Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiZin

Местный знаток
2 шкатулки в студию

Я закрыл Настин лок на -11 тыс.. когда увидел, что по непонятной причине, баланс начал уменьшаться, хотя лок должен был быть полным...
Лок полный.. баланс уменьшается.. фигня какая-то.. . и я закрыл лок..
Делал ли я этот лок на -11 тыс - нет
 

Bbankir

Местный житель
Я закрыл Настин лок на -11 тыс.. когда увидел, что по непонятной причине, баланс начал уменьшаться, хотя лок должен был быть полным...
Лок полный.. баланс уменьшается.. фигня какая-то.. . и я закрыл лок..
Делал ли я этот лок на -11 тыс - нет

т.е. Настя Вам давала доступ к моему счету?

а Вам не кажется странным, что я узнаю об этом только сейчас?
 

Bullra

Новичок
мне больше АПАСАЛЮТНА..нечего добавить - если для вас это нормальное явление, что кто то у кого чего то ворует)


но зато для вас, ненормально, что кто то выражает негодование и называет все своими именами))
понятненько)

насчет разумнее..тут вы правы - согласна))
вот я и расплачиваюсь за свою неразумность..и доверчивость и честность)
ну приходится при этом быть несколько эмоциональной, что поделааешь))

думаю, что у вас бы тоже , ваша шапочка с перышками птичек...упала бы, если бы вас так обокрали )))

У нас пол страны ворует, а вторая половина ее охраняет, так и живем.

Настенька, с вашей эмоциональностью вам не место на рынке валют. Деньги любят тех, кто их уважает. Разумный инвестор никогда не отдаст деньги не защитив в первую очередь свои интересы. Удивляюсь вашей наивности, живете в стране с самой мощной юридической системой и забываете о главном.
 

Настя FX

Гуру форума
ей..ворюга ДИЗИН...на..пока лови...)) для затравки
для разогревания толпы..так сказать))
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    84,8 КБ · Просмотры: 60

DiZin

Местный знаток
т.е. Настя Вам давала доступ к моему счету?

а Вам не кажется странным, что я узнаю об этом только сейчас?

Да, давала доступ.... Она умоляла не говорить. Сказала, что Вы ее убьете ...
Первое время было неловко... "потом обвыкся"..
Я не знал, как правильно поступить
 

Настя FX

Гуру форума
У нас пол страны ворует, а вторая половина ее охраняет, так и живем.

Настенька, с вашей эмоциональностью вам не место на рынке валют. Деньги любят тех, кто их уважает. Разумный инвестор никогда не отдаст деньги не защитив в первую очередь свои интересы. Удивляюсь вашей наивности, живете в стране с самой мощной юридической системой и забываете о главном.

да нет, не полстраны похоже...а намного больше - воруют)
а еще ВСЕ, знают, что другие воруют - НО, плевать им на это))

моя эмоциональность это ваще то мое личное дело)
если бы с эмоциональностью нельзя было бы на рынке валют торговать - тогда его бы просто щас НЕ существовало) уверена, что и вас эмоциональность не обделила своим присутствием))

Согласна, что разумный инвестор 100раз проверит снчала, прежде чем отдать или сначала даст маленькую сумму и тд и тп) это ВСЕ азбука..и ЩАС конечно - задним числом( для меня) - я с ней полностью согласная)

про "страну с юр системой и про главное, то что я забыла" - я НЕ поняла, извините )))
 

Настя FX

Гуру форума
Ты удобно выдергиваешь контекст... Там вроде как раз речь о том, как ты боишься, что я Борису все рассказал

так можно проще сделать - пусть Борис заходит в мой скайп и читает все, что там есть - в твоем скайпе ))

но..главное то, что ты сказал - НЕ Правда...увы.." товарищ СОЛГАМШИ "))...

СОВРАЛ, что не правда это ? ДА СОВРАЛ

поехали дальше..чтобы все как по графику...и какие суммы ты слил))
и...как на ШОКОЛАДКУ с Борисом спорил..если я успею до НГ ДОЛГ ему отдать....а в этом долге бОльщая часть долга то - это ТВОЙ СЛИВ твои 10 000 баксов - позорно слитые...так то))

ну и вся остальная бадяга)))
ВОРЬЕ..мразотное!! все узнают про твое воровство и мошенничество- я как граф монте кристо..не пожалею денег, заработаю - чтобы тебя ВОРА гнилого..уничтожить !! без жены, без друзей..без работы...
кому ты такая МРАЗЬ воровская нужна то будешь..а?))
 

DiZin

Местный знаток
ей..ворюга ДИЗИН...на..пока лови...)) для затравки
для разогревания толпы..так сказать))

Если не затруднит, напомни мне учетку от скайпа.. Мою... Пароль постараюсь вспомнить.. А там гляди, и история покажет, кто прав, тоже пару скринов выложу
 

DiZin

Местный знаток
так можно проще сделать - пусть Борис заходит в мой скайп и читает все, что там есть - в твоем скайпе ))

но..главное то, что ты сказал - НЕ Правда...увы.." товарищ СОЛГАМШИ "))...

СОВРАЛ, что не правда это ? ДА СОВРАЛ

поехали дальше..чтобы все как по графику...и какие суммы ты слил))
и...как на ШОКОЛАДКУ с Борисом спорил..если я успею до НГ ДОЛГ ему отдать....а в этом долге бОльщая часть долга то - это ТВОЙ СЛИВ твои 10 000 баксов - позорно слитые...так то))

ну и вся остальная бадяга)))
ВОРЬЕ..мразотное!! все узнают про твое воровство и мошенничество- я как граф монте кристо..не пожалею денег, заработаю - чтобы тебя ВОРА гнилого..уничтожить !! без жены, без друзей..без работы...
кому ты такая МРАЗЬ воровская нужна то будешь..а?))
Дай ему доступ к своему скайпу ))
 

Настя FX

Гуру форума
Ты удобно выдергиваешь контекст... Там вроде как раз речь о том, как ты боишься, что я Борису все рассказал

кстати..не забудь рассказать, просто как ФАКТ твоей гнилой биографии вора..как ты МНЕ Мошенническим образом впарил мусорную тс...чтобы украсть у меня 3000 долларов) Правда я тебе только 2600 заплатила..увы..не доплатила ВОРЮГЕ 400 баксов)))

хотя , думаю, Банкир и сам это уже прочитал..твое Нечаянное - сорвалось как а?)) признание в том, что ты ВОР )))
 

Рина

Местный житель
т.е. Настя Вам давала доступ к моему счету?

а Вам не кажется странным, что я узнаю об этом только сейчас?

Настя дала поторговать Домовенку и он слил (?), Настя дала поторговать Дизину и он слил (?) . Настя не отдавала себе отчет что делает?
 

DiZin

Местный знаток
так можно проще сделать - пусть Борис заходит в мой скайп и читает все, что там есть - в твоем скайпе ))

но..главное то, что ты сказал - НЕ Правда...увы.." товарищ СОЛГАМШИ "))...

СОВРАЛ, что не правда это ? ДА СОВРАЛ

поехали дальше..чтобы все как по графику...и какие суммы ты слил))
и...как на ШОКОЛАДКУ с Борисом спорил..если я успею до НГ ДОЛГ ему отдать....а в этом долге бОльщая часть долга то - это ТВОЙ СЛИВ твои 10 000 баксов - позорно слитые...так то))

ну и вся остальная бадяга)))
ВОРЬЕ..мразотное!! все узнают про твое воровство и мошенничество- я как граф монте кристо..не пожалею денег, заработаю - чтобы тебя ВОРА гнилого..уничтожить !! без жены, без друзей..без работы...
кому ты такая МРАЗЬ воровская нужна то будешь..а?))

Попробуем логически мыслить.
Если я тебе слил 6 тыс сначала.. Или 7500? Я уже в суммах путаться стал.. Чего ты ко мне обратилась за помощью? Как можно доверить счет чужой!!! человеку, который слил тебе депо?
Это одна нестыковка.
Вторая - я уверен, что Борис умный человек, и он легко отличит твои сделки
Третья - я уверен, что ты никогда никому не дашь доступ к своему скайпу, потому что там мусора на тебя - закопаешься
 

Настя FX

Гуру форума
Дай ему доступ к своему скайпу ))

да с радостью )))
мне проще..копаться в архиве разговора за год не надо будет ))

чтобы не выдергивая контекст..найти те места..где ты - по факту..СЛИВАЛ И СЛИВАЛ счет Банкира...

пусть он посмотрит на то - какая это была НЕ правда(по твоим словам 10 минут назад)
интересно, что ты еще придумаешь, чтобы отмазываться ?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх