Индикатор для бинарных опционов "60 секунд"

Paragon

Местный знаток
Спасибо за мтф-стох, вопрос по ADX - стандартный рекомендуете или какой-то "продвинутый"?
стандартный,использую как дополнительное подтверждение в момент пересечений линий,глубоко изучать его не стоит,смотрите на важные.
Ещё добавлю новостной индюк,дабы пропустить эти непредсказуемые движения
Посмотреть вложение Urdala_News.zip
Важно выставить серверное время,зайдите в новостной портал _http://www.roboforex.ru/analytics/economic-calendar/ и используя "Ваш часовой пояс" добейтесь совпадений времени в новостях с Вашим местным.
И напоследок,если ловите сделку на таймфрейме М1,входите если М5 и М15 в одном направлении с М1. Так больше шансов на удачу.

На понедельник всё готово!*hi*
 
Последнее редактирование модератором:

iTrader777

Местный знаток
Forex News Provider - программа оповещения выхода новостей (FREE!!!)

смотрите на важные.
Ещё добавлю новостной индюк,дабы пропустить эти непредсказуемые движения
Посмотреть вложение 121611
Важно выставить серверное время,зайдите в новостной портал _http://www.roboforex.ru/analytics/economic-calendar/ и используя "Ваш часовой пояс" добейтесь совпадений времени в новостях с Вашим местным.
И напоследок,если ловите сделку на таймфрейме М1,входите если М5 и М15 в одном направлении с М1. Так больше шансов на удачу.
спасибо большое за советы и за новостной индюк
я вот нашёл такую удобную программку - Forex News Provider - программа оповещения выхода новостей (FREE!!!)
Посмотрите плиз, как Вам она, лучше, хуже выложенного Вами индюка?

вот описание:
This program was created for those Forex traders, who trade on news. But also this software will be very helpful for every trader.
Program will keep you informed about all future events on the forex market for the week ahead and notify you when any event happens. Also it allows you to set timers for specific event to notify you before the event, giving you time to prepare your trades. At the same time it updates the passed events and shows previous, forecast and actual values for market indicators.

This software checks Forex events calendar through the Internet every selected period of time and reflects any changes that can happen. So you will have the most recent information about future events. It has filters that allow to to separate events by importance and currency.

===============================================================================================

Эта программа была создана для тех трейдеров, которые торгуют на новостях. Но эта программа будет очень полезна и для любого трейдера.

Программа будет держать вас в курсе всех будущих событий на валютном рынке за неделю вперед и уведомит вас, когда произойдёт любое событие. Также это позволяет вам установить таймеры для конкретного события, чтобы уведомить вас , прежде чем события выйдут, давая вам время подготовить свои сделки. В то же время она обновляет переданные события и показывает предыдущие, прогнозируемые и фактические значения рыночных показателей.

Это программное обеспечение проверяет календарь Forex событий через Интернет каждый выбранный период времени и отражает любые изменения, которые могут произойти. Так вы будете иметь самую последнюю информацию о будущих событиях. Она имеет фильтры, позволяющие выбирать события по степени важности и валюте.

СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
NewsUpdaterScr.png
 

unshij

Местный житель
...Уважаемые трейдеры, можете порекомендовать какие-то хорошие фильтры к нему?[/SIZE][/B]
Речь идёт о выложенном индюке выше best-indicator-parade-super-signals-v2.mq4

Может это поможет...
 

Вложения

  • Direction force index~.mq4
    5 КБ · Просмотры: 391

Paragon

Местный знаток
спасибо большое за советы и за новостной индюк
я вот нашёл такую удобную программку - Forex News Provider - программа оповещения выхода новостей (FREE!!!)
Посмотрите плиз, как Вам она, лучше, хуже выложенного Вами индюка?
Если честно я не пользуюсь стратегией по новостям,наоборот избегаю сделки в момент выхода.Потому и урдала-невс он более практичен и не занимает много места,всего лишь вертикальные линии разного цвета,от степени важности и наведя курсор на линии можно узнать что за новость и на графике видно когда это будет и всё.Для меня главное- избежать момент выхода новостей.
Возможно Forex News Provider хорошая вещь для тех,кто торгуется на новостях.
В понедельник испытаю этот "семафор на основе зигзага " и если стрелки будут перемещаться с места на место, придётся удалить.
 

realmix

Элитный участник
Уже проверили или ранее на них спотыкались:not-bad:?
Зачем ждать понедельника, если ты сам можешь посмотреть в тестере работу этого индюка. Снял 5 минутное видео как он работает, можешь скачать, посмотреть http://yadi.sk/d/Vk9WIzV45qr9e жесть, смотреть до конца )))))
 

Paragon

Местный знаток
Зачем ждать понедельника, если ты сам можешь посмотреть в тестере работу этого индюка. Снял 5 минутное видео как он работает, можешь скачать, посмотреть http://yadi.sk/d/Vk9WIzV45qr9e жесть, смотреть до конца )))))
Посмотрел:eek:i:,смачное говно на палочке!
Спасибо за оперативность
 

baradist

Активный участник
Рисует, как и преыдущая Рыбалка.
Ну что ж, будем искать.....
А так конечно спасибо, хоть какаето поддержка ветке....
 
Последнее редактирование:

iTrader777

Местный знаток
тестирование индикаторов

Зачем ждать понедельника, если ты сам можешь посмотреть в тестере работу этого индюка. Снял 5 минутное видео как он работает, можешь скачать, посмотреть http://yadi.sk/d/Vk9WIzV45qr9e жесть, смотреть до конца )))))

Уважаемый realmix, не могли бы дать информацию, как Вы эмулировали в MT4 движение цены и тестирование индикатора? Я пока не пробовал это делать. Рано или поздно надо начинать. Где можно подробно это почитать, если есть где?
И какую программу использовали для записи видео, если не секрет?
Я однажды пробовал записывать какой-то прогой уже и не помню, так сильно грузило процессор и всё ужасно тормозило.
 

Paragon

Местный знаток
Уважаемый realmix,..
И какую программу использовали для записи видео, если не секрет?
Я однажды пробовал записывать какой-то прогой уже и не помню, так сильно грузило процессор и всё ужасно тормозило.
Похоже на Mirillis Action или Bandicam или BB FlashBack
 

realmix

Элитный участник
Уважаемый realmix, не могли бы дать информацию, как Вы эмулировали в MT4 движение цены и тестирование индикатора? Я пока не пробовал это делать. Рано или поздно надо начинать. Где можно подробно это почитать, если есть где?
И какую программу использовали для записи видео, если не секрет?
Я однажды пробовал записывать какой-то прогой уже и не помню, так сильно грузило процессор и всё ужасно тормозило.
Серьёзно не знаешь как протестировать инндикатор в МТ4???:wouw:
Запускаешь тестер стратегий с любым советником, ставишь галочку где визуализация, запускаешь тест и когда появится график, кидаешь на него из окна "навигатор" любой нужный индикатор.
А видео я записывал простенькой прогой "Free Screen To Video"
 
Последнее редактирование:

iTrader777

Местный знаток
TREND RIDER REVERSAL 3

Торговая система, которая как мне кажется,
заслуживает внимания для её использования на бинарных опционах - TREND RIDER REVERSAL 3

Тестируем, пишем отзывы, кто желает...
 

Вложения

  • TREND RIDER REVERSAL 3.rar
    285,5 КБ · Просмотры: 859
  • T_RIDER_REVERSAL3.jpg
    T_RIDER_REVERSAL3.jpg
    173,4 КБ · Просмотры: 1 808
Последнее редактирование:

Maxim888

Новичок форума
Ребята, а кто использует индикатор MACD для 60 секунд? Подскажите, какие у Вас настройки для него?
 

iTrader777

Местный знаток
Ребята, а кто использует индикатор MACD для 60 секунд? Подскажите, какие у Вас настройки для него?
В выложенной в предыдущем посте ТС TREND RIDER REVERSAL 3 есть подвальный МАКД FLATTRAND_w_MACD_mtf (разноцветная полоска красн., жёлт., син.) с очень чувствительными настройками.
 
Верх