Индикатор ГРААЛЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
этот индикатор сперт с платформы xtick
и он подходит только для трендовых инструментов

Sapper это volume oscillator
Мне как-то без разницы с какой платформы его списали. Главное, что индикатор интересный. А за подсказку, что он только для трендовых инструментов - спасибо. Надо будет это учитывать.
 

redneedle

red mercury
есть нерисующий вариант фишера. Держите.


guard-liner и FX_FISH_2MA это одно и тоже
это я его переименовал когда постил скрин на индо сайте ... старался его не постить нигде ... чтобы не было клонов не нужных ... однако интернет штука мощная !!! -)

по индикатору - он пишет но оригинально ... - после перезапуска мт4 - поэтому историю в топку сразу.

немного вытягивает амплитуду входа и на истории даже при слабой волатильности показывает в + поэтому тупо торговать пересечения машек не рекомендую, - ловушка, особенно на малых фреймах от часа и ниже

в целом, как и многим индикаторам, ему не хватает скорости ... а если его ускорить то начинает на тренде дурку гнать ...

P.S. забыл сказать историю смещает после перезагрузки на 2 бара назад ... если бы так сразу показывал то был бы грааль ... увы
 
Последнее редактирование:

sergey782

Местный житель
guard-liner и FX_FISH_2MA это одно и тоже
это я его переименовал когда постил скрин на индо сайте...
по индикатору - он пишет но оригинально ... - после перезапуска мт4 - поэтому историю в топку сразу.
Непойму смысла, в чём радость народ путать. Там один уж очень красивый скрин был, какая-то версия SEFCа 4 или 7, сейчас уже не вспомню и не найду, помню всем форумом искали, по виду 100% грааль если не конечно не рисуется
 

shymaser

Элитный участник
Непойму смысла, в чём радость народ путать. Там один уж очень красивый скрин был, какая-то версия SEFCа 4 или 7, сейчас уже не вспомню и не найду, помню всем форумом искали, по виду 100% грааль если не конечно не рисуется

ты об этом?
 

Sapper

......
guard-liner и FX_FISH_2MA это одно и тоже
это я его переименовал когда постил скрин на индо сайте ... старался его не постить нигде ... чтобы не было клонов не нужных ... однако интернет штука мощная !!!
А он совсем не Ваш. Когда мне попался этот индикатор с советником, и я понял, что это фигня, лично обращался к Godzilla-е, с просьбой переписать. Знаете такого? Его вариант именно я обозначил большими буквами и выкладывал в инет. Это работа Годзиллы. Об Индо - сайте я тогда не знал. Сейчас на нём постоянно пасусь.
Вы его не выкладывали, а он есть в тырнете? Я выкладывал. Это работа Годзиллы.
И то, что здесь Шумахер выложил, это один из вариантов. Давно всех не интересующий.
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
А он совсем не Ваш. Когда мне попался этот индикатор с советником, и я понял, что это фигня, лично обращался к Godzilla-е, с просьбой переписать. Знаете такого? Его вариант именно я обозначил большими буквами и выкладывал в инет. Это работа Годзиллы. Об Индо - сайте я тогда не знал. Сейчас на нём постоянно пасусь.
Вы его не выкладывали, а он есть в тырнете? Я выкладывал. Это работа Годзиллы.
И то, что здесь Шумахер выложил, это один из вариантов. Давно всех не интересующий.


я не пишу индикаторы вообще я говорю название перебил только и чисто для скрина ... я это имел ввиду -)))
 

Fierce

VIP-участник
А он совсем не Ваш.

Sapper, сейчас в интернете столько всего "Не нашего" и переписанного на сто рядов, что предъявлять своё авторство на что либо, это просто утопия.
Есть только один способ доказать, что продукт для трейдинга (индикатор, эксперт, торговая система, и тд.тп.), является именно вашей авторской разработкой - это показать юридический документ, что именно вы являетесь разработчиком того, или иного продукта.
И чтобы в этом документе было ясным по белому прописан номер продукта, зарегестрированный в госреестре, и ваша Ф.И.О.

Вот тогда вы имеете полное право предъявить любую претензию по неправомерному использованию вашей авторской разработки без вашего на то разрешения. И говорить, что это моё, личное.
В любом ином случае, это просто пустое и бездоказательное сотрясение воздуха.
 
Последнее редактирование:

sergey782

Местный житель
Вот нашел. Интересует что в главном окне, изгибистое и цветастое, подозреваю что сильно запаздывает либо рисует, и в самом внизу. Пробовал искать, таких индикаторов в природе нет, возможно тоже работа какого-нибудь шутника
 

Вложения

  • newi2g.jpg
    newi2g.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 1 220

Sapper

......
Sapper, сейчас в интернете столько всего "Не нашего" и переписанного на сто рядов, что предъявлять своё авторство на что либо, это просто утопия.
Есть только один способ доказать, что продукт для трейдинга (индикатор, эксперт, торговая система, и тд.тп.), является именно вашей авторской разработкой - это показать юридический документ, что именно вы являетесь разработчиком того, или иного продукта.
И чтобы в этом документе было ясным по белому прописан номер продукта, зарегестрированный в госреестре, и ваша Ф.И.О.

Вот тогда вы имеете полное право предъявить любую претензию по неправомерному использованию вашей авторской разработки без вашего на то разрешения. И говорить, что это моё, личное.
В любом ином случае, это просто пустое и бездоказательное сотрясение воздуха.
Слышь, "специалист", я знаю о чём говорю, в отличии от тебя. Этот индюк Годзилла сделал. И любой, пытающийся его присвоить будет у меня в игноре. Я лично к нему обращался. Он мне индюк рихтовал. О документах мы не позаботились. Бери и пользуйся не сотрясай воздух. В чём проблемы.
Значит так. Здесь полно спецОв, А я фигню несу.
Больше не буду вас беспокоить.
Счастливо оставаться.
 

Fierce

VIP-участник
Слышь, "специалист", я знаю о чём говорю, в отличии от тебя. Этот индюк Годзилла сделал.
Ну и что, что индикатор какой-то там Годзилла сделал, а может и не он.
Сейчас по интернету столько прогеров, что всё что хочешь переделают, и бесплатно, и платно.
Смысл твоего выпендрёжа то в чём ?
Выложил индикатор ну и выложил, пускай люди пользуются.

И любой, пытающийся его присвоить будет у меня в игноре.
Кого присвоить, индикатор чтоли ? Так ты его уже выложил бесплатно, что его присваивать то ?
Бери и лепи из него что хочешь, на свой лад.

Я лично к нему обращался. Он мне индюк рихтовал.
Ну хорошо, молодец.

О документах мы не позаботились.
Ну если о правообладательных документах не позаботились, значит индикатор уже не ваш а общий.
Почему ты говоришь, что он твой личный то ?
 
Последнее редактирование:

cuongcali

Интересующийся
Вот нашел. Интересует что в главном окне, изгибистое и цветастое, подозреваю что сильно запаздывает либо рисует, и в самом внизу. Пробовал искать, таких индикаторов в природе нет, возможно тоже работа какого-нибудь шутника
[lang=en]Hi Sergey can you share a system in this picture ? i look interest thanks[/lang]
 

fix

Активный участник
Вот нашел. Интересует что в главном окне, изгибистое и цветастое, подозреваю что сильно запаздывает либо рисует, и в самом внизу. Пробовал искать, таких индикаторов в природе нет, возможно тоже работа какого-нибудь шутника

а творения шутника можно потрогать?
 

debashis

Активный участник
Вот нашел. Интересует что в главном окне, изгибистое и цветастое, подозреваю что сильно запаздывает либо рисует, и в самом внизу. Пробовал искать, таких индикаторов в природе нет, возможно тоже работа какого-нибудь шутника
[lang=en]its a SEFC system...
sergey782 please share this system[/lang]
 

sergey782

Местный житель
Я бы тоже потрогал, нашел только скрин, поэтому и спрашиваю на что похоже эта изгибистое и цветастое в главном окне и разноцветное в самом низу, под стохастиком :?: :question:
 
Последнее редактирование:

sergey782

Местный житель
Рисунок с индо, я выше писал. Подписывались что это SEFC универсал, незнаю какая версия. По виду один индиактор уже грааль, если не рисует.
 
Последнее редактирование:

Intereks

Активный участник
Вот нашел. Интересует что в главном окне, изгибистое и цветастое, подозреваю что сильно запаздывает либо рисует, и в самом внизу. Пробовал искать, таких индикаторов в природе нет, возможно тоже работа какого-нибудь шутника

Поддерживаю... интересные индюки... откуда рисунок то? :question:
 

redneedle

red mercury
Вот нашел. Интересует что в главном окне, изгибистое и цветастое, подозреваю что сильно запаздывает либо рисует, и в самом внизу. Пробовал искать, таких индикаторов в природе нет, возможно тоже работа какого-нибудь шутника


SEFC и его команда просто переделывают обычные индикаторы (весьма оригинально, - шапка новая, а голова та же)... не ждите и не ищите чуда, - его нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх