Индикатор объемов Aliev FX Volumes от AlievTM

Smen

Активный участник
Уважаемый Aziz4ig!
Решил протестить Ваши индикаторы на ренко барах. Так вот Аliev FX Volumes (e3) почему то перерисовывает предпоследний бар после закрытия последнего. Скрин внизу. Или их нельзя применять с ренко барами?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 820

Aziz4ig

Элитный участник
Уважаемый Aziz4ig!
Решил протестить Ваши индикаторы на ренко барах. Так вот Аliev FX Volumes (e3) почему то перерисовывает предпоследний бар после закрытия последнего. Скрин внизу. Или их нельзя применять с ренко барами?

Здравствуйте. Это не перерисовка, это выделение 2ух баров на SELL, а первой версии он выделяет 3 бара.
 

aston7

Новичок форума
Smen,
Можите поделиться индюком голубо - жёлтым который цвет выставляет взависимости от MA (если выше MA то окрашивает голубым и наоборот тогда жёлтым)? Если я правильно понял. Или у него другой принцип ...
 

rewired

Активный участник
А можете сделать что бы в звонилке указывало на какой паре сигнал
 

adres13

Местный житель
Пожалуйста, внесите изменения в этот индикатор. Он показывает текущий дневной объём справа в виде отдельного сообщения Daily volume и эта надпись соответствует цвету превосходящих объёмов. Но дело в том, что в любой момент противоположные объёмы могут перевесить и эта надпись сменит цвет. Поэтому очень важно, чтобы этих надписей было две (бычья и медвежья) или указывать перевес в процентном соотношении - так будет даже лучше! Будьте так добры.
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Пожалуйста, внесите изменения в этот индикатор. Он показывает текущий дневной объём справа в виде отдельного сообщения Daily volume и эта надпись соответствует цвету превосходящих объёмов. Но дело в том, что в любой момент противоположные объёмы могут перевесить и эта надпись сменит цвет. Поэтому очень важно, чтобы этих надписей было две (бычья и медвежья) или указывать перевес в процентном соотношении - так будет даже лучше! Будьте так добры.

Мне не понятно зачем это нужно?))) Ведь дневной объем лучше всего смотреть после 22:00 по терминалу, тогда он вряяятли перерисуется, так как рынок уже очень сильно слабеет. У меня лишь 1 раз было когда после 22:00 был самый крупный объем за день.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Aliev FX Volumes Pro (Beta)

Здравствуйте уважаемы форумчани. Вот и перешло время очередного обновления. Скажу сразу, это не полная версия, это Beta версия, полная версия возможно будет, а может и нет. Короче говоря посмотрим))), а пока что гоняйте Beta-версию.

------------------------------------------------
Авторы системы: команда AlievTM

Сайт автора: _http://businessystems.ru
------------------------------------------------
Что улучшено:

1) Не так сильно грузит график.

2) Добавлена полоса по центру объемов которая дает возможность отсекать мелкие объемы (хотя на этих объемах и сидят крупные игроки xD, а потом душат всех своими большим xD)

3) Самый крупный объем за день выделяется другим цветом (только за текущий день, не забывайте что это BETA версия)

Те кто хочет помочь в плане программирования, те кто готов инвестировать в нас, те кто хочет быть в команде AlievTM, прошу написать в личку.

P.S. Также кто хочет получить подробную инструкцию как работать и зарабатывать на объемах, кто хочет узнать хорошую методику по работе с индикатором Aliev FX Volumes пишите мне в личку.
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    2,7 КБ · Просмотры: 552
  • eurusdh2.png
    eurusdh2.png
    16,5 КБ · Просмотры: 401
  • Aliev FX Volumes Pro (Beta).ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 357
  • Aliev FX Volumes Pro (Beta).mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 510
  • eurusdh3.png
    eurusdh3.png
    2,6 КБ · Просмотры: 415
Последнее редактирование модератором:

olcik

Активный участник
Вы планируете новую версию с ClusterDelta_Volume ? :please:
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Для связи со мной пишите мне в скайп: Aziz4eg
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Готовятся 2 новых индикатора. Один платный один бесплатный. Ждеммммс)))
 

Aziz4ig

Элитный участник
Торговля по технике VSA (анализ и торговля по объемам)


Разбираем технику работы по VSA (Volume Spread Analisis).​

В этом небольшом видео Вы узнаете, как работать по технике VSA, разберем точки входа, узнаем 2 секретной стратегии, научимся читать и работать по объемам на рынке форекс (Forex). Всем удачного просмотра.

Сайт автора: _businessystems.ru
Skype для связи: Aziz4eg

P.S. Желательно смотреть на YouTube в HD качестве.
 
Верх