Индикатор Magnet мониторингу 1,5 года.

Тан

Активный участник
Принцип работы многих советников никому не известен, и люди их покупают, и работают с ними. Так что это спорный вопрос.

Не знаю где вы видели людей не понимающих что покупают, разве что совсем неграмотные или новенькие. Принципы работы большинства продающихся советников известны, максимум что может быть неизвестно, это код самого советника, кто то пишет более оптимально чем другие и это сказывается на скорости работы советника. Код кстати и не нужно знать.
Но как работать не зная принципов?
Во первых вы не сможете контролировать работу самого индикатора, и понятия не будете иметь когда он показывает правдивое значение а когда возможно ложное. Ваш ведь индикатор не даёт 100% сигналов? ТАК? Так.
Во вторых вы создавали его под своё видение рынка и под свой метод торговли, который никому неизвестен. Так? Так.
Тогда чем мне может быть полезен ваш индикатор? Выдачей неких уровней весьма редких, которые к тому же могут быть и ошибочными вы сами признаёте это, и нуждаются в какой-то ручной коррекции, которая опять же непонятно в чём заключается.
Теперь по факту вы не индикатор продаёте, а будем точны и называть вещи своими именами, вы продаёте некую часть своей стратегии которая в данном случае выражается в индикаторе, но как управлять этой стратегией когда считать сигнал ложным когда держать сделки и считать сигнал истинным вы не продаёте.
Так вот в таком варианте ваш индикатор, никому не нужен и безполезен.
Поэтому и смысла даже в бесплатном его использовании нет никакого.
Не зная когда закрывать ложные сделки, до какого момента держать открытые, этот индикатор бессмысленен.
Он имеет ценность только для вас, и то только потому что вы имеете общее видение системы под которую он и создавался.
Потом я не вижу никаких его преймуществ перед стандартными индикаторами, показывающими перекупленность и перепроданность, можно совершенно безплатно использовать их абсолютно с тем же успехом возврата к уровням перепроданности-перекупленности.
Не зная всей системы торговли с данным индикатором слив практически обеспечен.
И при чем тут советники когда речь идет про индикатор?
Советник это вообще готовая система которую нужно знать на чем работает, когда и как. А иначе тот же слив.
 

house83

Новичок форума
стейты с реала надо показывать хотя бы центового.
Слушай, ну ты можешь пройти по ссылкам и посмотреть мониторинги?
1. мониторинг _https://www.mql5.com/ru/signals/146586
2. мониторинг _https://www.mql5.com/ru/signals/42766
Посмотри внимательно, разве это демо счета?
А на счет не продам на этом форуме, то тут я с тобой согласен, скорее всего тут действительно нет покупателя.



И при чем тут советники когда речь идет про индикатор?
Систему по работе индикатора я описал, так же сказал что мне можно задавать вопросы, я торгую по этому индикатору, и когда появляется сигнал, запросто можно спросить у меня, о своем поведении . В интернете полно индикаторов, о которых люди знают только какой сигнал они показывают, и больше ничего. И эти индикаторы используются в разных системах,-это факт!
Возможно это не правильно, но я думаю что если работает, получается, то не так уж и важно почему это работает.

Потом я не вижу никаких его преймуществ перед стандартными индикаторами, показывающими перекупленность и перепроданность, можно совершенно безплатно использовать их абсолютно с тем же успехом возврата к уровням перепроданности-перекупленности.
Я в это не верю, Вы можете мне это доказать, только очень прошу не пишите что ничего не продаете, и поэтому ничего доказывать не должны, здесь дело чести, вы ведете себя так, как будто все знаете, и понимаете лучше остальных, но меня лично можно осуждать только имея превосходство. Покажите мониторинг своей реальной торговле, где Вы не важно по какой системе работаете прибыльно, тем более раз это так легко делать по стандартным индикатором перекупленности. Только очень прошу, не отмазывайтесь! Сказали что это легко, и вообще без проблем торговать по стандартным индикаторам прибыльно, давайте докажите. Заранее спасибо, с уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

efendi

Активный участник
На красном форуме объявил, еще тут скажу вдруг есть желающие.
Короче ситуация такая, если кому хочется купить индюк дешевле, то ест за 10$, пишите что готовы участвовать, если наберется человек 7-10, сделаю цену в 10 баксов на пару часов, вы купите индюк по дешёвке и за это оставите отзыв. Получится поможете продвижению...

похоже,что потенциальных покупателей приводит в уныние тот факт,что сигналы,порою,бывают раз в месяц.Хотя бы я за 10 баксов прикупил.
 

house83

Новичок форума
похоже,что потенциальных покупателей приводит в уныние тот факт,что сигналы,порою,бывают раз в месяц.Хотя бы я за 10 баксов прикупил.
У всех систем есть недостаток, у моей такой, у других систем в основном недостаток в том, что они не приносят прибыль.
Я считаю что результат, это главное, а не частота сделок...
В общем если вы хотите участвовать в этой покупке, то напишите мне в личку, или тут, или на красном форуме. И получится что один желающий есть. Как только "маршрутка" полная наберется , я сделаю цену 10$, и вы быстро купите индикатор. Спасибо за понимание.
 

Тан

Активный участник
Систему по работе индикатора я описал
Пока на сегодняшний момент все что я прочел, это рекомендации при появлении некой чёрточки которая может появиться только раз в день.
1) не ясно на каком уровне от этой черты входить
2) время входа (в этот же день или на следующий)
3) принцип усреднения не ясен( до какого момента)
так же сказал что мне можно задавать вопросы, я торгую по этому индикатору, и когда появляется сигнал, запросто можно спросить у меня, о своем поведении
Вы предлагаете купить индикатор и постоянно обращаться к вам за консультацией(платная она или не платная?, а если купивших будут сотни тогда как? вы будете успевать с этими консультациями? Где гарантии что впоследствии такие консультации вы не сделаете платными?)
.
В интернете полно индикаторов, о которых люди знают только какой сигнал они показывают, и больше ничего. И эти индикаторы используются в разных системах,-это факт!
Возможно это не правильно, но я думаю что если работает, получается, то не так уж и важно почему это работает.
Это не важно тому кому нечем думать.
Все индикаторы относятся к какому то классу и хотя бы понятен общий принцип их работы и что ждать от них и с чем сравнивать, так есть индикаторы только волатильности, только осциляторы, только обьёмов, только тренда и т.д т.п. везде указывается принцип относительно которого работает индикатор.
Что показывает ваш индикатор непонятно вообще.

Это не вопрос веры, это вопрос работы и соответствия этой работы неким принципам, не обязательно частным. Вы продаёте некий свой продукт и мне не нужно верить моим словам, это вы мне должны показать, что я купив вполне могу пользоваться им самостоятельно, без посторонней помощи.
Вы можете мне это доказать, только очень прошу не пишите что ничего не продаете, и поэтому ничего доказывать не должны, здесь дело чести,
Я ничего не продаю и тем более ничего вам доказывать не собираюсь.
Впервые встречаю человека который для того чтобы у него что то купили просит покупателя что то доказать.:facepalm:
Вы продаете или нет? Вам задают вопросы связанные с непонятными моментами в вашем продукте.
вы ведете себя так, как будто все знаете, и понимаете лучше остальных, но меня лично можно осуждать только имея превосходство.
Я никого и нив чём не осуждаю, и тем более пишу что ничего понять не могу в вашем продукте:facepalm:
Покажите мониторинг своей реальной торговле, где Вы не важно по какой системе работаете прибыльно, тем более раз это так легко делать по стандартным индикатором перекупленности. Только очень прошу, не отмазывайтесь! Сказали что это легко, и вообще без проблем торговать по стандартным индикаторам прибыльно, давайте докажите. Заранее спасибо, с уважением.
Не веду никаких мониторингов они мне ни к чему, ничего не продаю и систему свою показывать не собираюсь ради доказательств непонятно чего, она также стоимость имеет.
Вы продавать пришли или потролить, счетами померяться?
Мне вот это вообще не надо и не интересует.
Если продавать то готов обсуждать, а если тролить то без меня.
Вопросы выше заданы.
 

house83

Новичок форума
Я ничего не продаю и тем более ничего вам доказывать не собираюсь.

Не веду никаких мониторингов они мне ни к чему, ничего не продаю и систему свою показывать не собираюсь ради доказательств непонятно чего, она также стоимость имеет.
Вы продавать пришли или потролить, счетами померяться?
Я так и знал, Вы не умеете прибыльно торговать, правду я говорю, или вы прибыльный трейдер? Если вы что-то мне доказываете, а особенно то, что торговать прибыльно с помощью стандартных индикаторов легко, то должны это доказать не словом, а мониторингом. Я пришел сюда с мониторингами, так же есть видео в котором рассказываю принцип работы своего индюка, и так же у меня есть скайп, который все желающие могут получит, там можно создать чат чтоб не приходилось дублировать одни и теже ответы. Консультации не будут платными, как и вечными, потому что рано или поздно, я отвечу на все вопросы!!!Они кончатся, так как их не может быть очень много, ибо торговать на черточку(как вы выразились) не так уж и сложно.
Так что я жду от вас мониторинг, или признайте что Вы торговать прибыльно не умеете. Человек который умеет торговать прибыльно, легко бы поставил меня на место, просто выложив мониторинг, а Вы начали петь песню о том что ничего не продаете, тогда и не надо рассказывать что торговать умеете, или это легко по стандартным индикаторам. Я торгую прибыльно, у меня мониторинг1,5 года ,а у вас? Кто вы такой, что тут рассказываете, как легко торговать по стандартным индикаторам перекупленности и перепроданности? Кто из нас троллит?
 

efendi

Активный участник
У всех систем есть недостаток, у моей такой, у других систем в основном недостаток в том, что они не приносят прибыль.
Я считаю что результат, это главное, а не частота сделок...
В общем если вы хотите участвовать в этой покупке, то напишите мне в личку, или тут, или на красном форуме. И получится что один желающий есть. Как только "маршрутка" полная наберется , я сделаю цену 10$, и вы быстро купите индикатор. Спасибо за понимание.

Продажа только через mql5 или возможны варианты?
 

Тан

Активный участник
Я так и знал, Вы не умеете прибыльно торговать, правду я говорю, или вы прибыльный трейдер?
Не имею понимания о том что вы знаете или нет.
Как тот факт прибыльный или нет трейдер относится к факту продажи?
Вы продаёте только прибыльным или только сливаторам?
Или все же всем, без всяких ограничений?
Если всем то вопрос ваш непонятен в принципе.
Если вы что-то мне доказываете, а особенно то, что торговать прибыльно с помощью стандартных индикаторов легко, то должны это доказать не словом, а мониторингом.
Вы всерьёз полагаете что до появления вашего индикатора все только и делали что сливали?
Ещё раз специально для вас. Я ничего вам доказывать не собираюсь.
Вы продаёте индикатор? Если да то будьте любезны ответить на интересующие вопросы.
Я пришел сюда с мониторингами, так же есть видео в котором рассказываю принцип работы своего индюка, и так же у меня есть скайп, который все желающие могут получит, там можно создать чат чтоб не приходилось дублировать одни и теже ответы. Консультации не будут платными, как и вечными, потому что рано или поздно, я отвечу на все вопросы!!!Они кончатся, так как их не может быть очень много, ибо торговать на черточку(как вы выразились) не так уж и сложно.
Ваши мониторинги абсолютно ни о чем ни говорят, просадка по Эквити 150$, с начальным депо в 300$. Ну не знаю может кого то это и вдохновляет, меня пока нет.
Ваш чат вместе со скайпом мне даром не нужен, так как меня интересует самостоятельная работа с индикатором, и если вы этого гарантировать не в состоянии так и скажите.

Так что я жду от вас мониторинг, или признайте что Вы торговать прибыльно не умеете. Человек который умеет торговать прибыльно, легко бы поставил меня на место, просто выложив мониторинг, а Вы начали петь песню о том что ничего не продаете, тогда и не надо рассказывать что торговать умеете, или это легко по стандартным индикаторам. Я торгую прибыльно, у меня мониторинг1,5 года ,а у вас? Кто вы такой, что тут рассказываете, как легко торговать по стандартным индикаторам перекупленности и перепроданности? Кто из нас троллит?
Мы тут что обсуждаем ваш продукт или мою прибыльность в торговле?
С какой стати вы с продажи своего продукта так резко тему развернули?
Вам уже ответил выше, вы что на самом деле считаете что без вашего индикатора раньше все сливали или теже стандартные индикаторы придумали недоумки. Работали и без вашего индикатора и зарабатывали.
Вам по существу заданных вопросов
1) не ясно на каком уровне от этой черты входить
2) время входа (в этот же день или на следующий)
3) принцип усреднения не ясен( до какого момента)ответить нечего? тогда и нечего мониторинги в свидетельство приводить, там ещё не ясно чем они были проторгованы руками ли с индикатором ли этим, без него.
Чего то там наторговано за полтора года чего мониторинг не покажет.
Вообщем если продать по делу, то вопросы написал в который раз.
А если непонятно что продать, то без меня.

П.С. Работу любого индюка можно закодить в алгоритм советника.
Кроме одного варианта когда работа с индюком опирается не на систему, а на интуитивный вход который нельзя изложить в программу, если нет у вас четких правил, то это ваш случай, и скорее всего скоро пойдут отзывы от первых купивших, что они ничего не смогли на нём заработать.
 

house83

Новичок форума
Ваши мониторинги абсолютно ни о чем ни говорят, просадка по Эквити 150$, с начальным депо в 300$. Ну не знаю может кого то это и вдохновляет, меня пока нет.
А прибыль вы видите какая? Просадка окупилась уже полностью!!!


Мы тут что обсуждаем ваш продукт или мою прибыльность в торговле?
С какой стати вы с продажи своего продукта так резко тему развернули?
Я просто показываю читателям ветки, кто тут пишит. Вы так авторитетно и типа логично что-то доказываете, но по факту Вы обычный теоретик, и это все прочитавшие поняли. сколько угодно и что у годно говорите, но прав только тот у кого получается! Я показал, что прибыльно торговать могу, доказательства предоставил. Отвечать на вопросы я согласен, но вы не являетесь потенциальным покупателем, вы просто пытаетесь навязать какую-то свою логику и типа правоту, но эта логика просто теория, без доказательств что вы правы.
Я перевернул тему , только потому что вы тут начали так уверенно говорить что торговать прибыльно можно по стандартным индюкам, при этом сами вы ни по каким индикаторам торговать не умеете, а просто болтаете!!!Вот и все. Будут действительно заинтересованные, им я отвечу, а вы если хотите уважение, то свои слова подтверждайте мониторингом. Мужик сказал что торговать прибыльно может, пусть докажет, а нет, то и смысл с таким мужиком общаться?
 
Последнее редактирование:

Тан

Активный участник
А прибыль вы видите какая? Просадка окупилась уже полностью!!!

просадка по Эквити 150$, с начальным депо в 300$. Ну не знаю может кого то это и вдохновляет, меня пока нет.
.

Отвечать на вопросы я согласен, но вы не являетесь потенциальным покупателем, вы просто пытаетесь навязать какую-то свою логику и типа правоту,
И где же ответы
1)
2)
3)
?
Какую логику и правоту? Я задал вопросы и ждал на них ответы.
Вместо ответов, пустопорожние рассуждения о моей торговле которой вы не видели, и которую я вам видимо обязан предоставить, чтоб вы снизошли до ответов на мои вопросы, с тем чтобы я купил ваш индикатор.
Бред.:facepalm:

Я просто показываю читателям ветки, кто тут пишит. Вы так авторитетно и типа логично что-то доказываете, но по Отвечать на вопросы я согласен, но вы не являетесь потенциальным покупателем, вы просто пытаетесь навязать какую-то свою логику и типа правоту, факту Вы обычный теоретик, и это все прочитавшие поняли. сколько угодно и что у годно говорите, но прав только тот у кого получается! Я показал, что прибыльно торговать могу, доказательства предоставил.
но эта логика просто теория, без доказательств что вы правы.
Я перевернул тему , только потому что вы тут начали так уверенно говорить что торговать прибыльно можно по стандартным индюкам, при этом сами вы ни по каким индикаторам торговать не умеете, а просто болтаете!!!Вот и все. Будут действительно заинтересованные, им я отвечу, а вы если хотите уважение, то свои слова подтверждайте мониторингом. Мужик сказал что торговать прибыльно может, пусть докажет, а нет, то и смысл с таким мужиком общаться?

Понятно конструктивного диалога и ответа на заданные вопросы не будет.
Видимо по существу ответить нечего. Бла, бла, бла, покажите как вы торгуете тогда я вам может быть раскажу как торговать с моим индикатором.:D
Детский сад.:D

Тут с Граалями много людей было. "Не вы первый, не вы последний"(с)
Тролить дальше без меня.
 
Последнее редактирование:

house83

Новичок форума
Я вижу зачем вы тут постите, если будут вопросы у достойного человека, я всегда ему отвечу, с вами разговаривать не интересно, у вас нет цели купить индикатор.
Кого я считаю достойным?
1.Если человек пишет такой текст как Вы то он должен подкреплять свои слова мониторингом.
2.Человек который признает что торговать прибыльно не умеет, и при этом не пишет что это легко делать с помощью стандартных индикаторов.
Вы не подходите не под одну из категорий. Вы хотите выглядеть крутым трейдером, но при этом вы не такой, и признать это вам стыдно. Вы сливатор и торговать в профит у вас не получается. Покупать вы ничего не хотите ,просто пытаетесь самоутверждаться в моей ветке. Если я буду отвечать на ваши вопросы, то потрачу время зря.
Если здесь появится человек, который задаст теже вопросы, но при этом тон и гонор у него будет более любезным, я отвечу на все. С вами буду говорить на равных только когда вы покажете мониторинг. Или признаете что вы сливатор!!!
А с врунами, которые типа умеют делать деньги на станадартных индикаторах общаться не охота. Я не говрю что зарабатывать на скажем RSI не получится, просто есть люди которые это умеют, и могут доказать, а есть те, кто просто врут, и доказать ничего не смогут. Вы болтун, и больше никто.
 

house83

Новичок форума
Тебе зачем?
Если хочешь историю посмотреть, то вот тебе мониторинг на буке, там открыта история._https://www.myfxbook.com/portfolio/time-sistem/1222526
А выдавать тебе стейт или инвест пароль я не буду, просто потому что ты потом можешь использовать его в своих целях.
Так что кто захочет узнать историю сделок скачает ее с МКЛ5 там есть аткая возможность.
 
Последнее редактирование модератором:

urik55

Местный житель
идея есть для рекламы твоего грааля, если он у тебя сигналит по утрам, открой ветку и сигналь каждое утро. типо цена сегодня придет к этому уровню. всем будет видно что у тебя за грааль.
 

house83

Новичок форума
идея есть для рекламы твоего грааля, если он у тебя сигналит по утрам, открой ветку и сигналь каждое утро. типо цена сегодня придет к этому уровню. всем будет видно что у тебя за грааль.
Ты просто очень ленивый, тебе не лень печатать тут бессмысленные посты, но лень посмотреть видео, и лень посмотреть мониторинги.
Система описана в видео ролике, там ясно сказано, что по утрам этот индикатор не сигналит. Поэтому троллить это круто, но ты не дорос знаниями до этого дела.
 

house83

Новичок форума
В общем я понял кто тут собирается, не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.
Прошу модераторов закрыть ветку. Тем кто интересуется индикатором, пишите либо в личку, либо на красном форуме!
Продолжать диалог здесь просто глупо...
 

Тан

Активный участник
В общем я понял кто тут собирается, не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.
Прошу модераторов закрыть ветку. Тем кто интересуется индикатором, пишите либо в личку, либо на красном форуме!
Продолжать диалог здесь просто глупо...

Забавный:D зачем приходил?
С вами пытались вести диалог, так вас это не интересовало, все сливаторы, один я Д.Артаньян. Ну какой диалог с такими настроением, это больше на монолог похоже.

Я этих граальщиков, (ведь сколько их перебывало на форуме), никак понять не могу, пишут о какой-то исключительности своих идей, но тут же готовы их продать за десятку :facepalm::D.
Дак иди зарабатывай, богатей.
 

house83

Новичок форума
Забавный зачем приходил?
С вами пытались вести диалог, так вас это не интересовало, все сливаторы, один я Д.Артаньян. Ну какой диалог с такими настроением, это больше на монолог похоже.

Я этих граальщиков, (ведь сколько их перебывало на форуме), никак понять не могу, пишут о какой-то исключительности своих идей, но тут же готовы их продать за десятку .
Дак иди зарабатывай, богатей.
Ты просто не очень умный, поэтому такое говоришь.
Я не хочу продавать свой индюк за 10 долларов, но чтобы его продавать за 100 или больше, он должен быть в топе на мкл5, там где его увидят китайцы,американцы,немцы, короче люди , для которых 100 баксов не деньги. Для этого , он должен быть покупаемым. Его мало раз купили, потому что изначально я завысил цену, поставил 123 бакса, не понимал как работает мкл, и что дают звезды при продаже.
То что ты торговать не умеешь, это видно, то что ты не хочешь вести адекватный диалог с человеком который торгует лучше тебя, очень плохо для тебя.
 

urik55

Местный житель
ну всё результат есть парень понял что тут ловить нечего, в этом и была наша цель что бы все прошли мимо твоего мега грааля))))))
 
Верх