Индикатор опционных уровней CME OI Levels

_Fatal_

Активный участник
Приветик, интересно потестить, если отбиваеться хотябы немного от уровний можно применить на БО, вышлите плиз ключик [email protected]
 

GrayLSE

Прохожий
Тема набирает популярность, и мне она тоже интересна... Хочу опробовать в сочетании с различными методиками... Например с РА...Прошу выслать ключ на е-mail: [email protected]

Заранее благодарен
 

VLevels

Активный участник
Ответил все по ключу, и на почту и в личку, если кто то не получил пишите мне на почту [email protected]
 

VLevels

Активный участник
А какие уровни выделены каким цветом?
Я эти уровни каждый день пересчитываю и соответственно двигаю на графике цен.
А из прошлых уровней сохраняю лишь те, где раньше были макс. объемы. Тогда видно куда смещается открытый интерес.

В индикаторе можете менять настройки, есть возможность отображать уровни и с учетом премии и без премии, думаю каждый найдет в нем что то интересное для себя.

Так же можно в настройках ставить и отображение конкретных опционных месяцев.

PS. Думаю что стоит смотреть уровни где большой открытый интерес без учета премии за риск, тк при движении цены к уровню премия становится больше и уровень отодвигается, а накопленный объем был далеко раньше.
Так же для меня интересны уровни на которых за один день было накоплено более 1500 открытого интереса, с учетом премии дают хорошие уровни поддержки и сопротивления
 

_Fatal_

Активный участник
Заметил один недочет, у меня валютная пара с префиксом _OP, тоесть EURUSD_OP
Индикатор пишет что валютная пара не поддерживается
 

Nikolja1

Интересующийся
я так понимаю, надо от уровня к уровню торговать?
 

дван

Прохожий
Привет... А что за цифры этот индикатор отображает на страйках, на скринах видно плоховато, что конкретно в ОИ считаете (суммируете)?
 
Последнее редактирование:

VLevels

Активный участник
Привет... А что за цифры этот индикатор отображает на страйках, на скринах видно плоховато, что конкретно в ОИ считаете (суммируете)?

ОИ это открытый интерес на конкретном страйке, он же отображается цифрами, в скобочках - изменение открытого интереса от предыдущего дня
 

МихаилEL

Прохожий
Опционные уровни: мес., нед, дневные, в 60% дают стабильную отработку.Наблюдаю около двух месяцев. Строю уровни, расчёт веду сам. Интересно было-бы посмотреть на автоматизированный расчёт. Если не трудно вышлите ключ: [email protected]
 

U81

Интересующийся
Опционные уровни: мес., нед, дневные, в 60% дают стабильную отработку.Наблюдаю около двух месяцев. Строю уровни, расчёт веду сам. Интересно было-бы посмотреть на автоматизированный расчёт. Если не трудно вышлите ключ: [email protected]
А не поделитесь методом расчета в ручную?
 

Abi

Элитный участник
Заметил один недочет, у меня валютная пара с префиксом _OP, тоесть EURUSD_OP
Индикатор пишет что валютная пара не поддерживается

Я уже давно ему писал - индюк не понимает пары с префиксами и суффиксами.
ТС - когда переделаете индюк? Вы лишаетесь многих опытных тестеров...
Если нужно - могу помочь в допиливании индюка ...
 

VLevels

Активный участник
Я уже давно ему писал - индюк не понимает пары с префиксами и суффиксами.
ТС - когда переделаете индюк? Вы лишаетесь многих опытных тестеров...
Если нужно - могу помочь в допиливании индюка ...

Валютные пары с префиксом добавлены, можете пользоваться. Индикаторы теже, исправления были сделаны на сервере.
 
Верх