Индикатор "Гусята"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amarlboro

Почетный гражданин
]:->
Отстойное внимание у вас - зато шикарно игнрориуете написанное в первом посте.
Прочитай еще раз и , берегите себя, не позорьте так бездарно.

Прочитайте про ИМЕННО М5 !!! выделено в специальный параграф.

М5 это график в терминале(просто не так объяснил). А про индикатор если, то ни М1, ни М5 ни М15 никакой реакции...
P.S. И получше индюки есть...
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
М5 это график в терминале. А про индикатор если, то ни М1, ни М5 ни
М15 никакой реакции...
P.S. И получше индюки есть...
а вы все ТРИ индикатора скачали и положили в папку Индикаторы, или только один?)))

Ну, буду Рада, если у вас есть такие сильные фильтровые индикаторы , которые и получше))
 

Настя FX

Гуру форума
Ну я же не "конь тыкдымский".

Если за 24 пункта, Ни один из Трех младших ТФ НЕ поменял свой цвет, например, как были салатвыми, так и остались - значит так и НУЖНО Было и значит держали движение на БАЙ.

Гусята просто так цвет не держат.
Присмотритесь внимательно.

(убедитесь, что индикатор показывает 4 цвета, а не только 2 цвета)
 

amarlboro

Почетный гражданин
Если за 24 пункта, Ни один из Трех младших ТФ НЕ поменял свой цвет, например, как были салатвыми, так и остались - значит так и НУЖНО Было и значит держали движение на БАЙ.

Гусята просто так цвет не держат.
Присмотритесь внимательно.

(убедитесь, что индикатор показывает 4 цвета, а не только 2 цвета)

А оно мне надо? Я просто забрал свои 15 п. другим способом...
 

Lapusya

VIP-участник
Все здесь высказывают свое мнение . Отрицательное или положительное , оно полезно в любом случае , для составления общей картины . Насти советую заниматься своим делом и просто принять неизбежную критику . Спасибо что стараетесь для нас .
Вы свой индикатор совместно с ТС Реванш знаете как я понял на 5+ . И у вашей системы есть четкие правила .
И поскольку индикатор Гусята нельзя проверить на истории . Вы могли бы по вашей системе Гусята+Реванш сделать стрелки и алерт с вероятностью правильного входа скажем от 1-10 . Чтобы не переключать с м15 на м1 . Когда входить , где ставить стоплосс и где предпочтительнее выходить-ставить крестик или выход по сигналам индикатора . Это значительно облегчило бы понимание вашей системы новичками . И исключило бы споры , которые будут тянуться всю ветку , капая вам на нервы , насколько система профитна .
 

12345qwert

Заблокирован
Про Реванш,судя по описанию система рабочая и прибыльная если придерживатся правил и дисциплины не допуская при этом ошибок,при этом простая и работает по принципам основ рынка,плотно её пока не изучил,но сразу после того как понел что она стоящая назрел вопрос - а возможно ли её автоматизировать или создать вспомогательного советника или индикатора?это может полностью исключить человеческий фактор ошибки которые в ней можно допустить по разным причинам,хотел бы всё же услышать мнение всех присутствующих,кто что думает по этому поводу?
 

спрут

Местный знаток
Про Реванш,судя по описанию система рабочая и прибыльная если придерживатся правил и дисциплины не допуская при этом ошибок,при этом простая и работает по принципам основ рынка,плотно её пока не изучил,но сразу после того как понел что она стоящая назрел вопрос - а возможно ли её автоматизировать или создать вспомогательного советника или индикатора?это может полностью исключить человеческий фактор ошибки которые в ней можно допустить по разным причинам,хотел бы всё же услышать мнение всех присутствующих,кто что думает по этому поводу?

я седня пытался сначала торговать руками. но понил надолго меня не хватит. родные и близкие отвлекали. звонки тлф. да и за своим реальным счетами следить успевать нада и т.д. вообщем седня день с убытком.(слава богу што демо)
тут нада постоянно следить за ценой што бы выставить отложенник там где нада а не на 20п.п. выше или ниже . какя тогда торговля? спред + допуск на отложенник в моем дц где я демо открыл на кроссах не менее 10п.п. вообщем я решил автоматизировать процесс.(но скажу сразу на реале будут глушить. система чувствую прибыльна) вообщем робот у меня открывал отложки ставил тейки стопы трал включал б.у. я тока корректировал. где удалю отложку где подвину подальше от цены или вообще разрешиал роботу тока продажи. вообщем с роботом пошло веселее. идея такова; робот открывает отложки на м1 при пересечении ценой ЕМА 33 на заданное каличество пунктов. не менее разрешенного в д.ц. а я уже решаю нужна ета отложка или не нужна и при надобности корректирую. но по-моему в 90% робот открывался правильно. жаль што я поздно про нево вспомнил. вот даю индикатор робота и свой шаблон( файл сет)
 

Вложения

  • робот для ревнша..set
    3,3 КБ · Просмотры: 197
  • 2_EMA_Color.mq4
    2 КБ · Просмотры: 198
  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 181

Настя FX

Гуру форума
я седня пытался сначала торговать руками. но понил надолго меня не хватит. родные и близкие отвлекали. звонки тлф. да и за своим реальным счетами следить успевать нада и т.д. вообщем седня день с убытком.(слава богу што демо)
тут нада постоянно следить за ценой што бы выставить отложенник там где нада а не на 20п.п. выше или ниже . какя тогда торговля? спред + допуск на отложенник в моем дц где я демо открыл на кроссах не менее 10п.п. вообщем я решил автоматизировать процесс.(но скажу сразу на реале будут глушить. система чувствую прибыльна) вообщем робот у меня открывал отложки ставил тейки стопы трал включал б.у. я тока корректировал. где удалю отложку где подвину подальше от цены или вообще разрешиал роботу тока продажи. вообщем с роботом пошло веселее. идея такова; робот открывает отложки на м1 при пересечении ценой ЕМА 33 на заданное каличество пунктов. не менее разрешенного в д.ц. а я уже решаю нужна ета отложка или не нужна и при надобности корректирую. но по-моему в 90% робот открывался правильно. жаль што я поздно про нево вспомнил. вот даю индикатор робота и свой шаблон( файл сет)

Спасибо! интересная работа получилась и хорошо то, что робот открывает Отложки..и уже трейдер может решать, нужны они или нет)
проверю, как работает ваш робот, спасибо)
 

mrGennadiy

Местный житель
я седня пытался сначала торговать руками. но понил надолго меня не хватит. родные и близкие отвлекали. звонки тлф. да и за своим реальным счетами следить успевать нада и т.д. вообщем седня день с убытком.(слава богу што демо)
тут нада постоянно следить за ценой што бы выставить отложенник там где нада а не на 20п.п. выше или ниже . какя тогда торговля? спред + допуск на отложенник в моем дц где я демо открыл на кроссах не менее 10п.п. вообщем я решил автоматизировать процесс.(но скажу сразу на реале будут глушить. система чувствую прибыльна) вообщем робот у меня открывал отложки ставил тейки стопы трал включал б.у. я тока корректировал. где удалю отложку где подвину подальше от цены или вообще разрешиал роботу тока продажи. вообщем с роботом пошло веселее. идея такова; робот открывает отложки на м1 при пересечении ценой ЕМА 33 на заданное каличество пунктов. не менее разрешенного в д.ц. а я уже решаю нужна ета отложка или не нужна и при надобности корректирую. но по-моему в 90% робот открывался правильно. жаль што я поздно про нево вспомнил. вот даю индикатор робота и свой шаблон( файл сет)

:):)что, будем здесь "Реванш" юзать,:question: что-бы новую ветку не открывать?:question:
 

Настя FX

Гуру форума
:):)что, будем здесь "Реванш" юзать,:question: что-бы новую ветку не открывать?:question:
Привет)
Нет, Не буду я открывать новую ветку)
какой раз отрываю темы и закрываю- причина одна, я плохо переношу грязь, а убираться здесь нечем) увы)

поэтому эта тема по гусятам пусть пока постоит.
Если кто захочет по реваншу открыться отдельно - я поддержу)
а так - эта тема себя уже исчерпала) индикатор дан, все объяснено от А до Я - и больше добавить нечего)
не вижу зачем эта тема дальше нужна и зачем ее продолжать)

а то принимают эту тему как какую то ТС и уже не помнят, что название ИНДИКАТОР ))
 

Настя FX

Гуру форума
Тему ЗАкрываю)
Все, что хотела сказать и все, чем хотела ПОделиться с форумчанами в Этой ТЕМЕ есть )
и индикатор и все инструкции по его установке и использованию и даже несколько классных и добрых песен )

ПОэтому ТЕМУ я ЗАкрываю, чтобы не загаживали ее и может быть кому то индикатор Гусята окажутся интересными и полезными)

Всем спасибо за участие и всех БЛАГ!

С Уважением
Настя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх