Индикатор ГРААЛЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey782

Местный житель
неплохо для грааля. но рисует. Г*вно грааль как всегда
Ты серъезно наивный? Я писал что это аналог другого индикатора, время терял подбирал по скрину, ещё поделился. А ты тут вылупился с вердиктом, может оно и так, тогда давай сам выложи реальный грааль или хотябы что похожее. Рисует последних пять баров.
SEFC и его команда просто переделывают обычные индикаторы (весьма оригинально, - шапка новая, а голова та же)... не ждите и не ищите чуда, - его нет
 

sergey782

Местный житель
Shymaser без обид. Эта тема стоит на месте, с одной стороны ssa и её модификации с которой можно временами ещё что-то вытянуть, с другой все что рисует. В теории чтоб получился грааль нужно чтоб хотябы один индкатор опережал цену хотя бы на бар, если не опережает значит рисует, либо будут неизбежны убыточные сделки. Давайте тогда искать такие индикаторы. Есть множество хороших индикаторов с сильными сигналами, только непонятно пока как их применит к граалю, они все запаздывают
 

teresh2

Почетный гражданин
мне кажецца тут тема подразумевалась конкретно по граалю от Ярославика, типа совместные модификации и апгрейт его индюков, а свелось всё к тому что все кому не лень льют сюда всю муру,которая им самим не принесла ни копейки,помойка короче терь тут:confused:
 

shymaser

Элитный участник
Shymaser без обид. Эта тема стоит на месте, с одной стороны ssa и её модификации с которой можно временами ещё что-то вытянуть, с другой все что рисует. В теории чтоб получился грааль нужно чтоб хотябы один индкатор опережал цену хотя бы на бар, если не опережает значит рисует, либо будут неизбежны убыточные сделки. Давайте тогда искать такие индикаторы. Есть множество хороших индикаторов с сильными сигналами, только непонятно пока как их применит к граалю, они все запаздывают

прости если я тебя оскорбил. Труд зачтется когда то
 

Sapper

......
мне кажецца тут тема подразумевалась конкретно по граалю от Ярославика, типа совместные модификации и апгрейт его индюков, а свелось всё к тому что все кому не лень льют сюда всю муру,которая им самим не принесла ни копейки,помойка короче терь тут:confused:
В точку!!! Тема плавно перетекает в помойку. Начинают обсуждение индикаторов, которые не имеют абсолютно ни какого отношения к данной теме. Народ не понял о чём речь?
 

Sapper

......
Если не возражаете я тоже маленько наложу. Нашел аналог SEFC Entry.
Уважаемый, к Вам будет одна просьба, и не только к Вам, а ко всем, кто выкладывает индикаторы. Файл в формате ех4. неприемлем. Или выкладываете в авторском коде или ломаный. Если он ломаный, значит должен компилироваться без ошибок. Такую фигню я даже качать не буду. Вы ещё не сталкивались с ситуацией, когда в очередном билде МТ4 индикаторы ех4. скомпилированные в другом билде перестают работать?
Нафига мне эта мышеловка? Думаю, что другим тоже не понравится, когда столкнутся с этой проблемой.
Нужен открытый код. А вдруг кто-то захочет его к советнику прикрутить?
 

sergey782

Местный житель
Уважаемый Sapper, не нравиться не качайте, нужен декомпелировнный депкомпилируйте сами, в каком нашел виде в таком выложил, можете попросить удалить его против не буду. Дальше, по поводу грааля, в этой теме нет никакого грааля, стратегия Yaroslavik это не принцип золотого перекрестия, не случай новой чудо формулы, она будет работать лишь тогда когда ssa окажется права, в другом случае будет перерисовка. Больше по ней нечего обсуждать
 

Sapper

......
Уважаемый Sapper, не нравиться не качайте, нужен декомпелировнный депкомпилируйте сами, в каком нашел виде в таком выложил, можете попросить удалить его против не буду. Дальше, по поводу грааля, в этой теме нет никакого грааля, стратегия Yaroslavik это не принцип золотого перекрестия, не случай новой чудо формулы, она будет работать лишь тогда когда ssa окажется права, в другом случае будет перерисовка. Больше по ней нечего обсуждать
Уважаемый, ни в коем случае не хотел Вас обидеть, или кого-то другого. Просто, был у меня случай, когда индикатор перестал работать в очередном билде. Вот это был Грааль. Он в левом верхнем углу графика писал четыре цифры. Нули или единицы. Если все становились одинаковыми, например нули, значит покупаем. Если все становились единицами - продаём. Я так привык к его безошибочным сигналам, что верил ему как самому себе. Представляете, что произошло, когда после очередного обновления, он перестал появляться на графике? Декомпиляторов тогда небыло, или я не знал об их существовании. К сожалению, индикатор не сохранил. Даже его названия сейчас не помню. С той поры зарёкся пользоваться индикаторами ех4. Если нет открытого авторского кода, или хотя бы ломанного, как бы он мне не нравился, я от него отказываюсь. Чтобы вновь не оказаться в подобной ситуации. К хорошему быстро привыкаешь. Вот об этом я и хотел сказать и других предупредить.
 
Последнее редактирование:

Essam

Элитный участник
Есть лучше؟؟؟؟؟؟؟؟
 

Вложения

  • eee.gif
    eee.gif
    25,4 КБ · Просмотры: 1 103

Essam

Элитный участник
NO Repaint..........................................
 

Вложения

  • essam_grail.gif
    essam_grail.gif
    20,3 КБ · Просмотры: 1 770
  • absolutely no lag lwma.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 1 083
  • Essam_Grail.mq4
    8 КБ · Просмотры: 1 257

Essam

Элитный участник
Мои друзья не лучше его в мире

спасибо
 

Essam

Элитный участник
Кто лучше будет дать ему право на участие

Who has the better will give him the right to compete......
 

magistr91

Местный знаток
Мои друзья не лучше его в мире

спасибо

Essam а как же тот форум где вы показывали снимки и не разделяли? там вы писали что продаеться за 10 000 дол. Что же произошло? теперь тут все скачают и станут миллионерами?????? :rolf: Скажу тут пользователям чтобы были подготовлены. Итог будет такой что Эссам начнет матерно посылать всех.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх