Индикатор "Гусята"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

спрут

Местный знаток
вообщем открыл демо счет. загрузил туда гусят и все остальное. посмотрим как получаться будет. ну на минутном графике я еще не разу не пробовал.

ну вот евро- ена вижу вход от дневного максимума. гусята зеленые . м15 цена выше 33ема. на м1 зиг коснулся 33ема. ну если геп будет то входить не буду подожду отката
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Настя, в "Реванше", автор говорит(видео ролике), что надо сначала научиться удваивать и утраивать депо(на демо), потом переходить на реал.., Вы пытались удваивать? и какие успехи..?:)
Я не работаю чисто по Реваншу)
Реванш это часть моей ТС .
А так же , я предпочитаю все же торговать и ПРОДОЛЖАТЬ учиться, пусть на центовых , но на реальных счетах.

На чисто реванше, у меня ОДИН РАЗ , за Один день, на Демке, получилось увеличить депо в 6 раз. От 10 000 , до 72 000 .
БЕЗ единого минуса. За день было взято примерно 100 ордеров.
В конце торгового дня - НЕ осталось открытым НИ ОДНОГО Ордера. Так что увеличение в 6 раз было чистым.

Так что все возможно, но я не пытаюсь торговать ТАКИМИ Масштабами (опасно для жизни).
И Торгую на центовом, и , надеюсь, что скоро перейду на реальный, но уже на долларовый.

Конечно постоянно тестирую и гоняю на истории и тестерах, когда нет входов на рынке , я не сижу тупо - я бегу шлифовать ТС На истории дальше)
и все выходные тоже - с утра и до вечера тренируюсь)

у меня Конкретные цели и я к ним иду)
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
вообщем открыл демо счет. загрузил туда гусят и все остальное. посмотрим как получаться будет. ну на минутном графике я еще не разу не пробовал.
На минутном СОВЕТУЮ использовать Евро ЕНУ, а не евро доллар.
Там, где евро доллар пройдет 3-5 пп, евро ена пройдет и все 20-30 пп.

Более шустрая пара и при этом не чумачечая..а мягкая))
 

mrGennadiy

Местный житель
Я не работаю чисто по Реваншу)

На чисто реванше, у меня ОДИН РАЗ , за Один день, на Демке, получилось увеличить депо в 6 раз. От 10 000 , до 72 000 .
БЕЗ единого минуса. За день было взято примерно 100 ордеров.
В конце торгового дня - НЕ осталось открытым НИ ОДНОГО Ордера. Так что увеличение в 6 раз было чистым.

Это уже результат:oops:!! а каким % от депо входила , надеюсь не сумасшедшим??
 

спрут

Местный знаток
ну все пошло дело . мой отложенник захватила евра -ена
 

спрут

Местный знаток
Надеюсь на Бай отложка была?))
скрин бы выложил - гусят в помощь взял?)

ну канешно!
топчется у линии закрытия дня. уже 2 раза ее пробивала ивсе равно мишки ее отбрасывают ниже этого уровня. но стоп еще не сработал
 

Вложения

  • начало.jpg
    начало.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 272
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
ну канешно!
топчется у линии закрытия дня. уже 2 раза ее пробивала ивсе равно мишки ее отбрасывают ниже этого уровня. но стоп еще не сработал

А слабо вместо дурацкого стопа - поставить Отложенник селл с таким же объемом?)
или тебе нравится процесс расставания с деньгами?)
 

спрут

Местный знаток
мдя... походу вниз седня! у меня была чуйка что может эта неделя откатная будет. фунт подтвердил это и канадец тоже. вообщем стоп сработал . буду искать входы на селл. может на фунта пойду.
локи не люблю. мне лучше удвоиться.
 

Настя FX

Гуру форума
фунт ена, ордер бай на 145.43..
ТП 146.000

идет откат, но уже есть сигнал, что он ослабел.
Конечно лучше дождаться железного сигнала, но я все же взяла на маленький объем ордер бай.
у Гусят в фаворе АпТренд.
 

спрут

Местный знаток
фунт ена, ордер бай на 145.43..
ТП 146.000

идет откат, но уже есть сигнал, что он ослабел.
Конечно лучше дождаться железного сигнала, но я все же взяла на маленький объем ордер бай.
у Гусят в фаворе АпТренд.

та погоди бай. гуси разноцветные. я наверно фунта сел стоп 1.5695.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
та погоди бай. гуси разноцветные. я наверно фунта бай стоп 1.5695.

я не по гусям бай взяла)
я заканчиваю статистику одного сигнала, ну из 100 сигналов, сколько будет точными)
вот и взяла бай, по этому сигналу, ТП лежит в области 146.000 у феньки)
а точнее выше 146.003 по терминалу робофорекса)

а гусята да, разноцветные..ослабленный аптренд)
я тоже люблю входить когда железно все одним цветом, А точнее..когда ОДИН еще думал..а другие его ждали
и в момент, когда последний гусенок встал в строй, вот тогда я ищу очень сильный сигнал на вход)
 

спрут

Местный знаток
я не по гусям бай взяла)
я заканчиваю статистику одного сигнала, ну из 100 сигналов, сколько будет точными)
вот и взяла бай, по этому сигналу, ТП лежит в области 146.000 у феньки)
а точнее выше 146.003 по терминалу робофорекса)

а гусята да, разноцветные..ослабленный аптренд)
я тоже люблю входить когда железно все одним цветом, А точнее..когда ОДИН еще думал..а другие его ждали
и в момент, когда последний гусенок встал в строй, вот тогда я ищу очень сильный сигнал на вход)

понятно! я там ошибся фунта на селл!
 

спрут

Местный знаток
вообщем по моим сигналам неделя наверно будет откатная. евру мона ждать 3350-3380
франка баить мона смела он на ключевой поддержке . фунта на селл однозначно. канадца баить тоже мона но с ним нада аккурутненько.
 

mrGennadiy

Местный житель
Надеюсь на Бай отложка была?))
скрин бы выложил - гусят в помощь взял?)

Может откроете все-же ветку по "Реваншу":question:, а то тоже хочется высказаться, но боюсь справедливого гнева форумчан..]:->, все-таки эта ветка "индикаторная"..:):):)
 

Настя FX

Гуру форума
Может откроете все-же ветку по "Реваншу":question:, а то тоже хочется высказаться, но боюсь справедливого гнева форумчан..]:->, все-таки эта ветка "индикаторная"..:):):)
Гена, я две ветки не потяну и вообще я Плохой топик стартер.

а если вы откроете тему по Реваншу, я обязательно там буду и выкладывать скрины и показывать точки входа и тд.

Открывайте, хорошо?)
 

mrGennadiy

Местный житель
Гена, я две ветки не потяну и вообще я Плохой топик стартер.

а если вы откроете тему по Реваншу, я обязательно там буду и выкладывать скрины и показывать точки входа и тд.

Открывайте, хорошо?)

Дык, аналогично.., у меня так складывается работа, что я в данный момент могу сутками следить за рынком и форумом(месяц-два), а потом из-за работы, выпадаю на две недели(а то и месяц), из-за особой-характерности этой работы, хожу как зомби(отсутствие полноценного сна). Поэтому полноценное ведение ветки не потяну, а половинчатый подход к делу сам не одобряМ. Поэтому, могу быть только активным участником...:):):)
 

Настя FX

Гуру форума
Дык, аналогично.., у меня так складывается работа, что я в данный момент могу сутками следить за рынком и форумом(месяц-два), а потом из-за работы, выпадаю на две недели(а то и месяц), из-за особой-характерности этой работы, хожу как зомби(отсутствие полноценного сна). Поэтому полноценное ведение ветки не потяну, а половинчатый подход к делу сам не одобряМ. Поэтому, могу быть только активным участником...:):):)

Давайте так)
пока мы МОжем - мы с вами, мы для себя ( и для тех, кто зайдет) Тему попользуем
а как не сможем больше продолжать, так ее закроем
а пока мы тут - почему бы по полной программе не использовать данную нам возможность?
ведь наша цель общая - заработать на форексе
и вот такие обмены информациями, они делают нашу цель ближе)
 

mrGennadiy

Местный житель
Давайте так)
пока мы МОжем - мы с вами, мы для себя ( и для тех, кто зайдет) Тему попользуем
а как не сможем больше продолжать, так ее закроем
а пока мы тут - почему бы по полной программе не использовать данную нам возможность?

ок, только я не понял, - здесь обсуждаем реванш или как:question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх