Индикатор опционных уровней CME OI Levels

ЛИС151

Почетный гражданин
еще один опционщик барыга ))))) народ не пробывали в инете покапать ?? попробуйте так на досуге
 

queen

Новичок форума
Тема давно меня интересует а помощник не помешал бы. Жду обещанный ключ на e-mail: [email protected] . Спасибо!
 

miass28

Прохожий
[email protected]
Прошу выслать ключ. Писать в личку не получается (не умею). Уровни сейчас считаю руками, очень надеюсь на облегчение труда с помощью Вашего скрипта.
 

savilis

Прохожий
Уважаемый VLevels СОТ и тема Опционный анализ-глобальная тема,где есть что нарыть.Буду Вам благодарен если поделитесь ключом на e-mail;[email protected]
 

mvn

Интересующийся
написал в личку-жду ответ.
[email protected]
Не знаю дошло ли сообщение через личку. А тема очень интересная.
Уровни отрабатывают капитально.
Но есть одно но. К американской сессии они уже сдвигаются с учетом премии следующего дня. А эти изменения могут быть значительными.
 

magistr91

Местный знаток
[email protected]
Не знаю дошло ли сообщение через личку. А тема очень интересная.
Уровни отрабатывают капитально.
Но есть одно но. К американской сессии они уже сдвигаются с учетом премии следующего дня. А эти изменения могут быть значительными.

Вам нужно писать в личку VLevels. Я не являюсь создателем этого индикатора
 

VLevels

Активный участник
Ответил всем на почту и выслал ключ, не забывайте вписывать свой адрес электронной почты в настройках индикатора.

Спасибо всем за проявленный интерес к теме. Будем развиваться
 

Krashid

Активный участник
Я работаю с опционами. Хотел бы посмотреть ваш индикатор. Вышлите ключ пожалуйста на почту [email protected] Заранее спс.
 

mvn

Интересующийся
Ответил всем на почту и выслал ключ, не забывайте вписывать свой адрес электронной почты в настройках индикатора.
Спасибо всем за проявленный интерес к теме. Будем развиваться
Что-то в почте ничего не видно.
 

324

Интересующийся
Не надо переносить ветку. Давайте здесь делиться опытом торговли по уровням СМЕ. Автоматизация - это хорошо. Но всех проблем не решает.

_https://gyazo.com/5f5003c5c8cc714fc7af80e2a3eb4180
 
Последнее редактирование модератором:
Верх