Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рина

Местный житель
разве нужно что-то говорить?
самого факта "вступления" недостаточно?

достаточно, может тогда Вы будете нормальным адекватным языком переводить все что она изложила, знаете я не понимаю таких слов как "чмо" и им подобных. да и действительно странно, кроме её воплей доказательств вины её обидчиков нет.
ЗЫ и детей пусть не трогает, она вроде бы христианские ценности исповедует.
 

Bbankir

Местный житель
достаточно, может тогда Вы будете нормальным адекватным языком переводить все что она изложила, знаете я не понимаю таких слов как "чмо" и им подобных. да и действительно странно, кроме её воплей доказательств вины её обидчиков нет.
ЗЫ и детей пусть не трогает, она вроде бы христианские ценности исповедует.

известна ли Вам, простите, этимология слова "чмо"?

у Вас тоже спрошу: "Вам своих проблем мало, Вам чужие подавай?"
 

Настя FX

Гуру форума
Приветствую. Банкир.

Кстати..для публики.
Банкир - это единственный Человек, которому я должна и очень приличную сумму, и он единственный, который вправе предъявить мне материальную претензию. От которой, к слову, я никогда не отказывалась и не пряталась за скайпами и новыми никами. То, что пока не получилось отдать - увы, но я над этим мощно работаю.

Так что - ей...народец тут сидящий в позе нейтральной швейцарии, мЭждународного наблюдателя ))) - вот вам - " скелет" из моего шкафа...обсасывайте)
можете еще развить тему..и чего нить еще придумать)
а что - у вас это супер как получается)

одни чмошники и ВОРЫ ПО ФАКТУ И Клеветники...сидят тут и романсы строгают, другие их за попкорном взахлеб мусолят )) адреналин рулит у стада ))
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
ЗЫ и детей пусть не трогает, она вроде бы христианские ценности исповедует.
ваще то в христианских ценностях Меня ТОЖЕ трогать нельзя, хотя я не деть -))) зашибись за вашей логикой, как говорят в Одессе)))

что такое ЧМО - ты ЗНАЕШЬ) так что глазки в пол не надо и институтку из себя изображать так же не стоит) или ты щас в этой роли? ну..тогда давай..играй !" сара млин бернар")))
 

Рина

Местный житель
известна ли Вам, простите, этимология слова "чмо"?

у Вас тоже спрошу: "Вам своих проблем мало, Вам чужие подавай?"

нет, не известна и уроки русского языка и литературы я брать, тем более на этом форуме, не хочу, а вот на счет проблем, Вы правы. У меня нет проблем и что бы в дальнейшем их так же не было хочется мошенников изучить, что бы не дай Бог, не попасться. Я очень доверчивая.
 

Настя FX

Гуру форума
Ты, мерзость, давай в студию факты.. Или заглохни навечно
ути пути...мы начинаем нервничать?)

у ВОРА играет очко? страшно, что все узнают о твой гнилой суЧности?)


ну сиди, трясись - жди свой приговор...ой сколько о тебе узнают твои знакомые ) Совет..иди и ЩАС прячься и зарывайся поглубже...иначе гавном тебя закидают и это в лучшем случае ))
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
нет, не известна и уроки русского языка и литературы я брать, тем более на этом форуме, не хочу, а вот на счет проблем, Вы правы. У меня нет проблем и что бы в дальнейшем их так же не было хочется мошенников изучить, что бы не дай Бог, не попасться. Я очень доверчивая.
Мадам, можно и даже нужно быть доверчивой..НО, как бы МОЗГ вам дан не просто, чтобы он "типа был по факту" - его же еще и использовать пытаться надо)

так вот - уберите ЭМОЦИИ , если умеете, и пройдитесь по ФАКТАМ, выпишите их себе в Тетрадочку...и ...ооооо...вам отроется интересная картина)

и это будет вам Хорошим практическим занятием - как МОШЕННИКОВ И ВОРОВ - отличать от честных и порядочных людей, но , вот - на которых льется грязь) а вы с ней ее справляться не умеете ) понимаю - противно и сложно) но..или беритесь за этот труд и справляйтесь..или просто спокойно уйдите и сохраните свою чистоту и нефиг тут в дерьме по горло бродить ))
или хотя бы скафандр наденьте...а то я за вас реально переживать начинаю)
 

Bbankir

Местный житель
нет, не известна и уроки русского языка и литературы я брать, тем более на этом форуме, не хочу, а вот на счет проблем, Вы правы. У меня нет проблем и что бы в дальнейшем их так же не было хочется мошенников изучить, что бы не дай Бог, не попасться. Я очень доверчивая.

вот уже двое нас
давайте дружить? ;)
 

zpro

Почетный гражданин
ути пути...мы начинаем нервничать?)

у ВОРА играет очко? страшно, что все узнают о твой гнилой суЧности?)


ну сиди, трясись - жди свой приговор...ой сколько о тебе узнают твои знакомые ) Совет..иди и ЩАС прячься и зарывайся поглубже...иначе гавном тебя закидают и это в лучшем случае ))

Жду факты, пустозвонка неграмотная
 

zpro

Почетный гражданин
Вам не кажется, что выделенное здесь явно лишнее?
Нет, по той простой причине, что она уже обещает несколько раз. Ждать надоело, стараюсь провоцировать. Либо пусть признает, что врет.
Вам не кажется, что Вы не отвечаете на вопросы?
 

Настя FX

Гуру форума
Жду факты, пустозвонка неграмотная
не..ну так не интересно - а ГДЕ ИМОЦИИ?))))
мне ты , чмошник хренов, очень понравился в своем типа гневе))

и ПШЕЛ вон, смеешь еще тут, ворюга пархатая мне чего то указывать)
когда Госпожа соблаговолит - тогда и сделает что хочет)
а ты - плебей нищееПный...сиди и прыщи свои ковыряй)

так и хочется тебя Пнуть носком сапожка парчевого)) ..но сапожек марать жаль)) а так бы ПНУЛА)))
 

Bbankir

Местный житель
Нет, по той простой причине, что она уже обещает несколько раз. Ждать надоело, стараюсь провоцировать. Либо пусть признает, что врет.
Вам не кажется, что Вы не отвечаете на вопросы?

Мне? Нет!
А Вы всё время ИМХО забываете простые истины: когда кажется, - что надо делать?
 

Bbankir

Местный житель
не..ну так не интересно - а ГДЕ ИМОЦИИ?))))
мне ты , чмошник хренов, очень понравился в своем типа гневе))

и ПШЕЛ вон, смеешь еще тут, ворюга пархатая мне чего то указывать)
когда Госпожа соблаговолит - тогда и сделает что хочет)
а ты - плебей нищееПный...сиди и прыщи свои ковыряй)

так и хочется тебя Пнуть носком сапожка парчевого)) ..но сапожек марать жаль)) а так бы ПНУЛА)))

всё, я ушёл :D

уверен, что Настя сама за себя постоит :D
 

Настя FX

Гуру форума
Нет, по той простой причине, что она уже обещает несколько раз. Ждать надоело, стараюсь провоцировать. Либо пусть признает, что врет.
Вам не кажется, что Вы не отвечаете на вопросы?


я?? ОБЕЩАЮ??? кому? тебе чмошнику?))
ты ваще с ума сошел))
чтобы Я - тебе что то обещала)))

ну ты ваще - иди блин посиди в выгребной яме, рядом с какашками поплавай..чтобы ты свое место срочно вспомнил))

ггыыы...))
 

Настя FX

Гуру форума
всё, я ушёл :D

уверен, что Настя сама за себя постоит :D

Благодарствую , что зашли ))

уверяю вас, что мне "стоять" и не нужно ) сами же видите уровень этих недоделок )
что - нужно за себя " стоять" в их вонючей компашке?))
ну..я вас Умоляю)))))))))не смешите мои мизинчики на ножках)))


Хорошего вам всего , еще раз - с Уважением )))
 

zpro

Почетный гражданин
я?? ОБЕЩАЮ??? кому? тебе чмошнику?))
ты ваще с ума сошел))
чтобы Я - тебе что то обещала)))

ну ты ваще - иди блин посиди в выгребной яме, рядом с какашками поплавай..чтобы ты свое место срочно вспомнил))

ггыыы...))
чтд
 

Настя FX

Гуру форума
тэкс...щас выберу по кому еще надо танком проехаться)
единственный метод - выдавить ГАВНО вонючее...из " супер божьего создания - Человека"- это ЕЗДИТЬ ТАНКАМИ )

или сдохнет..или гавно я выдавлю..и у человека ГЛАЗА откроются ) и тогда я смогу сказать - что я не даром на свет родилась))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх