Индикатор Magnet мониторингу 1,5 года.

Тан

Активный участник
Ты просто не очень умный, поэтому такое говоришь.
Я не хочу продавать свой индюк за 10 долларов, но чтобы его продавать за 100 или больше, он должен быть в топе на мкл5, там где его увидят китайцы,американцы,немцы, короче люди , для которых 100 баксов не деньги. Для этого , он должен быть покупаемым. Его мало раз купили, потому что изначально я завысил цену, поставил 123 бакса, не понимал как работает мкл, и что дают звезды при продаже.
То что ты торговать не умеешь, это видно, то что ты не хочешь вести адекватный диалог с человеком который торгует лучше тебя, очень плохо для тебя.

Вот смотрите. Вы на меня каких только эпитетов не навешали "не очень умный", сливатор и т.п.
В ваш адрес ничего подобного не прозвучало, были вопросы по существу, на которых ответов у вас нет(не важно по какой причине).
Так о каких вы там китайцах, немцах и прочих иностранцах говорить изволите если с русскоязычными ваша коммуникабельность никакая.
Вам нужно учиться общаться с людьми хотя бы для того, чтоб продать ваш продукт, если такой подход "вы кто такой", да "вы ничего не можете" останется вас вряд ли будут слушать люди не то что покупать что то.
ПАММ откройте. Это сто процентов вашему индюку цену подымет.
Тут на форуме многим известно что мониторинги можно подделать, а ПАММ не подделаешь.
Вот видите даже несмотря на вашу враждебность и некоммуникабельность по отношению ко мне, я все же по дружески вам советую дельные вещи, которые вы можете без труда сделать в реале.

Если бы я каждому, кто тут на форуме был со своим "Граалем" появлялся, доказывал что торговать могу у меня бы времени не хватило ни на что другое, да мне это и не нужно.
Жизнь показывает, что "граали" на самом деле являются "Граалями" только для их владельцев.
 

urik55

Местный житель
не не факт что для них он грааль иначе его никто бы не продовал, а продавец этой ветки просто не может заработать на этом индюке поэтому и решил продать, наверно где то лохонулся и купил этот грааль теперь пытается вернуть бабло:):):):)
 

house83

Новичок форума
Просто нет времени с вами сражаться, так бы вы не выдюжили, так как нет у вас мониторинга. Да и помощник у вас с самым низким для тролля интеллектом.


не не факт что для них он грааль иначе его никто бы не продовал, а продавец этой ветки просто не может заработать на этом индюке поэтому и решил продать, наверно где то лохонулся и купил этот грааль теперь пытается вернуть бабло
Слушай, ну давай без клеветы, мониторинги на сцене. Тебе по этому поводу сказать нечего, ты не можешь ничего придумать и все равно в одну сторону давишь, а она защищена мониторингами!
Здесь вообще есть модераторы? Ауу, этот парень Юрик55 явно просто троллит тему!!!
 

urik55

Местный житель
до тебя только дошло что Я стебаюсь над твоим индюшком)))) так ты же автор закрой ветку, а ты с разу где Вы боги форума заплакал)))))
 

Тан

Активный участник
Просто нет времени с вами сражаться,
Максимум с чем вы сражаетесь, так это с "ветрянными мельницами" воздвигнутыми вами же.
Вам дело предлагают. Открыть ПАММ и на деле доказать, что ваш индикатор чего то стоит(при условии конечно, что торговля только по нему), тогда ваш индюк не то что за 100$ в 10 раз дороже легко уйдет.
К тому же мониторинг у вас уже есть.
так бы вы не выдюжили
Давайте для начала посмотрим, как вы выдюжите с ПАММом, там не подделаешь монитор, да и проверить людям легко по 1 индикатору вы работаете или нет, заведут свои деньги и поглядят. Лучшей рекламмы и не придумать.
так как нет у вас мониторинга.
Ну у вас есть и что? Делать 2% в месяц, разве великое достижение? От депо в 100 баксов это всего 2 $ в месяц.
Да и к чему мне мониторинг? Я ведь ничего не продаю.
Да и помощник у вас с самым низким для тролля интеллектом.
Это не мой помощник.
 

house83

Новичок форума
Максимум с чем вы сражаетесь, так это с "ветрянными мельницами" воздвигнутыми вами же.
Вам дело предлагают. Открыть ПАММ и на деле доказать, что ваш индикатор чего то стоит(при условии конечно, что торговля только по нему), тогда ваш индюк не то что за 100$ в 10 раз дороже легко уйдет.
К тому же мониторинг у вас уже есть.
Зачем мне открывать памм, если любой может подписаться на мои сигналы на мкл5?Чем это хуже?

там не подделаешь монитор
Вы нормальный человек? Вы думаете на мкл5 можно подделать мониторинг?

Ну у вас есть и что? Делать 2% в месяц, разве великое достижение?
Вы и столько не делаете, и дело тут не в деньгах а в процентах.

Это не мой помощник
А чей?
 

Тан

Активный участник
Зачем мне открывать памм, если любой может подписаться на мои сигналы на мкл5?Чем это хуже?
Хуже.
Во первых зависимость от интернета,и нужно держать 1 метак в работе постоянно, так как неизвестно когда вы совершите сделку.
Во-вторых проскальзывание брокеров
В третьих сигнал это сигнал, а работа это работа.

Вы нормальный человек? Вы думаете на мкл5 можно подделать мониторинг?
Подделать неее нельзя.
А че слабо на ПАММе показать работу?
Хотя врядли кто согласится на такую просадку.
Вы же утверждаете что индюк профитный денег заработаете, не продавая самого индюка, потом скажите что по нему торгуете цену подымите. Дело предлагаю.:)

Вы и столько не делаете, и дело тут не в деньгах а в процентах.
Дак в процентах и посчитано :laugh:
А не подскажите, что у вас ни одного соблазнённого в подписчиках нет?
И даже отзывов нет благодарных пользователей?
Странно.

У него спросите.
 

house83

Новичок форума
А не подскажите, что у вас ни одного соблазнённого в подписчиках нет?
И даже отзывов нет благодарных пользователей?
Странно.
потому что все хотят 10500% в месяц.

А че слабо на ПАММе показать работу?
Не слабо, просто к этому вопросу нужно подойти серьезно, насобирать хотя бы 1000$ для старта,+ выбрать правильного для этого дела брокера. Чтоб потом можно было себя пиарить на их форуме.
Если начать с суммы меньшей чем косарь, вы же мне и начнете троллить о том что мало на счету, что мол сам себе не доверяешь...
Этот разговор можно завершать. Он не о чем. У меня есть прибыльная торговая система, которая основана на индикаторе, который будет продаваться не дешевле чем 100$, будут его покупать или нет, не важно за десять баксов я был готов его отдать только сегодня и то, только если наберется человек 7-10, потому что один чел не подымит меня в рейтинге. Отсюда вывод, тему можно закрывать, но почему то модеры тут работают очень редко.

У него спросите.
Мне не надо у него спрашивать, я вижу что он делает. И вы видите, и делаете по сути тоже самое, только более умным способом.
 
Последнее редактирование:

urik55

Местный житель
за несколько дней демо деньги))) что то около 40%:):):)
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    3 КБ · Просмотры: 15

Тан

Активный участник
потому что все хотят 10500% в месяц.
Вы знаете, людей можно понять. Зачем им держать деньги в менее прибыльных проектах, когда есть более прибыльные, согласитесь в этом есть здравый смысл.

Не слабо, просто к этому вопросу нужно подойти серьезно, насобирать хотя бы 1000$ для старта,+ выбрать правильного для этого дела брокера. Чтоб потом можно было себя пиарить на их форуме.
Если начать с суммы меньшей чем косарь, вы же мне и начнете троллить о том что мало на счету, что мол сам себе не доверяешь...
Почему то я сразу подумал про отсутствие денег.
Ладно ПАММ счёт отпадает для вас.
Ну есть ещё вариант открыть демо счет с инвест-паролем дать всем заинтересованным, показать на практике работу индикатора.

Этот разговор можно завершать. Он не о чем. У меня есть прибыльная торговая система, которая основана на индикаторе, который будет продаваться не дешевле чем 100$, будут его покупать или нет, не важно за десять баксов я был готов его отдать только сегодня и то, только если наберется человек 7-10, потому что один чел не подымит меня в рейтинге.
Не понимаю чем вам могут помочь 7-10 человек?
Ну подымут они вас допустим в рейтинге. Индикатор то все равно не 100% точности, как работать по нему вы писать отказываетесь.
Ну допустим купит у вас его человек, дальше то что ему с ним делать?
Я прочитал и просмотрел ваши рекомендации в них ничего нет определённого по его работе, славословия там много, а по делу мало.

Отсюда вывод, тему можно закрывать, но почему то модеры тут работают очень редко.
Вы разве сами не можете закрыть её?

Мне не надо у него спрашивать, я вижу что он делает. И вы видите, и делаете по сути тоже самое, только более умным способом.
Я вам решил помочь продать, то что вы пытаетесь продать.
Хотя мог просто стебаться над вами.
 
Последнее редактирование:

house83

Новичок форума
Вы разве сами не можете закрыть её?
Как?

Я вам решил помочь продать, то что вы пытаетесь продать.
Хотя мог просто стебаться над вами.
нет, вы ничем не помогаете, а просто пытаетесь навязать свою логику которая вообще не логичная!Вот пример...


Вы знаете, людей можно понять. Зачем им держать деньги в менее прибыльных проектах, когда есть более прибыльные, согласитесь в этом есть здравый смысл.
По вашему есть здравый смысл влазить в проект который обещает 100% в месяц? В этом здравом смысле есть только жадность, и больше ничего. Здравый смысл, это когда человек ищет трейдера с мониторингом которому больше года, а не два дня и 6000% профита.
Разве я не прав?
Если хотите помочь, просто подскажите как закрыть тему.
 

Тан

Активный участник
По идее кто открывает тему может закрыть её, хотя тут может и не так, так ведь и модераторам можно в личку сбросить просьбу закрыть тему.

нет, вы ничем не помогаете, а просто пытаетесь навязать свою логику которая вообще не логичная!Вот пример...
Вообще то это не моя логика а большинства людей. Зачем вкладывать свои деньги в менее прибыльные проекты когда есть более прибыльные.
Не знаю почему вы в этом видите отсутствие всякой логики.
По моему вполне логично и обоснованно.
По вашему есть здравый смысл влазить в проект который обещает 100% в месяц? В этом здравом смысле есть только жадность, и больше ничего. Здравый смысл, это когда человек ищет трейдера с мониторингом которому больше года, а не два дня и 6000% профита.
Насчет вашего примера ничего не могу сказать, но проекты с доходностью выше вашей увы не редкость. И да если бы мне пришлось выбирать между доходом в 2% и доходом в 5% при одинаковых рисках, то разумеется мой выбор бы пал на 5%, но никак не на 2%.
Мониторинги сейчас в наше время не играют большой роли к сожалению ли к счастью ли, не могу сказать. Но здравого смысла думаю больше там где выберут 5% из предлагаемых 2% если риски одинаковы.
У вас нет ничего необычного и привлекательного в ваших мониторингах.
Доход 2% при просадке Эквити 50% от первоначального депо, это не совсем шоколад, а может и вовсе не шоколад.

Разве я не прав?
Жизнь покажет. Пока у вас ни клиентов никого. А потенциального покупателя который собирался купить ваш продукт, вы по сути послали далеко и надолго.

Если хотите помочь, просто подскажите как закрыть тему.
Так попробуйте написать в личку модеру.

П.С. Не знаю почему мне вас жаль.:disappointed:
 

house83

Новичок форума
Доход 2% при просадке Эквити 50% от первоначального депо, это не совсем шоколад, а может и вовсе не шоколад.
Вот зачем вы врете?
Зайдите на мониторинг _https://www.myfxbook.com/portfolio/time-sistem/1222526
Посмотрите какая средне месячная прибыль, потом посмотрите на просадку. И потому напишите правду, и будем ее обсуждать. А вранье писать так нагло, очень низкое занятие!!!
Я давно заметил, что плохие люди на форексе в профит торговать не могут, просто не дано.
Мне жалко таких людей как Вы, советы даете, а торговать не умеете.Ходите по форумам, просто потому что в жизни заняться больше нечем.
Или может здесь просадка 50%? И доход 2%? _https://www.mql5.com/ru/signals/146586
 
Последнее редактирование модератором:

Тан

Активный участник
Вот зачем вы врете?
Зайдите на мониторинг _https://www.myfxbook.com/portfolio/time-sistem/1222526
Посмотрите какая средне месячная прибыль, потом посмотрите на просадку. И потому напишите правду, и будем ее обсуждать. А вранье писать так нагло, очень низкое занятие!!!
Я давно заметил, что плохие люди на форексе в профит торговать не могут, просто не дано.
Мне жалко таких людей как Вы, советы даете, а торговать не умеете.Ходите по форумам, просто потому что в жизни заняться больше нечем.
Или может здесь просадка 50%? И доход 2%? _https://www.mql5.com/ru/signals/146586
Меня фхбук вообще не интересует по определённым причинам.
Зайдите на свой последний сигнал и что? 303 начальное депо просадка по Эквити 152$ где вы увидели враньё, больше 50% к начальному депо о чем и писал?
В вас негатива полно, я вам советы давал по доброте своей как вам продать свой индюк быстрее. Не хотите продавать не надо, хозяин барин. Сидите на своих платных сигналах, считайте всех недоумками не умеющими торговать, ждите пока придет кто нибудь.:laugh:
Вам даже в голову не приходило элементарное из математики для того чтоб отбить за месяц ваш сигнал в 20 бакинских депо нужно 1000$ которых у вас самих нет.
Ждите своих китайцев и немцев, ага только вам явно не на русскоязычный форум. Вы малость ошиблись с языковым барьером.

К тому же сигнал МТ5, а индюк вы толкаете для МТ4, не палились бы так.
 
Последнее редактирование модератором:

house83

Новичок форума
Зайдите на свой последний сигнал и что? 303 начальное депо просадка по Эквити 152$ где вы увидели враньё, больше 50% к начальному депо о чем и писал?
А перечитайте внимательно, то что вы написали!


Доход 2% при просадке Эквити 50% от первоначального депо, это не совсем шоколад, а может и вовсе не шоколад.
Перечитайте еще два раза, если не видите свое вранье!!!
Причем тут 2%?
Это первое! Второе,-мне ваши советы и нафиг не нужны, потому что советовать мне может только тот кто успешный в области в которой дает совет. Вы теоретик во всем.
И теперь еще один вопрос, с чего вдруг, я должен считать просадку по первоначальному депо? Я увеличил депозит, и изменил риски. Они стали выше, потому что депо стало больше. Логику улавливаете? Конечно нет, цель же не такая...Главное бред всякий навязать, но умные ребята которые прочитают это текст поймут, кто вы и кто я!
 

Тан

Активный участник
А перечитайте внимательно, то что вы написали!


Перечитайте еще два раза, если не видите свое вранье!!!
Причем тут 2%?
Это первое! Второе,-мне ваши советы и нафиг не нужны, потому что советовать мне может только тот кто успешный в области в которой дает совет. Вы теоретик во всем.
И теперь еще один вопрос, с чего вдруг, я должен считать просадку по первоначальному депо? Я увеличил депозит, и изменил риски. Они стали выше, потому что депо стало больше. Логику улавливаете? Конечно нет, цель же не такая...Главное бред всякий навязать, но умные ребята которые прочитают это текст поймут, кто вы и кто я!
Во общем долго пояснять, да и лень уже, Буду краток так как этот ваш тролинг ни о чем утомил, даю за индикатор 50$ на моих условиях которые исключают лохатрон, время у вас на раздумье завтра и послезавтра. Потом цена будет падать по 1$ включая выходные.
Все диалог закончен. Дальше только по делу.
 

house83

Новичок форума
Во общем долго пояснять, да и лень уже, Буду краток так как этот ваш тролинг ни о чем утомил, даю за индикатор 50$ на моих условиях которые исключают лохатрон, время у вас на раздумье завтра и послезавтра. Потом цена будет падать по 1$ включая выходные.
Все диалог закончен. Дальше только по делу.
Спасибо, не нужны мне ваши 50$. Просто как человек Вы меня подзакумарили.)))
ЗЫ:блин неужели не понятно? Дело не в деньгах, мне не 50баксов нужно, а 7-10 покупок!!! Если бы можно было продать его по 3$, я бы так и сделал, чтоб продвинуть индюк в рейтинге. И потом поставить цену, которую считаю адекватной. А отдавать вам иходник, или рассказывать на чем основана система за 50 бакинских точно не стану. Я не богатый человек, но и 50$ для меня не сильно большие деньги...
 

Тан

Активный участник
Спасибо, не нужны мне ваши 50$.
Ну не надо так не надо. Хозяин барин.Наше дело предложить, ваше отказаться.
Просто как человек Вы меня подзакумарили.)))
Кто кого подзакумарил, ещё вопрос.
ЗЫ:блин неужели не понятно? Дело не в деньгах, мне не 50баксов нужно, а 7-10 покупок!!!

Купил бы я купили бы мои знакомые, но мы же уже выяснили что вам это не надь, не надь так не надь, уговаривать не собираюсь.
Если бы можно было продать его по 3$, я бы так и сделал, чтоб продвинуть индюк в рейтинге. И потом поставить цену, которую считаю адекватной.
Мне вот эти ваши тонкости, как, да каким образом вы торговать собрались даром не нужны, меня дело интересовало.
А отдавать вам иходник,
Зачем мне ваш исходник? НА метаквотах исходниками торргуют чтоли? Впервые слышу.
или рассказывать на чем основана система за 50 бакинских точно не стану.
Это единственное что меня интересовало, ну и на кой черт кому то индикатор без системы? :facepalm:Пялиться в него:laugh: есть более занимательные изображения чем ваши черточки на экране монитора.
О чем писал в самом начале разговора на том и закончилось все, индикатор часть системы которую вы не собирались продавать, а кто купил типа догадайтесь сами как дальше.
Зато изрядно полили меня грязью по этому поводу.

Я не богатый человек, но и 50$ для меня не сильно большие деньги...
Не нужно жеманных реверансов, они для вас не настолько и маленькие чтобы свернуть в трубочку и сжечь.

П.С. Что бакс животворящий и желание его получить с людьми делает просто диву даёшся. Сразу спесь пропала, тон выровнялся, оскорбительные выражения пропали. Елы палы куды катится мир.:facepalm::disappointed:
 

house83

Новичок форума
П.С. Что бакс животворящий и желание его получить с людьми делает просто диву даёшся. Сразу спесь пропала, тон выровнялся, оскорбительные выражения пропали.
И тут врете, вы на это просто расчитывали, но я сказал вам :

Спасибо, не нужны мне ваши 50$. Просто как человек Вы меня подзакумарили.)))
Разве не видно что тон тот же? Так что не врите и не преувеличивайте. На счет сжигания 50-то долларов, -конечно нет не буду такого делать,= так же как и вы!

меня дело интересовало.
Если вас дело интересовало, нужно было вежливее со мной разговаривать, а не давить не понятно на что. Продай систему, то все равно что продай исходник. Систему я тоже продаю, но не за 50$ и не таким людям как Вы. Объяснять почему не таким очень долго. Я люблю когда человек отвечает за свои слова, перед таким человеком можно и за свои слова ответить. А когда тебе рассказывают всякую ерунду о стандартных индикаторах, и потом предлагают купить твою систему, как-то не красиво. К вам нет доверия. Я не хочу рассказать вам в чем суть моей тс, и потом тут же увидеть ее в соседней ветке...
Все считаю разговор наш затянулся.
 
Верх