Индикатор "Гусята"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

спрут

Местный знаток
млин.... ну народ! чел. показал свою систему- по которой она сама работает! а тут начинают подноготную индикаторов выискивать.... .более того она сама говорит о системе реванш и сылается на автора! шо вы начинаете выискивать какие то изьяны. рынок все покажет. каму ето нравиться будет работать. што не понятно спросит. а щас просто обидно за Настю . ее на форуме просили создать ветку она ето СДЕЛАЛА. а щас получается есть такие каторым ето не нравиться. не нравиться проходи мимо. я так понимаю сдесь нада обсуждать уже детали работы.(каму это интересно) СПАСИБО Настя ! не обращай внимания на эти склоки.
 

поручик

Гость
я уже писала, что МАШКИ Особенные, а не обычные)
На "гусятных "машках, все намного динамичнее , и при этом НЕ теряется точность, а лишь, усиливается (ИМХО))

Настя, что в "гусятных" особенного?

extern int MAPeriod1 = 46;
extern int MA1Method = MODE_EMA;
extern int MA1Shift = 0;
extern int AppPrice1 = PRICE_CLOSE;

extern int MAPeriod2 = 34;
extern int MA2Method = MODE_SMMA;
extern int MA2Shift = 21;
extern int AppPrice2 = PRICE_MEDIAN;

я их на графике и ставил, окрашивания в нужный цвет то нет

я к тому, что ошибка в коде есть где-то
 

Настя FX

Гуру форума
Такое ощущение, что некоторые сюда заходят только для того, чтобы кого-то обос...ть, сами сделали что нибудь сколь нибудь достойное. Добрее будьте, если не нужны эти индикаторы, пройдите мимо, зачем грязь то лить?
Настенька, жду с нетерпением понедельника, буду использовать Гусят для подтверждения по фуйке. Спасибо Вам.

А я вот фунт ену называю Фена - или Фенькой )
ну а евро ену - Ееной..или Енькой ))

(мне, если честно "фуйка"..ну очень слух режет")

Буду рада, если Гусята тебе не просто будут помогать, а станут незаменимыми помощниками, как они стали для Меня)

(и не обращай внимание на троллей, их полно на любом форуме, и здесь они бывают достаточно активны. Помни, если тебе конкретно не нравится поведение какого то форумчанина , не постесняйся нажать у его ника на кнопочку Пожаловаться и сообщи Администрации, что обнаружен "тролль" и его придут и уморят дихлофосом и будет опять все чистенько))
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Настя, что в "гусятных" особенного?

extern int MAPeriod1 = 46;
extern int MA1Method = MODE_EMA;
extern int MA1Shift = 0;
extern int AppPrice1 = PRICE_CLOSE;

extern int MAPeriod2 = 34;
extern int MA2Method = MODE_SMMA;
extern int MA2Shift = 21;
extern int AppPrice2 = PRICE_MEDIAN;

я их на графике и ставил, окрашивания в нужный цвет то нет

я к тому, что ошибка в коде есть где-то
вы поставили все ТРИ индикатора на терминал?
если нет- то Гусята будут работать только на половину (на половину Машек - цвет только зеленый и красный)
а "ловля откатов" - цвета салатовый и оранжевый Будут Отсутствовать.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Секрет в коде, это декомпил вот этого шедевра:
_http://www.youtube.com/watch?v=EKhKRt4_Ib4

Отображаемое имя индикатора:

string ls_0 = "BUYSELL MAGIC(" + AlertON + "," + ArrowPeriod + ")";
IndicatorShortName(ls_0);

С такими именами Карл пытается продавать всякую лабуду - SUPER, EXTRA, MAGIC и т.д. )))
Ну даже не знаю как тебе сказать.
Повнимательней надо быть. Смотри скрин. Там не такое название...
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    132,7 КБ · Просмотры: 161

Настя FX

Гуру форума
Секрет в коде, это декомпил вот этого шедевра:
_http://www.youtube.com/watch?v=EKhKRt4_Ib4

Отображаемое имя индикатора:

string ls_0 = "BUYSELL MAGIC(" + AlertON + "," + ArrowPeriod + ")";
IndicatorShortName(ls_0);

С такими именами Карл пытается продавать всякую лабуду - SUPER, EXTRA, MAGIC и т.д. )))
Не знаю, что вы называете лабудой..
может быть вы привыкли делать поспешные выводы не ознакомившись с предметом детально?
или просто "Не умеете его готовить"

Бай селл мэджик, я взяла в сети в прямом публичном доступе, БЕСПЛАТНО и скажу так..это один из самых сильных индикаторов , которые я видела. У бай селл мэджик - Очень высокая статистика отработки входов ( примерно 95%!!!) и очень точные и логичные места для установки Локов (или СЛ, для тех, кому нравится отдавать деньги) и очень логичные ТП )

Так что - не надо бочку катить на Бай селл меджик.
Другие изобретения Карла я не видела, не знакома - ничего сказать не могу...но Бай селл мэдджик это Вещь))
 

спрут

Местный знаток
Настя! вот мне не понятно насчет входа. входить лучше отложенниками или рыночными приказами. вот картинка у мня по евро получилась. минутный квадратик красный! ждать када станет зеленым? и потом входить или ждать када на м15 цена будет ниже 33 ЕМА
 

Вложения

  • реванш.jpg
    реванш.jpg
    121,1 КБ · Просмотры: 326

Настя FX

Гуру форума
Ну даже не знаю как тебе сказать.
Повнимательней надо быть. Смотри скрин. Там не такое название...
Алеша, изначально это был индикатор 02, но он для проверки его на истории был негодный и мне его Паша (местный форумчанин) - переделал так , чтобы можно было смотреть и на истории, больше, чем пару дней.
И этот индикатор, чтобы не путать с оригиналом индикатор02, назвали индикатор021)

в любом случае -ты Абсолютно прав в том, что тогда ВСЕ, кто использует Машки или Принцип Макди или принцип RSI - все- плагиаторы))

ведь это очень важно , увидеть и понять- и Собрать свой Пазл из кусочков)

что я и сделала - с Гусятами)
взяла Машки и 2 индюка из Бай селл мэджик и внешний вид из гг-трендбара)

и Слепила из них Снежок)
и получилось СУПЕР)))
 

Настя FX

Гуру форума
Настя! вот мне не понятно насчет входа. входить лучше отложенниками или рыночными приказами. вот картинка у мня по евро получилась. минутный квадратик красный! ждать када станет зеленым? и потом входить или ждать када на м15 цена будет ниже 33 ЕМА

Привет)
понимаете, Гусята это НЕ ТОРГОВАЯ Система
это , на мой взгляд, Сильный , вспомогательный индикатор - ЧАСТЬ Торговой системы.

Например , есть ТС "Реванш". И если с ней использовать Гусят, то чистота Входов и бОльшее понимание - ГДе вы находитесь и Что точнее делать в данный момент - Повышается)

Если вы спрашиваете относительно входов по Реваншу - давайте откроем Ветку по данной ТС и там потренируемся, чтобы эту тему - индикатор Гусята, не смешивать с Темой ТС "Реванш")
 

mrGennadiy

Местный житель
Настя FX

В который уже раз убеждаюсь: -"Не делай добра, не получишь и зла".
Настя, думаю на стОит отвечать на посты, которые забирают у Вас энергию и ничего не дают взамен.
Почему зла меньше , но оно всегда лучше объединяется?
Ответ прост: Не жизнеспособно зло, поэтому его консолидация неизбежна.
И еще нужно помнить: -"Делая добро другим, мы беспощадны к себе".
 

Максик

Активный участник
Настя что тут сказать кроме большое спсб за два толковых индюка. Все совершенно понятно а в сочитании с ТС просто круть! еще раз спсб
 

Настя FX

Гуру форума
Ребята, спасибо большое за добрые слова и рада, что Кому то индикатор Гусята, а так же советы по индикатору союзных пар и ТС "реванш" - Понравились..

Тем, кому ничего из предложенного мною Не подошло - сожалею.
Значит искать своё - нужно в другом месте)
 

спрут

Местный знаток
та не .. я реванш читал там предельно все ясно. мене интнресно как вы входите и по какому принципу? просто я в тестере пытался прогнать робота на пересечении ЕМА 1и 33. задал вход отложенными стоповскими ордерами.(отступ задал 20п.п.) тф=м1 спред большой и если цена пошла сначала в нашу сторону потом разворот. то тралл 15п.п. не успевает перекрывать хотя бы в б.у пытался задать роботу перевод в б.у хотя бы с 10п.п. а потом включение трала но в большем случае рез. с убытком.
 

mrGennadiy

Местный житель
Например , есть ТС "Реванш". И если с ней использовать Гусят, то чистота Входов и бОльшее понимание - ГДе вы находитесь и Что точнее делать в данный момент - Повышается)

Совершенно с Вами согласен, с ТС "Реванш", я знаком очень давно и она мне сразу понравилась своей ПРОСТОЙ логикой, НО я не смог по ней работать. Почему? Потому, что там надо знать "наверняка" куда пойдет движение, как в принципе и во всех трендовых ТС, однако там есть другие хорошие моменты, который отсутствуют в прочих ТС...
Открытие ветки приветствую и буду активно выкладывать скрины с торговыми сигналами...:):):)
 

Настя FX

Гуру форума
та не .. я реванш читал там предельно все ясно. мене интнресно как вы входите и по какому принципу? просто я в тестере пытался прогнать робота на пересечении ЕМА 1и 33. задал вход отложенными стоповскими ордерами.(отступ задал 20п.п.) тф=м1 спред большой и если цена пошла сначала в нашу сторону потом разворот. то тралл 15п.п. не успевает перекрывать хотя бы в б.у пытался задать роботу перевод в б.у хотя бы с 10п.п. а потом включение трала но в большем случае рез. с убытком.


Вхожу по Реваншу, Плюс детали моей ТС , Включая Гусят)

а я не поняла, что такое ЕМА 1? и откуда она взялась?

На Тестере я не пробовала гонять Реванш - только на истории (два окна - тф м1 и тф м15)

Трал использую 15 пп, а так, закрываю ПОЛОВИНУ ордера, когда цена проходит 10-12 пп, а вторую оставляю, если ВИЖУ, что вход был ПО Тренду. Если против тренда - то беру до минимального ТП и убегаю с рынка.

в Реванше я НЕ использую Зигзаг, мне кажется, что глазами видно лучше и точнее и намного меньше пропущенных хороших входов.

А вход - как и написано в Реванше:
Например - Цена пошла Сверху ВНИЗ и пересекла ЕМА 33 и закрепилась за ней внизу.
Тут же переключаюсь на М1 Тф и там ищу вход на СЕЛЛ, при этом - гусята, Как минимум до Н1, должны быть Красными, то есть общий тренд - селл.
Если гусята не красные и разноцветные, то я Очень осторожно вхожу в рынок или вообще не вхожу.
Иду на другую пару, где Более понятная ситуация)
 

Настя FX

Гуру форума
Совершенно с Вами согласен, с ТС "Реванш", я знаком очень давно и она мне сразу понравилась своей ПРОСТОЙ логикой, НО я не смог по ней работать. Почему? Потому, что там надо знать "наверняка" куда пойдет движение, как в принципе и во всех трендовых ТС, однако там есть другие хорошие моменты, который отсутствуют в прочих ТС...
Открытие ветки приветствую и буду активно выкладывать скрины с торговыми сигналами...:):):)
А знаете, ЧЕМ мне понравился Реванш?)

тем, что Надо знать только ГДЕ находится цена на М15 (ПОД или НАД Ема 33)
и этого достаточно, чтобы на М1 найти правильный вход и мало того - если ставить ЛОКИ на последних экстримумах (на м1) (плюс 3 пп от экстримума)то вы будете очень сильно защищены от вашего Незнания- куда пойдет Тренд)

Насколько я знаю, что НИКТО на форексе не знает наверняка, куда пойдет Движение (как говорил Великий трейдер в трейдерской байке) - но , чтобы Зарабатывать - этого и не нужно знать))
 

спрут

Местный знаток
Вхожу по Реваншу, Плюс детали моей ТС , Включая Гусят)

а я не поняла, что такое ЕМА 1? и откуда она взялась?

На Тестере я не пробовала гонять Реванш - только на истории (два окна - тф м1 и тф м15)

Трал использую 15 пп, а так, закрываю ПОЛОВИНУ ордера, когда цена проходит 10-12 пп, а вторую оставляю, если ВИЖУ, что вход был ПО Тренду. Если против тренда - то беру до минимального ТП и убегаю с рынка.

в Реванше я НЕ использую Зигзаг, мне кажется, что глазами видно лучше и точнее и намного меньше пропущенных хороших входов.
А вход - как и написано в Реванше:
Например - Цена пошла Сверху ВНИЗ и пересекла ЕМА 33 и закрепилась за ней внизу.
Тут же переключаюсь на М1 Тф и там ищу вход на СЕЛЛ, при этом - гусята, Как минимум до Н1, должны быть Красными, то есть общий тренд - селл.
Если гусята не красные и разноцветные, то я Очень осторожно вхожу в рынок или вообще не вхожу.
Иду на другую пару, где Более понятная ситуация)[/QUOTE



ну ЕМА1 это я задал роботу такой параметр. ведь должен же он как то входить . вот ЕМА1 и служит ему какбы сигнальной машкой вместо цены катировки. а так спасибо за консультацию! все предельно ясно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх