Индикатор для MT4 GoodTrade 3

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

striker-40

Активный участник
Индюк POUND SOLUTIONS можно качнуть в Поиске индикаторов, стр.12 сверху -вниз 13-й пункт(извиняюсь, не умею пользоваться редактором для вставки файлов) и в работе я использую Good Trade - не индюк, а неторгующий советник.
 

Axel2010

Новичок форума
GoodTrade_3 торгует не по волнам а по вот этой штуке:
"Секвента (Sequential) - механическая торговая система Демарка"
Правила можно в гугле поискать или вот тут почитать:
 

Вложения

  • Глава-07 (Секвента).rar
    451,4 КБ · Просмотры: 671

andy77777

Активный участник
Да, после этой книжке кое что становится в нем более понятным) добавляя в него уровни мюррея получается еще лучше чем в старой стратегии, даже на 5м весьма сносные результаты
 

Алиса

Прохожий
А есть такой MT4 GoodTrade 3 , но что бы сигналил когда рисует стрелочку ?
 

andy77777

Активный участник
''А есть такой MT4 GoodTrade 3 , но что бы сигналил когда рисует стрелочку ?''
На форуме есть раздел "больничка", обратитесь туда, выложите индикатор и вам вмонтируют в него сигнал.)))
 

zhres

Новичок форума
уважаемые трейдеры, есть у кого mt4_goodtrade 4 ?????
4 не видел. Есть 5.
Торгует сам. Я еще не пробовал.
На тестере чего-то наколупал. Но... это на тестере и в выходные.
 

Вложения

  • MT4_GoodTrade_5.rar
    32,2 КБ · Просмотры: 920

oberon1

Новичок форума
Интересно...... Я до сих пор пользуюсь сигналами первого MT4_GoodTrade. Как я понимаю MT4_GoodTrade_5 является торгующим советником? После выходных поставлю его на демку, понаблюдаю и отпишусь.
 

oberon1

Новичок форума
Тест на 4х знаках впечатляющий. Для пятизнаков по всей видимости надо изменить настройки совы.
 

zhres

Новичок форума
Что-то тестится не хочет:fa:
У меня тестится только на М15. Но, иногда зависает. А вообще, мысль интересная. Хочу понять, когда шинкует (капусту) а когда начинает сливать. Скорее всего, все зависит от устойчивого тренда. Это пока предположение... Не знаю, в тестере надо разрешать советнику торговать?
 
Последнее редактирование:

ramplan

Активный участник
У меня тестится только на М15. Но, иногда зависает. А вообще, мысль интересная. Хочу понять, когда шинкует (капусту) а когда начинает сливать. Скорее всего, все зависит от устойчивого тренда. Это пока предположение... Не знаю, в тестере надо разрешать советнику торговать?

Надо с автором советоваться
 

zhres

Новичок форума
Надо с автором советоваться
Автор, к сожалению, давно все забросил. Хотя, идея очень хорошая. ( Постеснялся написать "гениальная" ) Автор уже несколько лет не отвечает на mail И ... видимо, сменил телефон. Этот советник, первоначально, был выложен автором на одном форуме. (Форекс клуб в ветку GBP/ USD). Это была первая версия советника от автора. И последняя. Больше автор этим советником не занимался. На мой взгляд, она была самая интересная. Это было несколько лет назад. (3-5 лет) Последняя версия советника ( не от автора ) интересна тем, что она сама может торговать. Но... в первой версии есть то, что заставит Вас оставить предпочтение за ручной торговлей. Объяснить не хватит слов, надо пробовать.
Версия от автора ( с описанием ) во вложение.
 

Вложения

  • GoodTrade.rar
    202,4 КБ · Просмотры: 810
Последнее редактирование:

гого

Активный участник
ИНДИКАТОР ГОВОРИТ Время демо версии истекает : Обратитесь к разработчику за рабочей версией до этого срока. Спасибо.
 

zhres

Новичок форума
ИНДИКАТОР ГОВОРИТ Время демо версии истекает : Обратитесь к разработчику за рабочей версией до этого срока. Спасибо.
Он (индикатор) будет говорить это вечно. И при этом будет продолжать работать. А еще будет говорить, что сигнал на покупку/продажу сформирован. И все это в одном и том же окне. Он говорит, но свое дело делает. Не обращайте внимания.
Если этот сов кого - то заинтересует, давайте делиться методами работы с ним. Может появятся свежие идеи...
 
Последнее редактирование:

гого

Активный участник
Ну ты раз выложил его так делись как торгуеш с ним?
 

zhres

Новичок форума
http://forexsystemsru.com/indikatory/64009-73_mt4_goodtrade_3-a.html#post276475
На мой взгляд, эта стратегия самая приемлемая. Единственное дополнение, что в старой версии есть чисто авторская фишка: "В эксперте присутствует чисто авторская разработка, так называемые СЕКТОРА, которая была написана на основании собственного анализа рынка и основана на частом (локальном) прорыве линии тренда (вверх или вниз) с последующим возвратом к нему и дальнейшей сменой тренда"
На мой взгляд, при прорыве линии тренда ( ромбики красные или зеленые) надо закрывать позиции. ( несколько лет назад, я пытался поймать разворот и открывался там, где надо было закрываться). Пощупайте этого сова, а потом обсудим. Стратегия в ссылке очень даже приемлемая. Я торговал по ней. В большинстве случаев, если удача вам не улыбается, торговлю дня можно вывести в плюс. Я не могу правильно все объяснить. Сначала понаблюдайте.
 
Последнее редактирование:

nicha

Активный участник
Тест на 4х знаках впечатляющий. Для пятизнаков по всей видимости надо изменить настройки совы.
Вы на какой паре/дате/фрейме тестировали?
Я проверил основные пары за 2012г на М15 советник отработал в ноль.
 

oberon1

Новичок форума
Вы на какой паре/дате/фрейме тестировали?
Я проверил основные пары за 2012г на М15 советник отработал в ноль.

EURUSD M15 с 10.01.2012 до 08.03.2013г. ДЦ MMCIS на стандартных настройках. Тестил в ДЦ пятизначных: Accentforex, Alpari - результат нулевой.
 

ramplan

Активный участник
Автор, к сожалению, давно все забросил. Хотя, идея очень хорошая. ( Постеснялся написать "гениальная" ) Автор уже несколько лет не отвечает на mail И ... видимо, сменил телефон. Этот советник, первоначально, был выложен автором на одном форуме. (Форекс клуб в ветку GBP/ USD). Это была первая версия советника от автора. И последняя. Больше автор этим советником не занимался. На мой взгляд, она была самая интересная. Это было несколько лет назад. (3-5 лет) Последняя версия советника ( не от автора ) интересна тем, что она сама может торговать. Но... в первой версии есть то, что заставит Вас оставить предпочтение за ручной торговлей. Объяснить не хватит слов, надо пробовать.
Версия от автора ( с описанием ) во вложение.
судя по маркировке, один из вариантов принадлежит eevviill-у, он здесь живёт:)
 
Верх