Индикатор Fourier Indicator - делимся опытом торговли на нем

K.S.A.

Активный участник
Пока что результатов нету. Только недавно начал тестировать этот индикатор. Ты писал что у тебя проблемы с этим индикатором. Я так понял что проблемы с точкой входа. Попробую кратко описать вход по индикатору. Во первых чтобы легче было анализировать, предлагаю такой tpl с (ещё двумя индикаторами)(EUR-USD H1).
Вход.
1)У меня прогнозирование стоит на 24 бара. Значит я анализирую индикатор с текущего часа(например 8часов52минуты 1-го декабря по 8часов52минуты 2-го декабря) рис.1
2)Foruier1 и Foruier2 выше цены можем делать только=BUY, ниже цены=SELL рис.2
3)Когда в этом промежутке(8часов52минуты 1-го декабря по 8часов52минуты 2-го декабря) Foruier1 пересикает Foruier2 снизу вверх и они над ценой(аналогично если фуреры внизу цены то сверху вниз) то открываем BUY. рис.3
4)Меряем количество пунктов от цены до пересичения(например 500 пунктов), TP и SL=половина количества пунктов. Тоесть TP=250 и SL=250. рис.4

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!
 

Rusl01

Активный участник
544f6af4b200d597f544f5799c8cb7f7.jpg


1.rar - внутри шаблон как на рисунке
Не забываем загружать архив котировок
 

Вложения

  • Fourier indicator.rar
    760,8 КБ · Просмотры: 452
  • ft.Dejavu_2.mq4
    21 КБ · Просмотры: 333
  • FXUltraTrend_A.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 329
  • 1.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 330

eevviill

Заблокирован
Пройдусь по всем вложениям.

1. ft.Dejavu_2.mq4(скрин) Какая функцыя этого индикатора?:-(
2. FXUltraTrend_A.mq4(скрин) Индикатор не перерисовывается. Но что делать на таких участках на скрине?:-(
3. tpl(скрин) не такой как у вас. :-(
4. Этот индикатор выложыли в первом посту. http://forexsystemsru.com/122765-post1.html:-(
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    127,2 КБ · Просмотры: 658
  • ft.Dejavu.JPG
    ft.Dejavu.JPG
    67,8 КБ · Просмотры: 724
  • FXUltraTrend.JPG
    FXUltraTrend.JPG
    92,3 КБ · Просмотры: 722

eevviill

Заблокирован
Продолжение инструкции

1. Вход только если растояние между пересичением и ценой больше 100 пунктов.
2. Выход может быть не только по СЛ и ТП. Например мы открыли SELL, это значит что Фур 1 пересёк Фур 2 сверху вниз. Закрывать ордер можно когда Фур 1 пересечёт Фур 2 снизу вверх. Но закрывать надо только если у вас стоит ТП и СЛ и цена не дошла до них.
3. Я не рекомендую пару AUDUSD. Мне не нравится как там работает индикатор.
 

7im

Новичок форума
У меня тоже так было. Значит файл lib_FFT.ex4 надо в C:program files\ДЦ\experts\libraries
А если этот файл есть в indicators или experts, то удали его отттуда.

Признателен Вам за отклик.... но,у меня с этим индюком явно что-то не ладится,не работает он у меня,хоть тресни.
Так что,не судьба...спасибо.
 

eevviill

Заблокирован
Итак за 4 сделки по индикатору вышло 299 пунктов!
 

Rusl01

Активный участник
залейте кто-нибудь Fourier indicator.rar на zalil.ru отсюда в последнее время ничего не скачивается
 

eevviill

Заблокирован
Обращаюсь к програмистам. Можете посмотреть есть ли защита у этого индикатора(я думаю что есть). Он на реале и демо по разному рисуется. Сюда залить не могу.
1. Декомпилированые файлы
_http://depositfiles.com/files/le66rcxer
2. Скрины демо и реал счёта
_http://depositfiles.com/files/j50myxjqa
 
Верх