Индикатор ГРААЛЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lexun

Активный участник
и в свойствах индюка разрешить ему импорт длл
 

mrakobes

Новичок форума
Прогоните "маму грааль" в тестере, такую херню рисует,жесть, а после смены таймфрейма опять красиво
 

Sapper

......
Прогоните "маму грааль" в тестере, такую херню рисует,жесть, а после смены таймфрейма опять красиво
Лично я на тестер давно "забил". Сначала ручками на демке, потом центовый реал, а потом - в бой.
Для интереса, добавил его в свою систему потестировать. Посмотрите, как на первом скрине он чётко показал сигнал закрытия позиции. ( Нижнее окно). Система тоже показала, что "приехали" и пора закрываться. Ну что, что переписался? А сигнал-то был верным!
Пы. Сы. Правда, здесь используется вариант индикатора "умыкнутый" с форума ТСД. (Щас, мне расскажут, какая я "редиска"). А нефиг было индикатор Klotа присваивать. Доработали, так и скажите честно: разработка Klot,
доработка - фигзнаеткто.
Индюк с алертом и МТФ.
Пробуем.
К нему в комплекте библиотека. Не знаю, та же самая или доработанная. ( честно говорю, что в этом не соображаю :-( )
Ловите.
Во, блинннн.... DLL-ка не корректная. Сейчас заархивирую.
 

Вложения

  • SSA.rar
    33,3 КБ · Просмотры: 694
  • 2.jpg
    2.jpg
    164,1 КБ · Просмотры: 1 725
  • 3.jpg
    3.jpg
    164,2 КБ · Просмотры: 968
Последнее редактирование:

Casper4

Гуру форума
Лично я на тестер давно "забил". Сначала ручками на демке, потом центовый реал, а потом - в бой.
Для интереса, добавил его в свою систему потестировать. Посмотрите, как на первом скрине он чётко показал сигнал закрытия позиции. ( Нижнее окно). Система тоже показала, что "приехали" и пора закрываться. Ну что, что переписался? А сигнал-то был верным!
Пы. Сы. Правда, здесь используется вариант индикатора "умыкнутый" с форума ТСД. (Щас, мне расскажут, какая я "редиска"). А нефиг было индикатор Klotа присваивать. Доработали, так и скажите честно: разработка Klot,
доработка - фигзнаеткто.
Индюк с алертом и МТФ.
Пробуем.
К нему в комплекте библиотека. Не знаю, та же самая или доработанная. ( честно говорю, что в этом не соображаю :-( )
Ловите.
Во, блинннн.... DLL-ка не корректная. Сейчас заархивирую.

Подскажите пожалуйста,какой ещё индикатор в нижнем окне.
Я так понимаю там друг на друга индикаторы накладываются?
 

Sapper

......
Подскажите пожалуйста,какой ещё индикатор в нижнем окне.
Я так понимаю там друг на друга индикаторы накладываются?
RSX. Он в этой теме выкладывался.
На данном скрине период RSX - 9
SSA -
SSALag - 10
SSAPerlodNormalization - 10
Остальные настройки не трогал.
ТФ М15.
Пы.Сы.
Во как сработал. Посмотрите скрин.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    171,8 КБ · Просмотры: 1 035

yteujlfnm

Прохожий
#_FullSSA_normalize.mq4
RSX.mq4
SSA.mq4

кто автор этой сборки?

можно вместо SSA.mq4 наити библиотеку dll (вродебы должна быть FullSSA.dll)

а то в этом варианте при установке боль чем на 4 паре начинает тормозить терминал
 

kapkon

Почетный гражданин
Уважаемый Sapper давно мне приглянулся ваш индикатор на скрине double smothed stochastic двухцветный, облазил кучу форумов, сайтов, но так и не нашол!!! Думаю что он скорее всего из элитной части форума TSD может и нет, не суть. Не могли бы Вы им поделиться? Заранее спасибо!!!
 

ilias00001

Местный житель
Уважаемый Sapper давно мне приглянулся ваш индикатор на скрине double smothed stochastic двухцветный, облазил кучу форумов, сайтов, но так и не нашол!!! Думаю что он скорее всего из элитной части форума TSD может и нет, не суть. Не могли бы Вы им поделиться? Заранее спасибо!!!

...
 

Вложения

  • Double Smoothed Stochastic.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 537
  • DSS Bressert Colored.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 472

kapkon

Почетный гражданин
А кто-нибудь пробовал подобрать настройки индикаторов для Н1? Я вот кручу и убедился что RSX надо увеличивать на старших таймфреймах!
 

Sapper

......
Уважаемый Sapper давно мне приглянулся ваш индикатор на скрине double smothed stochastic двухцветный, облазил кучу форумов, сайтов, но так и не нашол!!! Думаю что он скорее всего из элитной части форума TSD может и нет, не суть. Не могли бы Вы им поделиться? Заранее спасибо!!!
Уважаемый, а спросить сразу не могли? Нафига лазить по форумам, если этот индюк имеется в наличии? Я же не могу всё помнить, что выкладывал, а что нет. Да, он из элитки. И, похоже, он есть в том архиве, что Алекс выкладывал с картинками. Я этот архив мельком посмотрел, там есть много из того, что у меня уже имеется. Подробно не разбирался. Тем более, что этот индикатор уже выложили.
 

Yaroslavik

Гуру форума
А вот стохастик что дабл не такой как у тя на скрине и без стрелочек !!!
 

Sapper

......
Блиннн...
Опять банкет без меня.
А я сегодня отдыхаю.
Ну и фиг с ним.
Ловите стохастик.
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    174,9 КБ · Просмотры: 1 279
  • Double Smoothed Stochastic arrow alert.mq4
    5 КБ · Просмотры: 512

almrasl

Прохожий
how i can but the 2 inductors together???
please explain it with detail and screenshot if you can
thanks
 

dupilio

Интересующийся
В реальном времени торговать по этому индикатору не возможно , только через 3-4 бара оказывается , что нужно было открывать ордер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх