Индикатор объемов Aliev FX Volumes от AlievTM

AlexNe

Элитный участник
А у Вас там есть роботы по объёмам? Интересно было бы глянуть как реализовано, хотя бы на результат, на тестах или на мониторинг.
 

Aziz4ig

Элитный участник
А у Вас там есть роботы по объёмам? Интересно было бы глянуть как реализовано, хотя бы на результат, на тестах или на мониторинг.

Все есть, но результаты не палим. С этого форума есть кто уже проходил обучение, кто покупал методику. Может они отпишутся, если сами захотят.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Как определить тренд с помощью VSA


Небольшой видео урок, где я рассказываю и даю стратегию по определению нового тренда с помощью техники VSA.

Рекомендую смотреть на YouTube в HD качестве!
--------------------------------------------------
Сайт автора: _businessystems.ru
Skype автора: Aziz4eg
--------------------------------------------------
 

DKOLIA

Прохожий
Здравствуте Aziz4ig Если можно вставить в ( Aliev FX Volumes R) функцию озвучивания
при достижении заданного уровня обьема(или нескольких) с уважением Николай
 

oskar1985

Прохожий
увы но логика у него фрактальная.... толстые столбики появляются с запаздыванием на 3 бара...
П.С. я тоже думал что грааль появился...бери и после сигнала бери 2 свечи профита...но не тут то было.... радость пропала после проверки:without:



И я об этом тоже заметил! *hi*
 

oskar1985

Прохожий
Жирные столбцы появляются с запаздыванием!!! как узнать что это крупный игрок зашел???
 

sergei1102

Интересующийся
Я так правельно понял, что крупные игроки на мелких объёмах сидят.
 

AlexNe

Элитный участник
Я так правельно понял, что крупные игроки на мелких объёмах сидят.

Неправильно. Но они часто дробят свои лоты, чтобы их не спалили и набирают позицию, также их видно по большим объёмам и большим свечам, когда они проталкивают цену через любое сопротивление, где стоят много ордеров и стопов. Почитайте "Хозяева рынков", хороша книжка.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Новые версии или обновления врятли будут публиковаться в свободном доступе. У Вас есть инструмент которым я работаю как на форексе, так и на бинарках. Новые и обновленные версии Вы можете получить платно, связавшись со мной через Skype - Aziz4eg

P.S. Повторяюсь, индикатор НЕ запаздывает, а ВЫДЕЛЯЕТ после 2-3 баров в одну и ту же сторону (зависит от версии) их жирными палками)))
 

Aziz4ig

Элитный участник
Уважаемы форумчани! Если Вы считаете, что я кому то, чем то обязан, то Вы сильно ошибаетесь! Я считаю что за все в жизни нужно платить! За труд, за работу, за идею, а не "обсирать" какой я плохой и продаю очередное фуфло! Если не хотите НЕ покупайте, пройдите мимо, не нужно дискутировать!

Все, что можно и нужно я выставил в свободный доступ, где Вы БЕСПЛАТНО можете скачать, и я как автор имею полное право, делать новую продукцию платной! (даже если Вы считаете, что она этого НЕ стоит)
 
Последнее редактирование:

Jozef

Почетный гражданин
Ошибаюсь время от времени, сначала дэпо поднимается в 4, 6, 10 раз, потом сливается, Наверняка есть машины что следят за рынком и, в нужный момент сбрасывают левых
 

fantom3x

Заблокирован
Подскажите пожалуйста по посту №100, уровни что за индикатор ставит?
 

NeverGiveUp

Активный участник
Нужна помощь. Не показывает в терминале clusterdelta_volume индикатор. Почему и как это исправить. Спасибо.
 

NeverGiveUp

Активный участник
А есть описание всех индюков представленных на первой страницы??? И как ими пользоваться. Спасибо за помощь.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Новый AlievFXVolumes

AlievFXVolumes - усовершенствованная версия стандартного индикатора объема Volumes. Наш индикатор поможет вам визуально облегчить работу с объемами и техникой VSA (Volume Spread Analysis). Давайте рассмотрим, что умеет наш индикатор:

  • Показывает тиковые объемы на рынке Forex.
  • Показывает объемы в более удобном визуальном виде.
  • Показывает общий дневной объем.
  • Выделяет более трех свечей в одну сторону жирными палочками.
  • Показывает, сколько свечей закрылись в BUY, а сколько в SELL.


Скачать индикатор Вы можете на прямую с MQL сайта:

_http://www.mql5.com/ru/market/product/3814
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    40,2 КБ · Просмотры: 279
  • 22.png
    22.png
    37,5 КБ · Просмотры: 329
Последнее редактирование модератором:

statistic

Элитный участник
AlievFXVolumes - усовершенствованная версия стандартного индикатора объема Volumes. Наш индикатор поможет вам визуально облегчить работу с объемами и техникой VSA (Volume Spread Analysis). Давайте рассмотрим, что умеет наш индикатор:

  • Показывает тиковые объемы на рынке Forex.
  • Показывает объемы в более удобном визуальном виде.
  • Показывает общий дневной объем.
  • Выделяет более трех свечей в одну сторону жирными палочками.
  • Показывает, сколько свечей закрылись в BUY, а сколько в SELL.


Скачать индикатор Вы можете на прямую с MQL сайта:

_http://www.mql5.com/ru/market/product/3814

Что-то не нашел там прямой ссылки "Скачать"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх