Индикатор ГРААЛЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

debashis

Активный участник
[lang=en]
attachment.php


i found a indicator name " guard-liner" in redneedle's past post. ( in above picture, lowest window)
can you tell me more about this indicator? is it repaint?
can anyone share please that indicator?[/lang]
 

CHET

НЕЧЕТ
Да , поставьте обычный стохастик и будет счастье ( быть может) !
 

Вложения

  • 405.jpg
    405.jpg
    81,9 КБ · Просмотры: 763

dedoffwm

Местный знаток
"грааль"

Уважаемый Yaroslavik,хочу Вам пожелать успешной торговли,и подсказать одну весчь,граали не продаются,продаются только лотереи что и есть Ваш так называемый "грааль",если Вы понимаете суть торговли то должны знать что все индикаторы подобного рода показывают усредненную цену по определенным алгоритмам,и дико запаздывают,то что Вы делаете называется поиск ЛОХА и не как иначе.
Ничего личного,только бизнес)))
 

Yaroslavik

Гуру форума
ничего личного если обратиш внимание хоть чуток головешку напряжёш то увидиш что я никого не ищу !!! уважаемый дедофм
 

sergey782

Местный житель
Прогноз на неделю по методу CSSA, как это делали наши дедушки. :) Пары евро,фунт, график дневной.
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    109,8 КБ · Просмотры: 568
  • gbpusd.jpg
    gbpusd.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 443

Yaroslavik

Гуру форума
да сначала продал дабы оправдать средства на также купленные индюки зиг заг удачи и тренд своч и оправдал после если глаза разуеш увидиш что я его выложил так что вследующий раз читай вниммательней умняга !!!
 

dedoffwm

Местный знаток
Оооо,тут уже прослеживаются нотки обиды,а я этого не хотел,да и зачем читать 18 стр всякой шняги когда сразу понятно что путного тут ничего нет???Да и вообще торговля по индикаторам,тем более по таким это ваще полнейший бред,я с самого начала хотел сказать что лучше учиться торговать а не искать призрачный грааль,и еще,грааль предпологает под сабой исключительно верные входы\выходы,а тут как в первом классе пресеклось че-то с чем-то значит вход.
В общем мой вердикт БРЕД(даже если бесплатно)
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ахахахахахах уважаемый никто вас не заставляет торговать по показаниям этого индюка и обид на людей с огранниченным взглядом на вещи не имею смысла вообще держать по жизни так что торговать иль нет вам решать ветка не для того чтоб говорить как по этому можно торговать вообще а для того чтоб пробовали и говорили а вы не попробовав не прочитав суть предложений моих по торговле делаете вердикт такой так кто тогда вы в умственном развитии ?
 

sergey782

Местный житель
i found a indicator name " guard-liner" in redneedle's past post. ( in above picture, lowest window)
can you tell me more about this indicator? is it repaint?
can anyone share please that indicator?

Рисует, это 2 перерисовывающих МАшки на фоне фишера

зачем читать 18 стр всякой шняги когда сразу понятно что путного тут ничего нет???Да и вообще торговля по индикаторам,тем более по таким это ваще полнейший бред,я с самого начала хотел сказать что лучше учиться торговать
Не понимаете, в школу, учиться. Заработать на таких индикаторах можно. Каналы, фибоначи, пивоты, фигуры или чему вы там и непонятно как учитесь, на чём реально зарабатывают, они также все прогнозируют, продолжение, разворот, уровни от которых может отскочить пробить цена. Другие индикаторы которые следуют за ценой, там одна возможность заработать только в большом тренде.
 

dedoffwm

Местный знаток
Рисует, это 2 перерисовывающих МАшки на фоне фишера


Не понимаете, в школу, учиться. Заработать на таких индикаторах можно. Каналы, фибоначи, пивоты, фигуры или чему вы там и непонятно как учитесь, на чём реально зарабатывают, они также все прогнозируют, продолжение, разворот, уровни от которых может отскочить пробить цена. Другие индикаторы которые следуют за ценой, там одна возможность заработать только в большом тренде.

большие тренды,как вы говорите бывают только на истории,я торгую по принципам прайс экшен,и могу говорить что будет с ценой и без показаний индикаторов,уровни это тоже полная фигня если не знаешь как их применять,и вообще считаю что на рынке абсолютно неважно как ты учился в школе,понимание цены вот ключ к успешной торговле!!!
 

sergey782

Местный житель
большие тренды,как вы говорите бывают только на истории,я торгую по принципам прайс экшен,и могу говорить что будет с ценой и без показаний индикаторов,уровни это тоже полная фигня если не знаешь как их применять,и вообще считаю что на рынке абсолютно неважно как ты учился в школе,понимание цены вот ключ к успешной торговле!!!

Почему только на истории? Под большим я понимаю долгий и затяжной, можно смотреть старшие периоды, или настроить индикаторы на текущем. По прайс экшну, противоречите сами себе, это почти то о чём я писал, это технический анализ, линии, уровни, модели, свечной анализ, фибоначи, патерны т.д.. Цена как индикатор показывает только себя и свое движения, она ничего не может больше показать. Можно назвать это поиском закономерностей, если случилось в прошлом значит вероятно повториться в будущем, а значит прогноз
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
Почему только на истории? Под большим я понимаю долгий и затяжной, можно смотреть старшие периоды, или настроить индикаторы на текущем. По прайс экшну, противоречите сами себе, это почти то о чём я писал, это технический анализ, линии, уровни, модели, свечной анализ, фибоначи т.д.

ничему я не противоречу,фибо и пивоты ни коим образом не относятся к принципам прайс экшен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх