Индикатор ГРААЛЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrey2013

Заблокирован
По первому посту видно что грааль на флете ничего толкового не показывает а вводит в заблуждение. Обычный Стохастик, у мня такой же стоит.. на 30 минутках и выше можно брать пипсы но не более..
 

ussr042

Местный житель
Индикатор нормальный.спасибо автору.Для начинающего трейдера это почти граль.Только используя его надо понять очень не простую мысль,а именно,что рынок двигается в верх и вниз и в право.Это оказывается сложно,ведь голова трейдера в 97% забита трендами и флетами.возможно по этому эти 97% и сливают.
 

Rockers

Гуру форума
Ну и как "фильтранул"? Досказывай до конца.
Этот SSA, похоже, присутствует в некоторых системах.
Прикрепляю одну из них.
Описание инсталла правда на немецком.
Но там ничего особенного, всё как обычно разложить
по папкам.
 

Вложения

  • Forex-Speed.zip
    278,6 КБ · Просмотры: 979

kaiske

Активный участник
бог возвращает в свободный мир. спасибо ярославик!
 

Yaroslavik

Гуру форума
Если помог то я рад что хоть комуто помогло ! сам пользуюсь и в восторге от результатов !!!
 

SW111

Гуру форума
Если помог то я рад что хоть комуто помогло ! сам пользуюсь и в восторге от результатов !!!

у меня индикаторы в отдельных окнах...как сделать в одном?
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    19,2 КБ · Просмотры: 1 026

kaiske

Активный участник
сса в пробое немножко перерысовуюца ((
 

Yaroslavik

Гуру форума
сса в пробое немножко перерысовуюца ((

Да перерисовывается но если вы видите перерисовку на одном тайме то следующий более точный сигнал надо смотреть на следующем старшем тайме
перерисовка на меньших таймфреймах происходит из за сильной волотильности если же рынок спокоен то перерисовки нет !
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Ярослав, а можно шаблон в студию???

шаблона как такогого нет просто перенесите как сказал выше денис мышей 2ва индюка в 1дно окно в подвале и будет вам счастье настройки дрсиай не трогал по умолчанию 11 должно быть а сса можно играться на ваше усмотрение вот к примеру на дневном по евро доллару перед падением предупреждал за 2 дня до падения как вам такой расклад !!! и без перерисовки потому как более старший таймфрейм а такая волотильность практический не бывает чтоб заставить на дневном перерисовать свои показания !!! ВСЕМ Удачи и безконечного профита !!!:)
 

denis32

Новичок форума
шаблона как такогого нет просто перенесите как сказал выше денис мышей 2ва индюка в 1дно окно в подвале и будет вам счастье настройки дрсиай не трогал по умолчанию 11 должно быть а сса можно играться на ваше усмотрение вот к примеру на дневном по евро доллару перед падением предупреждал за 2 дня до падения как вам такой расклад !!! и без перерисовки потому как более старший таймфрейм а такая волотильность практический не бывает чтоб заставить на дневном перерисовать свои показания !!! ВСЕМ Удачи и безконечного профита !!!:)

хм что то я не догадался по старшим таймфреймвм смотреть.логично,попробую.
 

SW111

Гуру форума
читал, что нежелательно торговать в том же окне где работает индюк, а тут вроде как они в подвале сидят...кто как считает?

думаю может попандосы с наименьшей профитностью замартинить? щас как раз такой на евроюсде...
 

Вложения

  • Clip_2.jpg
    Clip_2.jpg
    112,8 КБ · Просмотры: 1 147
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
читал, что нежелательно торговать в том же окне где работает индюк, а тут вроде как они в подвале сидят...кто как считает?

думаю может попандосы с наименьшей профитностью замартинить? щас как раз такой на евроюсде...


а стрелки сами ставили :question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх