Индикатор ГРААЛЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lexun

Активный участник
Yaroslavik, я может один не догоняю, но что значит просто переключаемся на таймфрейм повыше. Например на часе показывает разворот вниз, хлоп через час перерисовалось, и типа уже не было пересечения, мы включаем 4х часовку, там вообще может показывать, что тренд вверх идет, смысл нашего хождения по таймам?
("и там уж переррисовки быть не должно " если ждать на 4х часов 8, то и тут можем увидеть перерисовку)
 

Yaroslavik

Гуру форума
Yaroslavik, я может один не догоняю, но что значит просто переключаемся на таймфрейм повыше. Например на часе показывает разворот вниз, хлоп через час перерисовалось, и типа уже не было пересечения, мы включаем 4х часовку, там вообще может показывать, что тренд вверх идет, смысл нашего хождения по таймам?
("и там уж переррисовки быть не должно " если ждать на 4х часов 8, то и тут можем увидеть перерисовку)

я не знаю как у вас но у меня всё ровно и чем старше тайм тем меньше перерисовка в предидущих постах я показал на 2ух скринах 1 час где прерисовки небыло вот то оно и значит что если волатильность высокая значит будет перерисовывать но при старшем таймфрейме всё равно позу надо открывать согласно старшего тайма теперь вам ясно ???
 

lexun

Активный участник
Да, все ясно, впринципе так у всех вроде бы кто перерисовывает. Чем старше ТФ, тем реже перерисовывается(ну и морально 1 бар 5M, и 1 бар 4H где чаще будет=)))). Как я понимаю это из-за того, что как раз на малых тф много шума, сбивает весь ТА. Использую эти индюки на 1H как определение тренда, и вхожу только в эту сторону на M15. Пока все четко=) Спасибо.

Впринципе можно так же по этим индюкам смотреть тренд на 4H и входить на 1H в эту же сторону.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Да, все ясно, впринципе так у всех вроде бы кто перерисовывает. Чем старше ТФ, тем реже перерисовывается(ну и морально 1 бар 5M, и 1 бар 4H где чаще будет=)))). Как я понимаю это из-за того, что как раз на малых тф много шума, сбивает весь ТА. Использую эти индюки на 1H как определение тренда, и вхожу только в эту сторону на M15. Пока все четко=) Спасибо.

Впринципе можно так же по этим индюкам смотреть тренд на 4H и входить на 1H в эту же сторону.

вот вот и я о томже !!
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ярослав, скажи пожалуйста как обстоит дело с торговлей во время новостей???

Лучше переждать или норм отрабатывает???

Ну как бы самимсобой должно быть понятно что на малых таймах при выходи сильных новостей может получится казус но тогда смотрим правило номер - 1 а оно нам гласит что в таких случаях переходим на более старший таймфрейм и ловим там !!!
 

kapkon

Почетный гражданин
Подскажите оптимальные параметры для индикаторов версии Saperа????
 

ALB777

Новичок форума
кидай(перетаскивай) оба индикатора в один подвал
 

ziplan

Прохожий
а какие индюки используются? интересно будет ли от них толк в в торговле фьючами
 

eleeet

Прохожий
А подскажите как этот грааль поставить, который ТС выложил, чет у меня не все отображается
 

Victor

Элитный участник
FullSSA

Уважаемые, подскажите, пож., в чем причина - индик FullSSA выводится на график, раскрывается окно, но сам индик не проявляется. С уважением
 

Владислав

Местный знаток
Уважаемые, подскажите, пож., в чем причина - индик FullSSA выводится на график, раскрывается окно, но сам индик не проявляется. С уважением

пост №41 с системой, там ещё надо файл dll закинуть в папку libraries в папке экспертов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх