Индикатор ГРААЛЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a1b2c3

Интересующийся
вот еще версия монорейил... но мне та больше нравилась в плане того если входить от отката по текущему сигналу - на флете сделки пропускаются если таким образом работать. В этой версии везде входы.
[lang=en]sir
is it repaint? thanks[/lang]
 

Норм

VIP-участник
Недавно видел систему, тоже ганн только с хейкен аши, красиво смотрятся. Хейкен аши вообще зверь ещё тот да и ганн парень не промах
Жалко мне, что не доверяю я им обоим, во-первых не знаю, во-вторых не работал с ними. По Ганну еще понимаю, чем восхищаются, а вот Аши не пойму, сигнал поздно дает, когда у меня и без индюков все понятно.:)
 

a1b2c3

Интересующийся
Вот нашел. Интересует что в главном окне, изгибистое и цветастое, подозреваю что сильно запаздывает либо рисует, и в самом внизу. Пробовал искать, таких индикаторов в природе нет, возможно тоже работа какого-нибудь шутника
[lang=en]please share this system[/lang]
 

kapkon

Почетный гражданин
а где вы нашли индикатор #time to buy or sell???
 

shymaser

Элитный участник
Последнее редактирование:

kapkon

Почетный гражданин
воооо, можно скинуться баксов по 5 и купить сие чудо и распространить среди скинувшихся!!!
 

a1b2c3

Интересующийся
:rolf:очередной грааль!!! за 55 баксов там он есть Indicators also provide pack ice Metatrader in are for a party indicators unique use by the group SEFC.Disponible exclusively on search4metatrader with pack ice of which very to covet " Time_To_Buy_or_Sell_Final ".

а вот еще ссыль time to buy or sell 2011 sefc - Findfreemediaonline Files for Free - Findfreemediaonline
[lang=en]here virus>http://findfreemediaonline.com


r u Bought from here?[/lang]
 

shymaser

Элитный участник
[lang=en]here virus>http://findfreemediaonline.com


r u Bought from here?[/lang]

да у меня тоже не качает. Там не вирус а прога просто типа доунлодера как на летбилит.нэт. Скачивается с помощью спецыального загрузчика. Если кто хочет рискнуть 5 баксами... то и я с вами. Думаю особенного там ниче нету. Но ради интереса готов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх