотреть на этот компот - кто будет в лидерах)
 

Fehu

Местный знаток
Алерты долго не проверял, вроде подряд несколько было. Стрелки по картинкам разницы не заметил.
Насчет пропадания ничего не могу сказать - какое то обновление окна заложенное. Разница в котировках - это вообще артефакт, дц что хотят то творят.
У меня просто этот индюк стоит на м15. Фильтром поставил вертекса. SSA с разными настройками, трендовик и стрелочник на m5. Буду несколько дней посмотреть на этот компот - кто будет в лидерах)

трендовик какой используешь?
 

vladradon

Программист
Не стабильно и по разному работает индюк! алерты то работают то нет! стрелки у разных брокеров по разному ставит а на альпари с какой то периодичностью вообще пропадают! на герчике не пропадают!разница в котировках 3 пипса между альпари и герчиком!
Герчика у меня нет, поставил на Альпари на М1 и М15 - несколько стрелок висят без проблем, не перерисовываются и не исчезают. Не знаю чем могу помочь, если у меня все работает... Терминал альпаришный обновился до билда 1170 при запуске (давно его не трогал).
 
  • Like
Реакции: Fehu

Fehu

Местный знаток
Герчика у меня нет, поставил на Альпари на М1 и М15 - несколько стрелок висят без проблем, не перерисовываются и не исчезают. Не знаю чем могу помочь, если у меня все работает... Терминал альпаришный обновился до билда 1170 при запуске (давно его не трогал).

да ладно мне не критично, благодарю за отзывчивость)
 

vladradon

Программист
да ладно мне не критично, благодарю за отзывчивость)
Я дико извиняюсь, но индюк с алертами содержит ошибки - взял из другого терминала для доработки, в котором не заменил на исправленный. Еще отступ стрелок мне не нравился - переделал. Выкладываю ту же версию, но без ошибок. Ошибки появлялись не на графике, а в тестере в основном.
 

Вложения

  • CMA_2_CJCF_Arrow2_Alerts.mq4
    82 КБ · Просмотры: 296

Fehu

Местный знаток
Я дико извиняюсь, но индюк с алертами содержит ошибки - взял из другого терминала для доработки, в котором не заменил на исправленный. Еще отступ стрелок мне не нравился - переделал. Выкладываю ту же версию, но без ошибок. Ошибки появлялись не на графике, а в тестере в основном.

Главное во время все исправить!)
 

vladradon

Программист
Раз пошла такая пьянка, выложу все сборки, которые делал по просьбе Касандера когда-то. Алертов и стрелок в них нет, но если кого-то что-то заинтересует, могу доработать. В архиве 21 индикатор, собранный из нескольких.
 

Вложения

  • Сборка индикаторов.zip
    145,3 КБ · Просмотры: 281

jenzo

Местный знаток
Я дико извиняюсь, но индюк с алертами содержит ошибки - взял из другого терминала для доработки, в котором не заменил на исправленный. Еще отступ стрелок мне не нравился - переделал. Выкладываю ту же версию, но без ошибок. Ошибки появлялись не на графике, а в тестере в основном.


у меня что-то стрелок нет? :not-good:
 

vladradon

Программист
Я немного поизвращался с индюком и убрал перерисовку, но график перестал быть таким сглаженным, т.к. на цветной график эти фильтры не работают, но основной график (желтый), относительно которого работают алерты, остается прежним и перерисовывается, но его перерисовка уже не влияет на цветной график. На цветном появились короткие разрывы перед переключением цветов и выводом алерта, но это ничего не меняет в расчетах. Новый параметр CMA2Line=false отключает рисование основной (желтой) линии графика.
 

Вложения

  • CMA2CJCFNoRedraw.png
    CMA2CJCFNoRedraw.png
    20 КБ · Просмотры: 701
  • CMA_2_CJCF_NoRedraw.mq4
    82,8 КБ · Просмотры: 204
Верх