Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Спасибо тебе добрая женщина...а ведь имя то какое доброе и ласковое : Настенька...и на тебе: чмо , казлина , кастрировала...ты прямо фашист какой-то:facepalm::laugh:

а чем тебе не нравится чмо и казлина? это чисто твои природные национальные имена)


а кастрация тебя - это не фашизм, это спасение человечества от вымирания) так как такие как ты - это прямая угроза - смертельный вариант.
поэтому - конечно НЕ расстрел, но 100% кастрация )


а имя и впрямь у меня нежное и ласковое )
да и твое - Иван, кажется - по идее должно быть Сильным и мужественным..а на деле - увы...чмо и казлина) ну..что делать - хорошо еще не "чикатилла " какой нить и не пожиратель трупов )
 

Настя FX

Гуру форума
Ребята, окститесь, не трогайте Вы эту даму. Мне один человек с данного форума, профессиональный психолог, уже диагноз сообщил...

5758_shizofreniya.jpg


Сезонные обострения психических заболеваний
пт., 31.08.2012 - 21:02 - mariM Здоровье
Все мы знаем, что осенью и весной обостряются всякие болячки, и психические заболевания не являются исключением из правил. В хмурые осенние дни и ранней весной человеческий организм подвергается всевозможным «атакам», связанным с изменчивостью погоды, скачками атмосферного давления, изменением солнечной активности, ностальгией по прошедшим летним денькам и усталостью от холодных и серых будней. Никто не любит постоянные дожди, слякоть, холод, грязь, и особенно эти «неприятности» не по душе людям с чувствительной, неустойчивой психикой.

Масла в огонь подливает авитаминоз, недостаток света, изменения в обмене веществ. Осенью и ранней весной человек обычно погружен в работу, редко бывает на свежем воздухе. Все эти факторы негативно влияют на состояние нервной системы и всего организма. Истощенная нервная система и обострившиеся хронические заболевания не способствуют улучшению психического состояния человека, поэтому со временем симптомы психических расстройств начинают проявляться все чаще и чаще, а уже к имеющимся психическим заболеваниям добавляются другие, например, депрессия.

В группу риска входят люди, имеющие наследственную предрасположенность к их формированию. Кроме того, сюда можно отнести тех, кто употребляет психоактивные вещества, алкоголь, наркотики. Хронические заболевания, ослабленное здоровье, стрессы, недостаточное питание также являются факторами риска, которые могут спровоцировать обострение психических заболеваний.

Профилактика сезонных обострений очень важна, но для каждого человека она сугубо индивидуальна и напрямую зависит от его психического и физического состояния. К сожалению, не существует такого универсального совета, который подошел бы всем без исключения. Однако все же разработаны некоторые общие рекомендации, помогающие улучшить психическое состояние человека.

Следует отказаться от приема психоактивных веществ, чаще гулять на воздухе, употреблять витамины, заниматься спортом и хорошо высыпаться. При сильной утомляемости, нарушениях сна, тревожности следует обратиться к психиатру или психотерапевту. Лучше не дать заболеванию развиться, чем потом тратить много времени и денег на борьбу с ним.

Если вы заметили тревожные симптомы у близкого вам человека, посоветуйте ему обратиться к врачу. Конечно, такой совет может вызвать бурную реакцию, однако вам следует серьезно поговорить с ним и убедить его, что никто из него сумасшедшего делать не будет. Большая часть психических заболеваний поддается терапии, особенно на начальной стадии. Психические недуги лечатся так же как краснуха, грипп, насморк.

Психические заболевания не характеризуются цикличностью, так как в большей мере они провоцируются социальными факторами. Однако не следует забывать, что смена времен года и все изменения, которые она приносит, также оказывает большое влияние на психическое состояние.

PS
Как подтверждение диагноза - в ответ на данный пост Вы услышите море грязи, брани, слюней, угроз и стучания головой об стенку...
PPS
Ждем подтверждения...

я не понимаю - тебе УЖЕ поставили диагноз - Шизофрения) и фигли ты тут еще делаешь?)
мало того, что ты Подонок и казел, ты еще и Шизофреник?))
то то я не могла никак до конца понять - откуда у тебя берутся эти сплетни, подтасовки, рисовальные скринчики твои, с каких то непонятных скайпов , твои фантазии , и конечно , твои ВОРОВСТВА и тролизм)
ты это - отойди от меня тогда...чего вот ты за мной болтаешь все это время?)
ах..да..ты же шизофреник..тебе же нужна Аудитория...кому ты еще такой загаженный и плешивый нужен то?))

иди лечись короче - к кому угодно) и пока не вылечишься, чтобы близко ко мне не подходил)
фу..просто - моя брезгливость к тебе возрасла ваще до небес))
хотя надо жалеть больных по идее...но...вот не могу. с тобой не получается жалеть - настолько ты мерзок )

ВОР !!
деньги мои 5000 баксов когда вернешь? и не надо там рисовать картинки или какие то скайпики создавать срочно . не знаю как ты там все эти делишки грязные делаешь))ну.подельники тебе то помогают ) а как же иначе)

короче..брысь от меня , чмошный шизофреник с диагнозом))

спасибо Доктору, что диагноз тебе поставили - хотя, ты конечно так, средней плешивости мужичек, - но щас - на твоей картинке, ты реально поизносился..чет мне кажется, тебе что ли помыться надо ?))
 

IvaNEO

Активный участник
а чем тебе не нравится чмо и казлина? это чисто твои природные национальные имена)


а кастрация тебя - это не фашизм, это спасение человечества от вымирания) так как такие как ты - это прямая угроза - смертельный вариант.
поэтому - конечно НЕ расстрел, но 100% кастрация )


а имя и впрямь у меня нежное и ласковое )
да и твое - Иван, кажется - по идее должно быть Сильным и мужественным..а на деле - увы...чмо и казлина) ну..что делать - хорошо еще не "чикатилла " какой нить и не пожиратель трупов )
Весёлая ты Настюха...почему это природные,да ещё и национальные ?...я думаю ты просто заколдованная бармалеем красавица...ты была хорошая и добрая,а он гад такой заколдовал тебя в брехливую сучку...оО:laugh:
 

Настя FX

Гуру форума
кстати..чмо барташевное, ты когда мне деньги отдавать будешь?) я тебя на процент еще поставлю - не хотела, забыла ваще и даже простила твой долг, но - ты сам поднял эту тему)
и поэтому..давай ка мы щас обговорим и деньги и процент ежедневный)

5000 баксов должен - где то погода назад их слил, ладно, тогда я тебя на счетчик не поставила..мой промах)
но щас..думаю, что надо привести все к общему знаменателю)
итак..)
будем реалистичны)
2% в день - нормально)
итак..с сегодняшнего дня..20 октября - 5000 долларо и 2 % в день( ладно..буду добрей - и отминусую выходные)

рабочие дни 2%..с тебя ) и с Реинвестом - тут без вариантов. я не альтруист, тем более для таких бялорусских казладоев как ты, чмошник барташевич)

потом не говори - Настя, типа, прости, не пускай по миру ))
чем быстрее отдашь - тем тебе же легче жить станет ))
или твое будущее...мне очень темным видется...) опять таки..не думаешь о себе..подумай о сыне )
добрый совет )

итак...отсчет начался)
5000 баксов )
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
кстати..чмо барташевное, ты когда мне деньги отдавать будешь?) я тебя на процент еще поставлю - не хотела, забыла ваще и даже простила твой долг, но - ты сам поднял эту тему)
и поэтому..давай ка мы щас обговорим и деньги и процент ежедневный)

5000 баксов должен - где то погода назад их слил, ладно, тогда я тебя на счетчик не поставила..мой промах)
но щас..думаю, что надо привести все к общему знаменателю)
итак..)
будем реалистичны)
2% в день - нормально)
итак..с сегодняшнего дня..20 октября - 5000 долларо и 2 % в день( ладно..буду добрей - и отминусую выходные)

рабочие дни 2%..с тебя ) и с Реинвестом - тут без вариантов. я не альтруист, тем более для таких бялорусских казладоев как ты, чмошник барташевич)

потом не говори - Настя, типа, прости, не пускай по миру ))
чем быстрее отдашь - тем тебе же легче жить станет ))
или твое будущее...мне очень темным видется...) опять таки..не думаешь о себе..подумай о сыне )
добрый совет )

итак...отсчет начался)
5000 баксов )
Давно я таких придурошных не встречал... :)
 

Настя FX

Гуру форума
Весёлая ты Настюха...почему это природные,да ещё и национальные ?...я думаю ты просто заколдованная бармалеем красавица...ты была хорошая и добрая,а он гад такой заколдовал тебя в брехливую сучку...оО:laugh:
как почему?
ты родился уже - это не приобретенные, это врожденные природные казлиные качества, за которые тебя надо кастрировать)
ну и плюс ,посмотрим правде в глаза - твоя национальность - которая усугубляет твой диагноз чмошника ))

Ваще то я неизменно и красивая и добрая)
просто ну, сам посуди..когда такое Г под ноги попалось..что мне с ним- целоваться, что ли?)

я его называю по факту - Гавном ) и делаю все возможное..чтобы его рядом со мною больше не было и других берегу )


если бы ты, таракан помойный..вел бы себя как мужчина, а не как слизняк тухлый...то , я всегда бы тебе только улыбалась) нежно и ласково)

но ты смердишь тошнотворно..поэтому , увы )
брехливый кабелек - нуждается в кастрации - срочно )
 

IvaNEO

Активный участник
Всем привет, жара продолжается?
Так тема в мусорке.Лежала бы себе,ан нет. Она хочет скандала,чтобы модераторы затёрли и следов не осталось,поэтому будет в топ поднимать пока не надоест. Она следов не оставляет. На соседнем форуме она меня забанила до 1 января 2015 года,чтобы ей не мешали и затёрла все следы красава:)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Так тема в мусорке.Лежала бы себе,ан нет. Она хочет скандала,чтобы модераторы затёрли и следов не осталось,поэтому будет в топ поднимать пока не надоест. Она следов не оставляет. На соседнем форуме она меня забанила до 1 января 2015 года,чтобы ей не мешали и затёрла все следы красава:)

На каком форуме?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Так тема в мусорке.Лежала бы себе,ан нет. Она хочет скандала,чтобы модераторы затёрли и следов не осталось,поэтому будет в топ поднимать пока не надоест. Она следов не оставляет. На соседнем форуме она меня забанила до 1 января 2015 года,чтобы ей не мешали и затёрла все следы красава:)
Так она все неугодные посты убирала. И меня хотела забанить, будучи там модератором..., но просчиталась, убогая...
 

Настя FX

Гуру форума
Так тема в мусорке.Лежала бы себе,ан нет. Она хочет скандала,чтобы модераторы затёрли и следов не осталось,поэтому будет в топ поднимать пока не надоест. Она следов не оставляет. На соседнем форуме она меня забанила до 1 января 2015 года,чтобы ей не мешали и затёрла все следы красава:)
тебя я забанила..и не один раз, а два раза)
за тебя первый раз, твой "друг" Алекс..слово замолвил..типа - это чмо иванио - хороший)

ну я и разбанила)
и что получилось? а то, что ты АЛЕКСА с грязью смешал..публично- хотя называел его другом типа..и тд..и -- бац, и Алекс мордой в дерьмо) вот и вся твоя дружба в этом))

банила я тебя за Тролизм, за бездоказательственное очернение, могла бы- ваще язык отрезала, увы..не дотянуться было тогда)

если я захочу, кстати..то МОЯ учетная запись вообще будет удалена и с ней удалятся ВООБЩЕ все мои тысячи постов на этом форуме) это, кстати, мое ПРАВО )
но...я просто просила - убрать эту тему, реально неприятну мне, потому что и никогда себе такое поведение не позволяла - а тут вот, ну. что есть - то есть) но я бы конечно подчистила)
но это Не значит - что воры барташевич и дизин..и ты троль зловонючий..будете мною забыты)
уже НЕТ)
вы уже тронули то, что трогать не надо было)
мало вам было вылитой грязи? мало было Очернения и клеветы? (кстати..старшный грех...неужели Бога не боишься ?))..
так вы решили руки распустить..а вот тут вы ошиблись)

ты помнишь да? что ты у меня в списке - и когда ты увидишь, что в жизни что то явно начало идти НЕ ТАК, впомни обо мне - потому что это будет мой тебе " привет")
обещаю)
 

Настя FX

Гуру форума
Так она все неугодные посты убирала. И меня хотела забанить, будучи там модератором..., но просчиталась, убогая...

ну что, забанить тебя? ну чтобы ты немного тормознулся в своей самовлюбленности?))

убирала я посты..в которых была бездоказательная грязь, очернение и вранье)
не можешь доказать - иди лесом )

думаю. что хотя я и покинула тот форум..но мне кажется, что надо довести дело до конца и тебя там забанить навечно, чтобы духу твоего ванючего бялорусского дамавенка брест- там не было)
 

Настя FX

Гуру форума
Как хорошо что я не особый любитель форумов, занят торговлей, как оказывается я много пропустил... к счастью.

да тебе очень повезло, что тебя ПОКА обошли эти ВОРЫ и тролли) что не выманили у тебя деньги и не обокрали и потом НЕ оболгали ))
так что беги отсюда...и как ты раньше без форума жил спокойно? торговал спокойно, так и живи)
зачем тебе вся эта грязь?))
адреналину мало?
так зайди всем депозитом на селл..в самой нижней точке - думаю, что будет весело)
но по крайней мере БЕЗ грязи)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
да тебе очень повезло, что тебя ПОКА обошли эти ВОРЫ и тролли) что не выманили у тебя деньги и не обокрали и потом НЕ оболгали ))
так что беги отсюда...и как ты раньше без форума жил спокойно? торговал спокойно, так и живи)
зачем тебе вся эта грязь?))
адреналину мало?
так зайди всем депозитом на селл..в самой нижней точке - думаю, что будет весело)
но по крайней мере БЕЗ грязи)

Насть и тебе привет, ну на форуме я тут иногда ищу новые и интересные идеи иногда что то попадается, правда мало к сожалению. Во вторых не имею права думать плохо о человеке не зная его лично. Я просил выложить скрины, хоть что то, этого не было.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Я слишком много знал:)
что может знать чмо и казел?))
ну..только одно - как лгать, как очернять, как воровать )
да..это ты отлично знаешь - тут тебе почти равных нет)
хотя..думаю, что с вором барташевкой бялорусской и этим как его - проХраммером лимонером Дизиным ворюгой - и другим там..ник забыла - старичек тут такой в черных очках болтается - вы с этими нудозвонами - поделите первое место )
Падонки 2014 - это вы ))
 

Настя FX

Гуру форума
Насть и тебе привет, ну на форуме я тут иногда ищу новые и интересные идеи иногда что то попадается, правда мало к сожалению. Во вторых не имею права думать плохо о человеке не зная его лично. Я просил выложить скрины, хоть что то этого не было.


интересные идеи в ЭТОЙ ТЕМЕ?))как тебя сюда то занесло- ты же видишь, что здесь - " царство тролей и ворюг" и я как могу их пока сдерживаю))
тебе бы отсюда бежать надо - это Супер идея ) БЕЖАТЬ без огрядки)

что значит - ты не имеешь права думать о человеке плохо, не зная его лично? ну..тогда ты святой, наверное) потому что лично ты знаешь, ну..100 человек может быть, или меньше)

значит обо всех ты думаешь только хорошее ) ну...похвально, что могу сказать)

а что за скрины тебе нужны?
какая идея тебя заинтересовала так, по торговле, как я понимаю- что ты ЗДЕСЬ просишь выложить скрины?)
скрины чего ?)
то, что барташевич чмошник выкладывает - так не боишься брать из рук ворюги и подонка хоть что то ?))
ну ты рисковый, однако)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх