Индикатор ГРААЛЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shymaser

Элитный участник
вот реальный грааль индикатор просто суперский. Что то похожее на ишимоку но такого еще не встречал. И на форумах так и не увидел. хейкен аши и макди особой ценности не представляют.
 

Вложения

  • pwc.jpg
    pwc.jpg
    118,3 КБ · Просмотры: 1 688

rewired

Активный участник
вот реальный грааль индикатор просто суперский. Что то похожее на ишимоку но такого еще не встречал. И на форумах так и не увидел. хейкен аши и макди особой ценности не представляют.

Прикольно. Выложите?
 

shymaser

Элитный участник
Прикольно. Выложите?

если бы он у меня был то выложил а так нету. Сам ищу http://forexsystemsru.com/indikatory/61656-poisk-foreks-indikatorov-251.html 5012 пост
мож скинемся? он стоит 55 баксов на одном сайте ток там пейпал платежка
сам я тоже торгую по ишимоку - но стандартній намного сложнее понять. Иногда при сильно широком облаке отлично определяю развороты. Флет определяется когда линия сенкоу спан Б горизонтальная. тренд торговать на нем конечно легко и идеально... Но для новичка надо уйму времени провести чтоб понять стандартный индюк. А этот прост как дубина и думаю не менее надежный
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
если бы он у меня был то выложил а так нету. Сам ищу http://forexsystemsru.com/indikatory/61656-poisk-foreks-indikatorov-251.html 5012 пост
мож скинемся? он стоит 55 баксов на одном сайте ток там пейпал платежка
сам я тоже торгую по ишимоку - но стандартній намного сложнее понять. Иногда при сильно широком облаке отлично определяю развороты. Флет определяется когда линия сенкоу спан Б горизонтальная. тренд торговать на нем конечно легко и идеально... Но для новичка надо уйму времени провести чтоб понять стандартный индюк. А этот прост как дубина и думаю не менее надежный

я выкладывал индикаторы SEFC он там .... в какой то из веток
 

Вложения

  • rule.jpg
    rule.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 746
  • kurakura4.jpg
    kurakura4.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 714
  • 10a.jpg
    10a.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 647
Последнее редактирование:

OlegZ

Местный житель
вот реальный грааль индикатор просто суперский. Что то похожее на ишимоку но такого еще не встречал. И на форумах так и не увидел. хейкен аши и макди особой ценности не представляют.
Думаю, что это не ишимоку, а MTF канальный индюк.
 

Andro

Активный участник
Какие настройки используете?

ТМА (М1) 12 ,ТМА (М1) 56 и ТМА (М5) 56 . Входы -Одновременный разворот быстрых ТМА под и над медленным. Работает как часы на М1 .Фо флете
работать при небольшом наклоне ТМА(М1) 56. Выход -приближение разворотной фигуры и близкий уровень сопр\поддержки .Или тупо 5-7 пунктов. Спокойно можно делать 30% вдень. Лонг-пересечение нижних ,шорт-верхних
 

sergey782

Местный житель
Делал с месяц нзад с использованием тма
 

Вложения

  • tma.gif
    tma.gif
    25,1 КБ · Просмотры: 814

Andro

Активный участник
ТМА -это ценовой канал .Использую одновременно 3 разных ТМА . Это ценовые каналы М1 ,М5 и М15. Каждый настроен индивидуально. Наложение этих каналов позволяет предсказать движение цены.
 

Yaroslavik

Гуру форума
блин такую хрень вы выкладываете люди цель грааля вообще была изначально поиска нахождения точек входа на максимумах цены а вы чё за тему развили ??
 

Intereks

Активный участник
блин такую хрень вы выкладываете люди цель грааля вообще была изначально поиска нахождения точек входа на максимумах цены а вы чё за тему развили ??

Абсолютно согласен!
Вот, например, по-настоящему классный индикатор; и не рисует (кроме последнего бара)!!
 

Вложения

  • Min-Max lines system - M15.jpg
    Min-Max lines system - M15.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 1 352
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх