Индикатор для бинарных опционов "60 секунд"

maks0947

Активный участник
Не большой мануал сделайте пожалуйста.Куда и когда?А то все равно нагромаждение линий получается.[/QUO

Убрал PFlat и поменял местами АО с FT. В 1-ю очередь смотрим по АО, как только FT пересекает 0 в любом направлении -покупаем контракт. Пересечение МА с ценой подтверждает трендики, а линии на цене появляются на флетах, но они запаздывают как обычно. Думаю ADX добавить чтобы фильтровал
 

Вложения

  • eurjpym1.jpg
    eurjpym1.jpg
    110,4 КБ · Просмотры: 877

baradist

Активный участник
Макс сапасибо за системку! А шаблон, как у тебя, можно скинуть? Ибо немогу добится вашей картинки. Как поменять местами АО с ФТ?
 
Последнее редактирование:

maks0947

Активный участник
Макс сапасибо за системку! А шаблон, как у тебя, можно скинуть? Ибо немогу добится вашей картинки. Как поменять местами АО с ФТ?

Добавил ADX со стандартными настройками, на скине видно входы и места где лучше не рисковать.
 

Вложения

  • eurjpym1.jpg
    eurjpym1.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 1 115
  • 60win.tpl
    134,2 КБ · Просмотры: 348

iTrader777

Местный знаток
Binary Trading System Made Over

Выкладываю индикатор Binary.ex4
Предлагаю обсудить, какие добавить фильтры для исключения флета и прочих неприятностей. Индюк не рисует.
Жду ваших соображений - предложений, с какими индюками оптимально совместить?

Официальный сайт ЗДЕСЬ:
_http://4xmoon.com/BPS.php

btts4.png
 

Вложения

  • Binary.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 763
  • BPS-User-guide.pdf
    230,4 КБ · Просмотры: 661

Ислам

Местный житель

Вложения

  • 11111111111.jpg
    11111111111.jpg
    118,8 КБ · Просмотры: 4 018
Последнее редактирование модератором:

Юла

Гуру форума
По-моему, для его работы нужна библиотека

#property library
#property indicator_chart_window
#property indicator_buffers 4
#property indicator_color1 Black
#property indicator_color2 Black
#property indicator_color3 DeepSkyBlue
#property indicator_color4 DarkOrange
 

iTrader777

Местный знаток
По-моему, для его работы нужна библиотека

#property library
#property indicator_chart_window
#property indicator_buffers 4
#property indicator_color1 Black
#property indicator_color2 Black
#property indicator_color3 DeepSkyBlue
#property indicator_color4 DarkOrange

Для работы чего нужна библиотека? Что-то я не понял. Откуда этот кусок кода?
 

Юла

Гуру форума
А Вы смотрели выложенный индикатор Binary ?
Вот он весь, править не буду. Хотя такой коротенький...
 

Вложения

  • Binary~.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 399

iTrader777

Местный знаток
А Вы смотрели выложенный индикатор Binary ?
Вот он весь, править не буду. Хотя такой коротенький...
Коротенький, потому что 451 декомпилятор его не берёт, обратите внимание - в коде сплошняком broken function!
А вообще он довольно-таки большой, целиковый декомпил можно скачать ЗДЕСЬ: https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=132064&d=1379121357

==

Вообще обращений к сторонним файлам типа DLL и прочему я в нём не нашёл. Он работает сам по себе, только использует стандартный боллинджер МТ4.
 
Последнее редактирование:

iTrader777

Местный знаток
attachment.php
вот закинул к нему индикаторы Посмотреть вложение 132170Посмотреть вложение 132171 chanel стрелочки спрятал что бы не раздражали:D на м5, экспирация 30 мин или 1 час на ваше усмотрение
Спасибо!
Надо будет попробовать.
А какие настройки используешь в индюке ASCTrend-Matrix 4TF? И ОН РИСУЕТ ИЛИ НЕТ ИНТЕРЕСНО!?
 
Последнее редактирование модератором:

Ислам

Местный житель
Спасибо!
Надо будет попробовать.
А какие настройки используешь в индюке ASCTrend-Matrix 4TF? И ОН РИСУЕТ ИЛИ НЕТ ИНТЕРЕСНО!?

Я вам личное сообщение отправил ответ на него
За время моего наблюдение не видел что бы он рисовал, использую вот эти настройки
Вот еще шаблон
Посмотреть вложение bts.tpl
attachment.php
 

Вложения

  • 212121.JPG
    212121.JPG
    38,4 КБ · Просмотры: 2 686
Последнее редактирование:

iTrader777

Местный знаток
БЕСПЛАТНЫЕ сигналы ALGOBIT

Никто не пробовал оптимизировать БЕСПЛАТНЫЕ сигналы ALGOBIT?
_https://algo.optionbit.com/algobit/

algobi10.png
 

Вложения

  • algobit_tutorial_ru.pdf
    624,1 КБ · Просмотры: 123

mrdi777

Новичок форума
Не большой мануал сделайте пожалуйста.Куда и когда?А то все равно нагромаждение линий получается.[/QUO

Убрал PFlat и поменял местами АО с FT. В 1-ю очередь смотрим по АО, как только FT пересекает 0 в любом направлении -покупаем контракт. Пересечение МА с ценой подтверждает трендики, а линии на цене появляются на флетах, но они запаздывают как обычно. Думаю ADX добавить чтобы фильтровал
скажите, а входить в сделку на какой период по данной Тс
 

magistr91

Местный знаток
Я вам личное сообщение отправил ответ на него
За время моего наблюдение не видел что бы он рисовал, использую вот эти настройки
Вот еще шаблон
Посмотреть вложение 132236
attachment.php

не работает подвальный индюк пишет такую штуку
2013.09.15 19:47:21 Cannot open file 'D:\Терминал Fo4y\experts\indicators\ASCTrend1i.ex4'
 

realmix

Элитный участник
не работает подвальный индюк пишет такую штуку
2013.09.15 19:47:21 Cannot open file 'D:\Терминал Fo4y\experts\indicators\ASCTrend1i.ex4'
Он другой индюк просит, вот скачай http://forexsystemsru.com/indikatory/70700-poisk-foreks-indikatorov-vol-2-a-281.html#post695862
 

mrdi777

Новичок форума
Уважаемый maks0947, скажите, а как и когда входить по вшей Тс, точнее на какой период, если например на М1?
 

mrdi777

Новичок форума
простите, но я не совсем разобрался, вижу где входить не надо, и где есть точки входа, а на какой период не понятно
 

baradist

Активный участник
простите, но я не совсем разобрался, вижу где входить не надо, и где есть точки входа, а на какой период не понятно

Период выберай по валотильности на данный момент. На скринах видно довольно хорошее движение пары, но я бы советовал брать не менее 5 минут.
 
Верх