Индикатор ГРААЛЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaroslavik

Гуру форума
Приношу свои извинения через неделю теста я увидел что у системы были и ложные входы потому делаю вывод что на грааль она не тянет , поэтому выкладываю оба индикатора надеюсь что с вашим дальнейшим успешным использованием !!!!
 

Вложения

  • graalsystem.rar
    217,5 КБ · Просмотры: 7 624
Последнее редактирование:

Alex M

Местный знаток
Приношу свои извинения через неделю теста я увидел что у системы были и ложные входы потому делаю вывод что на грааль она не тянет , поэтому выкладываю оба индикатора надеюсь что с вашим дальнейшим успешным использованием !!!!

Да Вы батенька не барыга - респект.
 

gukk

Местный знаток
Приношу свои извинения через неделю теста я увидел что у системы были и ложные входы потому делаю вывод что на грааль она не тянет , поэтому выкладываю оба индикатора надеюсь что с вашим дальнейшим успешным использованием !!!!

Ну вот, а я уже новенькую R8 в салоне присмотрел :cr:
Ты в следующий раз получше проверяй, мне обещали придержать машинку

:)
 

urik55

Местный житель
у меня не отображаеться может что то не так зделал?
 

screen

Почетный гражданин
Да Вы батенька не барыга - респект.

какой нафиг респект.:rolf::rolf: просто выложил что бесплатно нашел гдето, поняв, что деньги за этот хлам ему не светит

найдет еще подобную ..... и будет опять продавать свой мегасуперприбыльный грааль :rolf:
 

Yaroslavik

Гуру форума
какой нафиг респект.:rolf::rolf: просто выложил что бесплатно нашел гдето, поняв, что деньги за этот хлам ему не светит

найдет еще подобную ..... и будет опять продавать свой мегасуперприбыльный грааль :rolf:
А ты типа ничё не разу в жизни не продал ! так вот сто пудов чёто продал и с какой целью с целью наживы сто пудов а я же буду продавать если сделаю что то хорошее только с целью того чтоб вернуть средства потраченные на другие индюки которые были также куплены да может быть комунибудь помочь , а теперь становится вопрос кто из нас настоящий барыга !!!
 

chocolate

Гуру форума
Перенес тему в другой раздел. Ссылку на индикаторы добавил в первое сообщение.
Автор в бане на пару дней, скоро вернется.
 

Darksie

Почетный гражданин
Приношу свои извинения через неделю теста я увидел что у системы были и ложные входы потому делаю вывод что на грааль она не тянет , поэтому выкладываю оба индикатора надеюсь что с вашим дальнейшим успешным использованием !!!!

Ну да, через неделю теста увидел:)

Грааль то твой уже 5 дней бесплатно лежит в архивах этой темы http://forexsystemsru.com/indikatory/66447-indikatory-iz-elitnoi-chasti-saita-tsd.html не поэтому ли он стал бесплатным:rolf:
 
Последнее редактирование:

andy77777

Активный участник
Соотношение профитных сделок к к минусовым 7/3. По мне лично вполне достойно! Поторгую на демо пару недель и вылажу стейт, глянем что выйдет.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
народ да не кидает чел вас ну по крайней мере сам он до грааля своего допер и не перепродает чьето фуфло, сам он перелопатил чтоб найти 2ой индюк все темы никак не мог найти что нужно видать нашол вот и продает,ой уже не продает:):)
вот кинул на граф, а ведь не плохо смотрится :) почти всегда опережает мою тс на 1-2 бара ,автор тебе идея есть такое чудо FXSmooth прикрути ss к нему и понаблюдай их пересечение с настройками придется повозится ну те не привыкать
 
Последнее редактирование:

garun

Новичок форума
напиши мне на почту...поговорим о покупке

привет!
моя почта [email protected]
напиши мне,поговорим о покупке индикатора
 

cfyz333

Активный участник
все уже продано до нас ))))) читайте ветку внимательнее))))
 

urik55

Местный житель
ты тест продолжаешь? если да можешь в пятницу резы показать?
 

Andro

Активный участник
Грааль без участия интеллекта при решении о входе в сделку невозможен. Советник может заменить трейдуна только иногда. Но есть вспомогательные моменты и по ним можно идти вместе с рынком. Кто работает с Демарком -отзовитесь
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Грааль без участия интеллекта при решении о входе в сделку невозможен. Советник может заменить трейдуна только иногда. Но есть вспомогательные моменты и по ним можно идти вместе с рынком. Кто работает с Демарком -отзовитесь

а вы какую из его техник используете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх