Индикатор EATA pollan vers mod

vih-ri

Почетный гражданин
вот фича. полан и нерисует. график можно переключать перезагружать и. т.д. :king:

Я рад что у тебя все так хорошо. Я тут советывал полан без стрелок и 2 версия, поставить пределы, так же не рисует! Вчера взял 100п из возможных 123п,потом был сигнал на продажу, я забил и сейчас бухаю мартини =). Считаю это нормальным! Если не жопишь, выложи свою версию...
Я не стал выкладывать, так как до меня выложили тонну, совет на 2 версию, стрелки в зад...цу, да уровни обьязательно как на скрине у парня и будет всем счастье! =)
 
Последнее редактирование:

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем привет.Огромное спасибо за индикатор. Вот немного улучшил свою ТС с ним

4231018.gif
 

Вложения

  • 4231018.gif
    4231018.gif
    113,9 КБ · Просмотры: 719
Последнее редактирование модератором:

robert.smith

Почетный гражданин
привет! Я проверл его на графике, но так и не смог приспособиться к нему. Когда возникает стрелка, то при переключении графика, она смещается назад, и само пересечение тоже смещается. То есть получается, что надо было входить определенное время назад, а не сейчас...

А объясни плиз, как ты с ним работаешь?


Всем привет.Огромное спасибо за индикатор. Вот немного улучшил свою ТС с ним

4231018.gif
 

kipjatok001

Почетный гражданин
привет! Я проверл его на графике, но так и не смог приспособиться к нему. Когда возникает стрелка, то при переключении графика, она смещается назад, и само пересечение тоже смещается. То есть получается, что надо было входить определенное время назад, а не сейчас...

А объясни плиз, как ты с ним работаешь?
Привет. У меня не было перемещения стрелки. И плюс я еще доливаюсь по тренду:)
 

svitanak

Почетный гражданин
привет! Я проверл его на графике, но так и не смог приспособиться к нему. Когда возникает стрелка, то при переключении графика, она смещается назад, и само пересечение тоже смещается. То есть получается, что надо было входить определенное время назад, а не сейчас...

А объясни плиз, как ты с ним работаешь?
зайди в свойства индикатора полан. там есть функция koef вроде называется. и по умолчанию стоит 8. это значит что он будет рисовать 8 баров. поставишь 0 - рисовать не будет
 

robert.smith

Почетный гражданин
В данное время на получасе есть сигнал на покупку. На часовке, стрелка на покупку была на предыдущем баре, при переключении таймфрейма, она перескочила еще на один бар назад.
 

Вложения

  • e30-1.gif
    e30-1.gif
    28 КБ · Просмотры: 518
  • e60-1.gif
    e60-1.gif
    24,1 КБ · Просмотры: 396

НЛО

Почетный гражданин
На часовке, стрелка на покупку была на предыдущем баре, при переключении таймфрейма, она перескочила еще на один бар назад.

Ню ню, особенно слово перескочила, в самое место для форекса!!!!!
 

robert.smith

Почетный гражданин
ну вот все стрелки на обоих графиках перескочили назад
 

Вложения

  • e30-2.gif
    e30-2.gif
    27,8 КБ · Просмотры: 348
  • e60-2.gif
    e60-2.gif
    28,6 КБ · Просмотры: 306

vih-ri

Почетный гражданин
ну он тебе верно показал =) Убери стрелки! Будет тебе хорошо =)
 

svitanak

Почетный гражданин
ну вот все стрелки на обоих графиках перескочили назад
у тебя на графике видны настройки индикатора 14 14 8. поменяйте 8 на 0 и перерисовки не будет. всё так просто. правда некоторая "граалистая красота" тоже исчезнет:confused:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
у тебя на графике видны настройки индикатора 14 14 8. поменяйте 8 на 0 и перерисовки не будет. всё так просто. правда некоторая "граалистая красота" тоже исчезнет:confused:

некоторая красота изчезает:) очень улыбнул, она вся изчезает... и получаеться голый ВАСЯ, не в обиду всем Васям сказано...
 
Верх