Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Брест так получается вы слили по факту 5к Насти? вы не отрицаете этого?
Да Вы что?
Я уже постил скрины чуть выше. Прикреплю еще раз.


Мои догадки, но все же.
Они придумали некую систему, Настя под это дело где-то нашла 10000и уговорила Домовенка начать торговать, сказав, типа не бойся, если что залокируем, и я локи разведу.
Но как только пошла просадка, у домовенка стали сдавать нервы... А Настя же бездействовала, и не выполняла обещанную часть работы. Просто потому что не умеет, но домовёнок поймет это позже...
Можно ли считать, что тут Брест виноват, что подался убеждениям Насти? Она очень хочет в рай на чужом горбу, чтоб в случае неудачи было кого обвинять
100500, такое впечатление, что Кутузова работает со всеми по шаблону или под копирку... :)
Было депо 10000, была просадка примерно 1500, был лок на данную просадку. Были обещания со стороны Куктузовой, не было ни какого действия с ее стороны. Был отказ с моей стороны работать на чужом счете. Работая на чужом счете - несешь полную ответственность за чужой депозит. Психологически - я не готов так работать. Свой счет, свое депо - свои проблемы. Пример работы по своему счету на последнем скрине из разговора в скайпе с Кутузовой.
Часть просадки я отбил. Примерно 800$ осталось в локе с уверениями Кутузовой, что локи - это ее любимое дело, и что она их как семечки щелкает. Насколько помню, данный лок, месяца через три разрулила дочь Кутузовой Вика. Все есть в скайпе по данному вопросу.

PS
А что мы все время слушаем ее голословные утверждения в победах и в ее насадках?
Давайте вместе попросим мадам Кутукзову выложить хоть что нибудь конкретное, уличающее тех, кто пытался или насадил ее - хотя бы стейт со счета, скрины со скайпа и т.д. А то у нее все просто, система - 20000, обучение - 3000, насадили - на 3000, слили 5000. Просто не Кутузова, а индикатор круглых уровней. :D
 

Вложения

  • 6.JPG
    6.JPG
    79 КБ · Просмотры: 92
  • 8.JPG
    8.JPG
    74,9 КБ · Просмотры: 75
  • 10.JPG
    10.JPG
    73,7 КБ · Просмотры: 82
  • 9.JPG
    9.JPG
    74,9 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

zpro

Почетный гражданин
Да Вы что?
Я уже постил скрины чуть выше. Прикреплю еще раз.



100500, такое впечатление, что Кутузова работает со всеми по шаблону или под копирку... :)
Было депо 10000, была просадка примерно 1500, был лок на данную просадку. Были обещания со стороны Куктузовой, не было ни какого действия с ее стороны. Был отказ с моей стороны работать на чужом счете. Работая на чужом счете - несешь полную ответственность за чужой депозит. Психологически - я не готов так работать. Свой счет, свое депо - свои проблемы. Пример работы по своему счету на последнем скрине из разговора в скайпе с Кутузовой.
Часть просадки я отбил. Примерно 800$ осталось в локе с уверениями Кутузовой, что локи - это ее любимое дело, и что она их как семечки щелкает. Насколько помню, данный лок, месяца через три разрулила дочь Кутузовой Вика. Все есть в скайпе по данному вопросу.
Предпоследний скрин очень хорош!!!!
Прям показывает, какая Настя вся белая и пушистая. И никого не хотела кинуть ....
Так ты тоже знакомый с Уолл Стрит... Коллега *hi*

Настя работает со всеми под копирку. Это факт. Именно поэтому выше и писал, что хорошо ее знаю, она повторяется :)
 

папаша

Не дай себя запутать!
Да!...
Вообщем, картина ясная. Хотя история мутная.
Как там говорится - нет хуже врага, чем прошлый друг?
Но это ваши разборки.
Одно понятно (и приятно), что на форуме сорвалась очередная складчина "...200 человек по 100 баксов".

Всем спасибо. Но вторую серию смотреть уже не буду...
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Может у меня предвзятое мнение, но читая посты Насти, меня воротит. Не в этой теме, а вообще. Это первый человек в моём чс. Не интересно.
PS: В игнор можно добавить пользователя? Как?
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Давно у нас не было таких бесед, наверное со времен "Парного трейдинга" и ProTrader-a... Так, на всякий случай, ничего удалять не станем, в другую ветку только перенесем. Оставим для памяти.
неужели так в жизни все плохо у народа, что ему нужно такое вот для памяти?

Думате, народу "легче" станет и своя беда не такой поганой покажется, когда люди прочитают, как два мужика ограбили женщину?

не знаю...для памяти надо оставлять что то такое - ради чего Жить бы хотелось, что силу предавало!

а не то, когда плеваться хочется на уродов и дебилов и воров и подонков..итак их по жизни немало, к сожалению.

Если , конечно, хотите оставить эту тему - ваше право.
Однако, я прошу тогда все мои посты удалить ( включая те, которые были процитированны)

а так же мне интересно узнать - как там мой запрос, насчет вора дизина? который публично признался в спланированном воровстве?
какие то меры к нему будут применины? Не оставлять же вора на форуме? пусть даже и для "памяти"))
 

zpro

Почетный гражданин
неужели так в жизни все плохо у народа, что ему нужно такое вот для памяти?

Думате, народу "легче" станет и своя беда не такой поганой покажется, когда люди прочитают, как два мужика ограбили женщину?

не знаю...для памяти надо оставлять что то такое - ради чего Жить бы хотелось, что силу предавало!

а не то, когда плеваться хочется на уродов и дебилов и воров и подонков..итак их по жизни немало, к сожалению.

Если , конечно, хотите оставить эту тему - ваше право.
Однако, я прошу тогда все мои посты удалить ( включая те, которые были процитированны)

а так же мне интересно узнать - как там мой запрос, насчет вора дизина? который публично признался в спланированном воровстве?
какие то меры к нему будут применины? Не оставлять же вора на форуме? пусть даже и для "памяти"))
Неужели ты хочешь себя "отчистить", а других оставить бултыхаться там где есть?
Хочешь, чтоб удалили сообщения, раскрывающие твою сущность.. А как же посты, где ты пытаешься нагреть форум на 20 тыс?
Всего 100 человек по 200 баксов )))
или 200 по 100 уже не помню ))
Бедная/несчастная... Два мужика ограбили мошенницу.
Хотя дизин пишет, что забрал свое. А домовенок, что ... А да, про домовенка и доказательств не было.

Оставлять это надо по той простой причине, чтоб любой, в будущем, кто заинтересуется тобой, мог найти на форуме все твои сообщения и составил мнение о тебе.. :disappointed:
 

zpro

Почетный гражданин
а вот я бы тебя не стреляла, я бы тебя кастрировала, чтобы такое ЧМО и казлина как ты не плодилось и полностью исчезло с лица планеты Земля)

Я думал, ты успокоилась, и осмыслила, все что понаписала. Но нет.
Продолжаешь в том же духе.
Ай да Настя.. ай да молодец.
 

Настя FX

Гуру форума
Неужели ты хочешь себя "отчистить", а других оставить бултыхаться там где есть?
Хочешь, чтоб удалили сообщения, раскрывающие твою сущность.. А как же посты, где ты пытаешься нагреть форум на 20 тыс?
Всего 100 человек по 200 баксов )))
или 200 по 100 уже не помню ))
Бедная/несчастная... Два мужика ограбили мошенницу.
Хотя дизин пишет, что забрал свое. А домовенок, что ... А да, про домовенка и доказательств не было.

Оставлять это надо по той простой причине, чтоб любой, в будущем, кто заинтересуется тобой, мог найти на форуме все твои сообщения и составил мнение о тебе.. :disappointed:
о...очнулся, болезный )))


да, ограбили меня два мужика) причем признаилсь в этом)
а вот " мошенница" как ты меня называешь - чет ни одного человека не появилось на горизонте. которые могли по ФАКТУ сказать - что я их ограбила и на бабло развела))
и получается -что "мошенниками" называют Честного человека)

зато два ВОРА И подонка - Тобой! подняты до небес) ну что я удивляюсь - ты и сам такой ) не удивлюсь, если у тебя большой послужной список- кого ты ограбил, развел на деньги , обманул, оклеветал.

про 20 000 - тебя это чмо порхатое набрехало, и ты уши развесил)

при этом - у меня ФАКТЫ ограбления- не попытки там и не мысли )) а конкретно факты ограбления - но тебя это НЕ смущает) ты не представляешь себе как меня это веселит ) до сих пор))
вот зашла посмотреть на тебя тупенького и сирого))

я же говорю - неужели ты еще как то размножаешься? ну, только если " тихо сам с собою" - по другому вряд ли)

а про свое крутое мошенничество не хочешь рассказать народу? покаяться?) я ж про тебя оказывается много чего знаю))
думаю , стоит рассказать или даже тему создать про тебя...вот если есть мошенники -и Жулики - так это Ты ))) кстати..надо народ предупредить, а то ведь люди еще как то случайно тебе деньги доверят - а ты уже вышел на тропу поиска очередного инвестора ))
надо сюда привести тех, от кого ты прячешься за " солнечными очками") и они тебе напомнят все твои Жульнические дейстия..и суммы напомнят, которых честных люди лишились .

что скажешь , буратина?) пришел и твой черед?)
одного дизина казла - ворюгу - раскололи) ах..как он обосрался то)
думаю, пора и тебя заткнуть )
 

Настя FX

Гуру форума
Я думал, ты успокоилась, и осмыслила, все что понаписала. Но нет.
Продолжаешь в том же духе.
Ай да Настя.. ай да молодец.

а чего мне успокаиваться? я и не волновалась)

это тебе и этому казлу барташевичу..надо мечтать о покое и Осмысливать ( правда мозгов то нету ...нечем осмысливать)..

думаешь, я языком поболтала и все? и вы и дальше будете жить и людей грабить? нет, чебурашка...не бывать такому)
не дам я ворам как ты и барташевич - других людей грабить и настроение им портить)
вот сначала дамавенка чмошника с землей сравняю, потом думаю, надо дизина на нары пристроить - ему там с его нежной кожей лица, будет самое место )
а там глядишь и до тебя очередь дойдет и до твоих Махинаций и обманов людей..

осмысливай))
 

zpro

Почетный гражданин
о...очнулся, болезный )))
а про свое крутое мошенничество не хочешь рассказать народу? покаяться?) я ж про тебя оказывается много чего знаю))
думаю , стоит рассказать или даже тему создать про тебя...вот если есть мошенники -и Жулики - так это Ты ))) кстати..надо народ предупредить, а то ведь люди еще как то случайно тебе деньги доверят - а ты уже вышел на тропу поиска очередного инвестора ))
надо сюда привести тех, от кого ты прячешься за " солнечными очками") и они тебе напомнят все твои Жульнические дейстия..и суммы напомнят, которых честных люди лишились .
что скажешь , буратина?) пришел и твой черед?)
одного дизина казла - ворюгу - раскололи) ах..как он обосрался то)
думаю, пора и тебя заткнуть )
Вот.. Давай.
Смотри. Если ты выше тоже пишешь правду. Про всех.
То напиши правду и про меня.
Что ты про меня знаешь, и какие я жульнические действия совершал?
Если не напишешь, буду считать, что все твои слова ложь, и рекомендую всем поступать также, даже если кто-то до сих пор сомневался.
ПИШИ
Что ты обо мне знаешь
Давай, красавица, порадуй старичка
 

Настя FX

Гуру форума
Вот.. Давай.
Смотри. Если ты выше тоже пишешь правду. Про всех.
То напиши правду и про меня.
Что ты про меня знаешь, и какие я жульнические действия совершал?
Если не напишешь, буду считать, что все твои слова ложь, и рекомендую всем поступать также, даже если кто-то до сих пор сомневался.
ПИШИ
Что ты обо мне знаешь
Давай, красавица, порадуй старичка

детально напишу) я ж не скрываю правду и мало того - я всегда по ФАктам и не так, как ты уродец - типа " настя кого то там Мечтала ограбить ..гы гы гы")...я по факту - ты , ворюга, ограбил того то и того то ...и мало того - еще тех, кого ты на бабло нагрел сюда приведу в форум, чтобы публично, так сказать - твою личину жульническую то и обнажили
а то хорошо скрываться за а ля анонимностью? думаешь, тебя это спасет и никто не узнает кто ты и что ты?)
АШИБАЕШЬСЯ))))

можешь считать , хоть Абсчитаться...мне настолько фиолетово твое "считание" что ты даже себе представить не можешь)

Но - народу на форуме я все же помогу тем, что оберегу их от тебя, вора и мошенника...подельника этого чмошника барташевича, казла бялорусского.
 

Настя FX

Гуру форума
и рекомендую всем поступать также, даже если кто-то до сих пор сомневался.
ПИШИ
Что ты обо мне знаешь
Давай, красавица, порадуй старичка

рекомендатель, блин,нашелся )))))
ты своим подельникам ворюгам рекомендуй сухари сушить )
вот там и рекомендуй - в свой жульнической теме, старичек.., тоже мне )))

иди валидол пососи..а то тут еще кони двинешь от волнения )))
а мне этого не надо- я конечно тобой конкретно брезгую, но смерти тебе не желаю))
 

zpro

Почетный гражданин
детально напишу) я ж не скрываю правду и мало того - я всегда по ФАктам и не так, как ты уродец - типа " настя кого то там Мечтала ограбить ..гы гы гы")...я по факту - ты , ворюга, ограбил того то и того то ...и мало того - еще тех, кого ты на бабло нагрел сюда приведу в форум, чтобы публично, так сказать - твою личину жульническую то и обнажили
а то хорошо скрываться за а ля анонимностью? думаешь, тебя это спасет и никто не узнает кто ты и что ты?)
АШИБАЕШЬСЯ))))

можешь считать , хоть Абсчитаться...мне настолько фиолетово твое "считание" что ты даже себе представить не можешь)

Но - народу на форуме я все же помогу тем, что оберегу их от тебя, вора и мошенника...подельника этого чмошника барташевича, казла бялорусского.
Ты не угрожай, а напиши.
Пустозвонка.
 

Настя FX

Гуру форума
Ты не угрожай, а напиши.
Пустозвонка.


говорю же, иди водичкой запасись и валидольчиком ))
будет тебе по полной программе...

надо было раньше, вашу компашку ВОРОВ - поставить к стенке..

ничего - лучше щас ( немного припозднилась) , чем никогда )

кстати..не думай. что этим форумом все закончится - я люблю - гулять, так гулять ) и если уж информировать , то ВСЕХ - кто только в твоем жалком вонючем окружении имеет несчастье находиться..


****************
Кстати..ты там себе мужика то нашел? а то ты ТАК переживал, что тебе без мужика плохо, я чуть не прослезилась) ты так на свое одиночество безмужиковое сетовал)))
 

Настя FX

Гуру форума
Ты не угрожай, а напиши.
Пустозвонка.


о,, и дневничек тут на форуме завел..и даже не стесняешься типа - Инвесторов уже ищешь?
сеточку раскидываешь ?
быстро ворованные денюшки кончаются? следующую жерву высматриваешь?
ну ну ))
но я с тебя глаз не спущу, и ооочень постараюсь - не допустить твои жадные загребущие воровские лапы - в карманы честных людей !!!
 

zpro

Почетный гражданин
о,, и дневничек тут на форуме завел..и даже не стесняешься типа - Инвесторов уже ищешь?
сеточку раскидываешь ?
быстро ворованные денюшки кончаются? следующую жерву высматриваешь?
ну ну ))
но я с тебя глаз не спущу, и ооочень постараюсь - не допустить твои жадные загребущие воровские лапы - в карманы честных людей !!!

Ты не угрожай, а напиши.
Пустозвонка.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ты не угрожай, а напиши.
Пустозвонка.
Ребята, окститесь, не трогайте Вы эту даму. Мне один человек с данного форума, профессиональный психолог, уже диагноз сообщил...

5758_shizofreniya.jpg


Сезонные обострения психических заболеваний
пт., 31.08.2012 - 21:02 - mariM Здоровье
Все мы знаем, что осенью и весной обостряются всякие болячки, и психические заболевания не являются исключением из правил. В хмурые осенние дни и ранней весной человеческий организм подвергается всевозможным «атакам», связанным с изменчивостью погоды, скачками атмосферного давления, изменением солнечной активности, ностальгией по прошедшим летним денькам и усталостью от холодных и серых будней. Никто не любит постоянные дожди, слякоть, холод, грязь, и особенно эти «неприятности» не по душе людям с чувствительной, неустойчивой психикой.

Масла в огонь подливает авитаминоз, недостаток света, изменения в обмене веществ. Осенью и ранней весной человек обычно погружен в работу, редко бывает на свежем воздухе. Все эти факторы негативно влияют на состояние нервной системы и всего организма. Истощенная нервная система и обострившиеся хронические заболевания не способствуют улучшению психического состояния человека, поэтому со временем симптомы психических расстройств начинают проявляться все чаще и чаще, а уже к имеющимся психическим заболеваниям добавляются другие, например, депрессия.

В группу риска входят люди, имеющие наследственную предрасположенность к их формированию. Кроме того, сюда можно отнести тех, кто употребляет психоактивные вещества, алкоголь, наркотики. Хронические заболевания, ослабленное здоровье, стрессы, недостаточное питание также являются факторами риска, которые могут спровоцировать обострение психических заболеваний.

Профилактика сезонных обострений очень важна, но для каждого человека она сугубо индивидуальна и напрямую зависит от его психического и физического состояния. К сожалению, не существует такого универсального совета, который подошел бы всем без исключения. Однако все же разработаны некоторые общие рекомендации, помогающие улучшить психическое состояние человека.

Следует отказаться от приема психоактивных веществ, чаще гулять на воздухе, употреблять витамины, заниматься спортом и хорошо высыпаться. При сильной утомляемости, нарушениях сна, тревожности следует обратиться к психиатру или психотерапевту. Лучше не дать заболеванию развиться, чем потом тратить много времени и денег на борьбу с ним.

Если вы заметили тревожные симптомы у близкого вам человека, посоветуйте ему обратиться к врачу. Конечно, такой совет может вызвать бурную реакцию, однако вам следует серьезно поговорить с ним и убедить его, что никто из него сумасшедшего делать не будет. Большая часть психических заболеваний поддается терапии, особенно на начальной стадии. Психические недуги лечатся так же как краснуха, грипп, насморк.

Психические заболевания не характеризуются цикличностью, так как в большей мере они провоцируются социальными факторами. Однако не следует забывать, что смена времен года и все изменения, которые она приносит, также оказывает большое влияние на психическое состояние.

PS
Как подтверждение диагноза - в ответ на данный пост Вы услышите море грязи, брани, слюней, угроз и стучания головой об стенку...
PPS
Ждем подтверждения...
 

IvaNEO

Активный участник
а вот я бы тебя не стреляла, я бы тебя кастрировала, чтобы такое ЧМО и казлина как ты не плодилось и полностью исчезло с лица планеты Земля)
Спасибо тебе добрая женщина...а ведь имя то какое доброе и ласковое : Настенька...и на тебе: чмо , казлина , кастрировала...ты прямо фашист какой-то:facepalm::laugh:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх