Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
ПЕРЕВОДЧИКА сюда Срочно!!))))))))))))))))))))

а то этот чмошник..видать ему гавно в рот попало, выполюнуть не смог - вот и с говном во рту пытается что то мумукать)))

кто знает язык чмошника с говном во рту?)
плиз - переведите мне )
 

zpro

Почетный гражданин
ПЕРЕВОДЧИКА сюда Срочно!!))))))))))))))))))))

а то этот чмошник..видать ему гавно в рот попало, выполюнуть не смог - вот и с говном во рту пытается что то мумукать)))

кто знает язык чмошника с говном во рту?)
плиз - переведите мне )
Это для тех, кто понимает..
Для малограмотных перевод - что и требовалось доказать
 

zpro

Почетный гражданин
Приветствую. Банкир.

Кстати..для публики.
Банкир - это единственный Человек, которому я должна и очень приличную сумму, и он единственный, который вправе предъявить мне материальную претензию. От которой, к слову, я никогда не отказывалась и не пряталась за скайпами и новыми никами. То, что пока не получилось отдать - увы, но я над этим мощно работаю.

Так что - ей...народец тут сидящий в позе нейтральной швейцарии, мЭждународного наблюдателя ))) - вот вам - " скелет" из моего шкафа...обсасывайте)
можете еще развить тему..и чего нить еще придумать)
а что - у вас это супер как получается)

одни чмошники и ВОРЫ ПО ФАКТУ И Клеветники...сидят тут и романсы строгают, другие их за попкорном взахлеб мусолят )) адреналин рулит у стада ))
Не надоело подставляться?
Только позавчера не было такого человека, а сегодня сам в ветку зашел...
Может завтра не домовенок тебе, а ты ему должна будешь :D
 

Настя FX

Гуру форума
Это для тех, кто понимает..
Для малограмотных перевод - что и требовалось доказать

оо..гавно изо рта выплюнул) кто разрешил?)
ты ВОРЮГА иди в дерьмовую яму и сиди там, пока тебя не позову)

ох я хочу посмотреть на то, как твое окружение ОПУХНЕТ от того, что им предстоит узнать
кстати...надо бы для себя подготовить этот спектакль и собрать тех, кто тебя ЛУУБИТ...в эту тему ) пусть они на моих глазах РЭагируют на факты..о тебе ...воришке мелком...и не только воришке да?))ой...тут еще кое что всплыло..)) дико " деликатное)"
деньги - это сильная вещь - за деньги можно купить Инфу и дальше уже ею располагать как пожелаешь))

ой..что я еще знаю ) ну.. ты Казлина..ну ты...." хамелион")))
ну блин- я тебя недооцценивала)))))

надо тебя наверное передвинуть на более высокое место на постаменте ИУД))))
какой то там ворюга дизин...ваще то нервно курит в твоем присутствии))

я тебе куплю ошейник с красными камушками )))
 

Настя FX

Гуру форума
Банкира то зачем оскорблять, он за тебя "вступился".
И он точно понял, что там было написано

у тебя гавно не только во рту , но и в башке твоей..и из дырок в виде глазок и ушек..постоянно туда сюда переливается))

ты даже БЛИЗКО в самых своих отчаянных местах - к Банкиру близко не подойдешь и не встанешь рядом))

ты то - что Он даже НЕ ЗНАЕТ и НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ, что ты ваще суЧествовал))

чмо очковое ))))))))))))))ну ты ...меня сегодня веселишь..может быть я тебе и дам какую то поблажку за это )))
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Это щас Вы так про всех?


а что именно?)
вы себя в какую категорию записали?))

я их ДВЕ озвучила)

а насчет " про всех " или не про всех - так, Милый..это ТОЛЬКО ТЕБЕ РЕШАТЬ ) и никому более ))

неужели я до тебя как то "Достучалась"? или это только Эхо?)
 

Настя FX

Гуру форума

"Самый хороший способ вычисления интегралов - дифференцирование ответов. "

фраза в вашей подписи))
Интересно - кто нить из присутствующих эту фразу смог прочитать и как то понять?))

СУПЕР Смысл- кстати...прямо по тому сценарию, который щас тут с этими людишками и воришками - применяется )

идет дифференцирование ответов ))

что, ворюги и их подельники - слов таких не знаете?))))я вас научу...ПОТОМ, когда захочу...а пока были БЫДЛОМ немытым и зачморенным..так и оставайтесь ))
 

Настя FX

Гуру форума
Банкира то зачем оскорблять, он за тебя "вступился".
И он точно понял, что там было написано
ей ты...быдляк - иди поныряй в дермовой яме...
чет давно дамавенка..одиночку папашу брест - не было видно

дай ему по лбу - скажи - Госпожа зовет..пусть срочно выниривает и ждет указаний )))

БЕГОМ МАРШ ВЫПОЛНЯТЬ!!!
карманник обосранный )))))))))
 

ausi

Активный участник
я, честно, денег бы вам не дал после таких женственных высказываний. (кстати - это не касается темы разговора - я ее вообще не понял) но задали так задали конечно. так им, давай доведи до слез мальчонку.
 

Настя FX

Гуру форума
я, честно, денег бы вам не дал после таких женственных высказываний. (кстати - это не касается темы разговора - я ее вообще не понял) но задали так задали конечно. так им, давай доведи до слез мальчонку.



ты про какие деньги, Мил человек, речь ведешь?))

и О КАКИХ Женственных высказываний и даже Мужественных высказываний..и даже Человеческих высказываний может идти речь в этой теме?) ну..после страницы 7-8- это точно))

до слез доводить..ех..не люблю я, когда плачут..по любому не люблю
хоть самый гад плачет...не люблю я этого...

если бы - доведя до слез, можно было ими ВЫМЫТЬ ЭТУ Говянную чернуху, которая в людях внутри уже зацементировалась...и превратила их в ЧМО - человеков МОРАЛЬНО ОПУЩЕННЫХ...
 

Настя FX

Гуру форума
ВОР И МОШЕННИК ДИЗИН- ВНИМАНИЕ !!!!

Хочу тебе еще раз сказать.
Ты - честный человек! а я ВОР !!!!


ей ты..ВОРЮГА ДИЗИН...ты думаешь, я тебя так просто оставлю?

только у меня ты украл Минимум 7000 долларов !! !! памм слил..или там даже больше было))
2600 ДОЛЛАРОВ !!! - ваше ВПАРИЛ МУСОР и украл деньги)Заранее это СПЛАНИРОВАВ!!
да..и у Банкира ты 10 000 баксов на счете тоже слил ) забыл или мне тебе напомнить?

я за тобой буду ходить везде..чтобы ВСЕ знали какой ты ВОРЮГА И МОШЕННИК и ты не трейдер..ты ЛУЗЕР..ты только сливаешь и пыатешься ВПАРИТЬ свои системки...сливаторские..и ты живешь на то, что ВОРУЕШЬ))
и на это покупаешь своей женушке мАроженае )))))

ДИЗИН - ВОР И СЛИВАТОР !!!
народ - помните об этом)
берегитесь МОШЕННИКА И ВОРА И ПОДОНКА ДИЗИНА!!!!
 
Последнее редактирование:

zpro

Почетный гражданин
"Самый хороший способ вычисления интегралов - дифференцирование ответов. "

фраза в вашей подписи))
Интересно - кто нить из присутствующих эту фразу смог прочитать и как то понять?))

СУПЕР Смысл- кстати...прямо по тому сценарию, который щас тут с этими людишками и воришками - применяется )

идет дифференцирование ответов ))

что, ворюги и их подельники - слов таких не знаете?))))я вас научу...ПОТОМ, когда захочу...а пока были БЫДЛОМ немытым и зачморенным..так и оставайтесь ))

математику подучи
 

zpro

Почетный гражданин
ей ты...быдляк - иди поныряй в дермовой яме...
чет давно дамавенка..одиночку папашу брест - не было видно

дай ему по лбу - скажи - Госпожа зовет..пусть срочно выниривает и ждет указаний )))

БЕГОМ МАРШ ВЫПОЛНЯТЬ!!!
карманник обосранный )))))))))

жду недождусь, где ж правда то
 

zpro

Почетный гражданин
ей ты..ВОРЮГА ДИЗИН...ты думаешь, я тебя так просто оставлю?

только у меня ты украл Минимум 7000 долларов !! !! памм слил..или там даже больше было))
2600 ДОЛЛАРОВ !!! - ваше ВПАРИЛ МУСОР и украл деньги)Заранее это СПЛАНИРОВАВ!!
да..и у Банкира ты 10 000 баксов на счете тоже слил ) забыл или мне тебе напомнить?

я за тобой буду ходить везде..чтобы ВСЕ знали какой ты ВОРЮГА И МОШЕННИК и ты не трейдер..ты ЛУЗЕР..ты только сливаешь и пыатешься ВПАРИТЬ свои системки...сливаторские..и ты живешь на то, что ВОРУЕШЬ))
и на это покупаешь своей женушке мАроженае )))))

ДИЗИН - ВОР И СЛИВАТОР !!!
народ - помните об этом)
берегитесь МОШЕННИКА И ВОРА И ПОДОНКА ДИЗИНА!!!!
а по ссылке "Если ты еще не запомнила
Ты - тварь"
 

Настя FX

Гуру форума
щас надо посмотреть..в каких тема эти ВОРЮГИ и ПОДОНКИ свои сети раскидывают..и где ищут наивных инвесторов..или просто тех, кого потом они будут с грязью мешать - сначала к ним белыми и пушистыми подкатившись)

так вот - буду следить за КАЖДЫМ движением этих воров на данном форуме и на каждое их вякание..буду ТУТ ЖЕ ПИСАТЬ - что ДИЗИН и бараташевич ВОРЫ и МОШЕННИКИ И сливаторы и клеветники и подонки))
будет у меня такое ДОСТОЙНОЕ ЗАНЯТИЕ ТЕПРЕЬ..а то на форуме больше все равно делать нечего....
а так..может быть хоть ОДНОГО человека уберегу от этих воров !!!!
 

Настя FX

Гуру форума
жду недождусь, где ж правда то

о тебя дермоеда забыла ))

тебе тоже не дам проходу на форуме- чтобы не дай Бог кто еще на твою удочку...(поисковик чужих денег - иинвесторов , гы гы гы) - НИКТО не попался )

НЕ получится у тебя больше воровать...ну по крайней мере на этом форуме..ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ о тебе о воре !!!!!
 

Настя FX

Гуру форума
а по ссылке "Если ты еще не запомнила
Ты - тварь"


тварь..Творение Господа )
как я могу возражать)

а вот Ты ВОР И ПОДОНОК И Подставляешь людей, которые тебе верят- а ты их ПРЕДАЕШЬ и ПРОДАЕШЬ

так..что - я лучше тварью буду Господней...


чем таким отморозком и НЕЛЮДЕМ как ты...казел рогатый!!!!
 

Настя FX

Гуру форума
Дима, это правда?
пока он не ответил...я подтверждаю еще раз
могу скрины показать из скайпа..)

дима дизин...не просто СЛИЛ ВАши 10 000 долларов на вашем счете
он ЗНАЛ, чьи это деньги и он , кодга с вами познакомился лично и " ходил типа гоголем крутым трейдером" и когда Смотрел вам в глаза- он ЗНАЛ, что он смотрит в глаза того, чьи деньги он СЛИЛ 10 000 баксов..

просто еще раз Закрепила информацию.

а дальше, пусть ворюга и сливатор и мошенник дизин отвечает ) а я посмотрю ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх