Индикатор ГРААЛЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pawel0

Новичок форума
Гусеница, метод для прогнозирования структуры временных рядов регрессивного анализа

А по подробней как вы историю котировок загружайте и как работаете с данной программой
или это комплексный анализ
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
на этом форуме да и не только 80% тех кого называют мясом,тех кого рынок просто порвет и выкинет в помойку,тех кто потом рассказывают знакомым что рынок это лохотрон,или что это ваще всемирный заговор)))нет это все совсем не так,просто вы мясо,вы деньги тех кто смотрит на ситуацию иначе совсем под дгугим углом,я не собираюсь что-то объяснять и уж тем более доказывать,я просто выражаю свое мнение,индикаторы или другие елочные системы "работают" только в вашем представлении,и что тут еще сказать если оно так то пусть и дальше "работают" и приносят вам "прибыль"
А вот и нет. Я так понял, ты из тех, кто так и не нашел нормальную систему индюков, которая позволяет успешно, с вероятностью до 100%, находить места пиков цены с точностью до 5-10 пп. Поверь мне на слово, SSA в компании с другими индюками, обеспечивает этот результат. Да, просто тупо пользоваться такой системой не стоит, не заработаешь много, но и не проиграешь, а это уже о чем то говорит.:)
 

redneedle

red mercury
у меня получается торговать и без индикаторных систем,просто график цены,все,мне больше ничего не нужно.

и теперь всех хотите прогнать через своё прокрустово ложе ...
всем понятно, что вы крут небывало в РА ... (ВЕРИМ НА СЛОВО)
но пусть каждый идет и выбирает свое ... вы да зачем тут - миссионер чтоль истины в последнем слове?
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
и теперь всех хотите прогнать через своё прокрустово ложе ...
всем понятно, что вы крут небывало в РА ... (ВЕРИМ НА СЛОВО)
но пусть каждый идет и выбирает свое


да я никого и не заставляю торговать по РА,пусть что хотят то и делают,разговор вообще с другого начался а местные знатоки начали устраивать нападки,на что приходиться отвечать,еще раз повторю никого обидеть не хотел
форум это обмен мнениями-вот я и высказываю свое мнение по этому поводу,я никому ничего не доказывал
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
да я никого и не заставляю торговать по РА,пусть что хотят то и делают,разговор вообще с другого начался а местные знатоки начали устраивать нападки,на что приходиться отвечать,еще раз повторю никого обидеть нехотел


для меня тож РА это корень ... но надо уважать паритет ветки ... а она о другом - тут говорят в рамках данной темы ... если нет интереса или нечего сказать ... тактично просто сидеть, читать или покинуть ее
 

Garry511

Активный участник

В заочном чемпионате мира по самой логичной игре я на 13-м месте.
http://www.sokobanbg.com/index.php?m=users
В месяц я зарабатываю больше, чем ты за всю свою скудную и склочную жизнь.
Без обид. Просто уйди с этой ветки, не пиши больше ничего постфактум.
Прекращаю эту бесполезную для всех полемику.
ПРОСТО УЙДИ
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
В заочном чемпионате мира по самой логичной игре я на 13-м месте.
http://www.sokobanbg.com/index.php?m=users
В месяц я зарабатываю больше, чем ты за всю свою жизнь.
Без обид. Просто уйди с этой ветки, не пиши больше ничего постфактум.
Прекращаю эту бесполезную для всех полемику.
ПРОСТО УЙДИ

от куда инфа про мои заработки?:question:
 

sergey782

Местный житель
А по подробней как вы историю котировок загружайте и как работаете с данной программой
или это комплексный анализ
Нужен метасток с источником котировок, можно также использовать конвертер для преобразования истории в формат метасток. На скринах комплексный анализ, смотрю только общее направление, цена может идти с очень приличными просадками. Цель у меня совпала только раз на прошлой недели на часовом по фунту. Поскольку это гусеница, и вообще прогноз, чем дальше бар в будущее тем меньше его точность
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
у меня получается торговать и без индикаторных систем,просто график цены,все,мне больше ничего не нужно,а индикаторы это производное от цены т.е они показывают то что было с ценой в прошлом,а если так то они никоим образом не могут предсказать будущего,мне хватает того чем я владею и я развиваюсь только в направлении безиндикаторной торговли.
я никого не хотел обидеть тем что их взгляд на рынок не верен,но здешние "умельцы"трактуют это как обиду,ну чтож флаг им в руки и барабан на шею.
А я с этого начинал, т.е. сразу торговал без индюков, но жалко отдавать было по 50-150 пп, чтобы убедится в развороте, тогда и начал заниматься индюками, сейчас уже могу говорить, что быть все время в рынке по одной паре и быть в профите отнюдь не миф.:)
 

sergey782

Местный житель
Я просто не понимаю выражение - мне цена говорит. Она показывает себя и свое движение, это уже трейдер выделяет в ней модели, свечи, комбинации, чертит линии, вообщем делает тех.анализ, вот он уже нам говорит куда может пойти цена. Не зная или неправильно это делая, можно долго пытать её она ничего не скажет, я пробовал
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
тс нет, нашел один индиатор
Это индикатор FX_FISH_2MA. На скрине оба индикатора с одинаковыми настройками. К нему и советник есть. Именно его я и использую для тестирования индикаторов. Подставляю в код советника нужный индикатор. Я об этом говорил где-то в предыдущем посте этой темы и ссылку давал на этот советник. На флэте хорошо работает. Но при затяжном тренде без штанов оставит. Индикатор сильно рисует.
 

Вложения

  • Рис.1.jpg
    Рис.1.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 1 403
  • FX_FISH_2MA.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 316
  • DLMv1.4-MQL4Contest.mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 320

shymaser

Элитный участник
Это индикатор FX_FISH_2MA. На скрине оба индикатора с одинаковыми настройками. К нему и советник есть. Именно его я и использую для тестирования индикаторов. Подставляю в код советника нужный индикатор. Я об этом говорил где-то в предыдущем посте этой темы и ссылку давал на этот советник. На флэте хорошо работает. Но при затяжном тренде без штанов оставит. Индикатор сильно рисует.

есть нерисующий вариант фишера. Держите.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    93,3 КБ · Просмотры: 1 250
  • FX_FISH_2MA.mq4
    5 КБ · Просмотры: 482

Sapper

......
есть нерисующий вариант фишера. Держите.
Если Фишер не рисует, то он запаздывает. Есть у меня этот индикатор под именем FX_FISH_2MA_V2. Добавлен номер версии к имени индикатора, чтобы не путаться. Я его и выкладывать не стал из-за опаздывания. Сравните. На скрине он нижний. Настройки одинаковые.
 

Вложения

  • Рис.1.jpg
    Рис.1.jpg
    108,9 КБ · Просмотры: 710

Ravenloff

Активный участник
Еще вопрос к Sergey 782.
Сергей,а не подскажете степень перерисовки индюков в основном окне-Braintrend ssa-особенно интересно,который свечи закрашивает,и 2 других-Trend magic и Asctrend 2.

этот индикатор сперт с платформы xtick
и он подходит только для трендовых инструментов

Sapper это volume oscillator
 

shymaser

Элитный участник
Если Фишер не рисует, то он запаздывает. Есть у меня этот индикатор под именем FX_FISH_2MA_V2. Добавлен номер версии к имени индикатора, чтобы не путаться. Я его и выкладывать не стал из-за опаздывания. Сравните. На скрине он нижний. Настройки одинаковые.

мой совсем не такой как твой. Смори внимательней
 

Sapper

......
мой совсем не такой как твой. Смори внимательней
Внимательно и посмотрел. На скрине в нижнем окне именно Ваш индикатор. Его я поставил в терминал, чтобы посмотреть. А чтобы он мне не предложил заменить в терминале уже имеющийся индикатор с таким названием, я немножко переименовал его. Поставил перед именем индикатора решётку. Приглядитесь внимательно к имени индикатора в нижнем окне. Видите перед ним решётку? Это именно Ваш индикатор.
Вообще-то тема Фишера давно заезжена. Если Фишер не рисует, он запаздывает. И к этой ветке отношения не имеет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх