Индикатор маржинальных зон DkzNkzMkz___CME_auto

Аввакум2

Гуру форума
В понедельник вступят в силу новые маржинальные требования по парам:
USDCNH;11000
USDILS;9500
GBPUSD;2400
Сергей222 доброго дня! Спасибо за индикатор! Для практичности, было бы хорошо его немножко подпилить – чтоб вверху и внизу каждой зоны высвечивалась цена, с возможностью выбора менять это высвечивание – в конце зоны, или в начале зоны. Показал на скринах. Спасибо. С ув.
 

Вложения

  • 2019-01-25-21-12-9-1918x915.png
    2019-01-25-21-12-9-1918x915.png
    44,7 КБ · Просмотры: 271
  • [EURUSDm,H1].png
    [EURUSDm,H1].png
    69,1 КБ · Просмотры: 278

Сергей222

Местный житель
Сергей222 доброго дня! Спасибо за индикатор! Для практичности, было бы хорошо его немножко подпилить – чтоб вверху и внизу каждой зоны высвечивалась цена, с возможностью выбора менять это высвечивание – в конце зоны, или в начале зоны. Показал на скринах. Спасибо. С ув.
Могу только предложить доп индикатор который показывает цены
 

Вложения

  • RectangleAddLables v3.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 89

СергейZSV

Интересующийся
Новые маржинальные требования по парам:
NZDUSD;1600
AUDUSD;1800
Приветствую, Сергей подскажи пожалуйста последняя версия индикатора так же имеет ограничения на 100 обновлений маржи, после чего перестает ее обновлять?
 

Сергей222

Местный житель
Приветствую, Сергей подскажи пожалуйста последняя версия индикатора так же имеет ограничения на 100 обновлений маржи, после чего перестает ее обновлять?
да все правильно, потом придется переустановить индикатор
 

СергейZSV

Интересующийся
да все правильно, потом придется переустановить индикатор
Спасибо. Для переустановки индикатор нужно скачать по ссылке из облака на первой странице, которая над видео по установке расположена? Или его можно скачать напрямую, он тоже на первой странице расположен но уже под видео? Между тем который в облаке и тем который под видео в прямом доступе есть какая-то разница или они одинаковые? И еще один вопрос если позволишь: почему именно 100 обновлений, а к примеру не 500 или 1000? Заранее благодарен.
 

Сергей222

Местный житель
Для переустановки индикатор нужно скачать по ссылке из облака на первой странице, которая над видео по установке расположена?
Да из облака под видео которое на Ютюбе
Или его можно скачать напрямую, он тоже на первой странице расположен но уже под видео?
Нет, тот что в архиве неактуален, у меня нет возможности редактировать сообщения
И еще один вопрос если позволишь: почему именно 100 обновлений, а к примеру не 500 или 1000? Заранее благодарен.
Ну просто раньше этих ста обновлений хватало на год, может чуть больше, да и просто смотрю кто вообще пользуется индикатором, так как года он перестаёт обновляться хоть народ начинает писать что ничего не работает ну и всё такое )))
 

СергейZSV

Интересующийся
Да из облака под видео которое на Ютюбе

Нет, тот что в архиве неактуален, у меня нет возможности редактировать сообщения

Ну просто раньше этих ста обновлений хватало на год, может чуть больше, да и просто смотрю кто вообще пользуется индикатором, так как года он перестаёт обновляться хоть народ начинает писать что ничего не работает ну и всё такое )))
То то и оно, что сейчас маржу меняют по три раза в неделю и он быстро перестает работать, особенно когда он стоит на 7-8 парах. В целом индикатор очень хороший все, что нужно в нем есть. Хотя я пользуюсь только зонами и АТР мне этого хватает, за индикатор спасибо огромное. Вот только откуда его качать для переустановки не совсем понял. Приложу скрин с первой страницы в котором отмечу два варианта скачивания. В первом варианте ссылка на облако над роликом для установки, второй вариант под видео сразу индикатор скачивается. 1614822317567.png
 

Сергей222

Местный житель
То то и оно, что сейчас маржу меняют по три раза в неделю и он быстро перестает работать, особенно когда он стоит на 7-8 парах. В целом индикатор очень хороший все, что нужно в нем есть. Хотя я пользуюсь только зонами и АТР мне этого хватает, за индикатор спасибо огромное. Вот только откуда его качать для переустановки не совсем понял. Приложу скрин с первой страницы в котором отмечу два варианта скачивания. В первом варианте ссылка на облако над роликом для установки, второй вариант под видео сразу индикатор скачивается.
Из облака, ссылка что выше видео актуальна. Я имел ввиду под видео на Ютюбе
 

Вложения

  • 2021-03-04_210054.png
    2021-03-04_210054.png
    135 КБ · Просмотры: 45
Верх