Индикатор ГРААЛЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a1b2c3

Интересующийся
:rolf:очередной грааль!!! за 55 баксов там он есть Indicators also provide pack ice Metatrader in are for a party indicators unique use by the group SEFC.Disponible exclusively on search4metatrader with pack ice of which very to covet " Time_To_Buy_or_Sell_Final ".

а вот еще ссыль time to buy or sell 2011 sefc - Findfreemediaonline Files for Free - Findfreemediaonline
[lang=en]here nothing this indicator " Time_To_Buy_or_Sell_Final " can u give me perfect link thanks,[/lang]
 

magistr91

Местный знаток
[lang=en]hi magistr91
the picture below, which system it is?
you wish to share it?[/lang]

это не общего пользования. снимок показан не для того чтобы разделить!!!. скорее для того чтобы привлечь внимание Шумахера и Ярославика.
Показанный снимок подтверждает то что все-таки возможно подобрать именно *перекрестие* или *золотой крест* именно то-к чему стремятся указанные ребята
В основе нет SSA

P.S именно для шумахера. Сергей а что обещанного три года ждут???? Правильно поступаешь очень умно и достойно. ( Пламенный привет Шумахеру-с намеком). Удачи
 
Последнее редактирование:

fix

Активный участник
это не общего пользования. снимок показан не для того чтобы разделить!!!. скорее для того чтобы привлечь внимание Шумахера и Ярославика.
Показанный снимок подтверждает то что все-таки возможно подобрать именно *перекрестие* или *золотой крест* именно то-к чему стремятся указанные ребята
В основе нет SSA

P.S именно для шумахера. Сергей а что обещанного три года ждут???? Правильно поступаешь очень умно и достойно. ( Пламенный привет Шумахеру-с намеком). Удачи

короче,зажал..не хер понтоваться скринами если выкладывать не собираешься-побереги нервную систему пользователей:)
 

debashis

Активный участник
это не общего пользования. снимок показан не для того чтобы разделить!!!. скорее для того чтобы привлечь внимание Шумахера и Ярославика.
Показанный снимок подтверждает то что все-таки возможно подобрать именно *перекрестие* или *золотой крест* именно то-к чему стремятся указанные ребята
В основе нет SSA

P.S именно для шумахера. Сергей а что обещанного три года ждут???? Правильно поступаешь очень умно и достойно. ( Пламенный привет Шумахеру-с намеком). Удачи
[lang=en]indicator not drawn? if not, IT IS THE GRAIL! love to watch it in my terminal.[/lang]
 

Норм

VIP-участник
Привет shymasery. :rolf: мужик сказал- мужик сделал. Да?
Чем не грааль?. думаю что сами все видите.
Ну, такого я тебе до хрена могу представить, на скрине их сразу 2, могу еще поискать. Суть проблемы с использоанием ССА в том, что ССА рисует и момент сигнала на истории не соответствует сигналу в реале. Это как при выстреле по движущейся мишени - надо брать упреждение, чтобы попасть точно, но можно и в "9" положить, просто меньше возьмешь.:rolf:
 

Вложения

  • ССА1.jpg
    ССА1.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 1 092
Последнее редактирование:

Essam

Элитный участник
This My Grail:)
 

Вложения

  • my grail.gif
    my grail.gif
    26,5 КБ · Просмотры: 1 229
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх