Индикатор Super Signals Channel

A1ex

~~~~~
Описание:
Индикатор "Super Signals Channel" строит канал на основе зигзага. Индикатор прост в использовании: красная стрелка это сигнал на продажу, синяя на покупку.

Работает на любых таймфреймах и с любыми валютными парами. Превосходит свои аналоги, такие форекс индикаторы, как Hi-Lo, Trend и другие.


ssc550.png


Важно:
Торговать не по сигналам, а по уровням, которые рисуются.


 
Последнее редактирование модератором:

Technic

Новичок форума
Потрясающий индикатор! Я в восторге! Спасибо большое!
 

Technic

Новичок форума
time_of_money
А я грааль и не искал. Я зашёл-смотрю индикатор; дай попробую. Попробовал, написал. Где здесь поиск грааля? Или может быть сам факт пробы-это поиск грааля? Тоже нет. Это развитие, смотр инструментов других людей, таким образом-это хорошо. А вы, уважаемый, словоблудием занимаетесь (т.к. по делу ни чего не сказали), что развивающихся людей не достойно.
 
  • Like
Реакции: mda

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
на старшие ТФ ставьте и будет точнее видно...
я этот индюк держу на некоторых инструментах и как дополнение к другим инди,меня устраивает вполне.
 

time_of_money

Местный житель
time_of_money
А я грааль и не искал. Я зашёл-смотрю индикатор; дай попробую. Попробовал, написал. Где здесь поиск грааля? Или может быть сам факт пробы-это поиск грааля? Тоже нет. Это развитие, смотр инструментов других людей, таким образом-это хорошо. А вы, уважаемый, словоблудием занимаетесь (т.к. по делу ни чего не сказали), что развивающихся людей не достойно.

Ну если я бы его установил в терминал загрузил график 1D включил индикатор и увидел такую картинку ........ о я его нашел :oops:
 

midavtom

Интересующийся
интересно кто нибудь пробовал ???
а то всё о высоком,,,
 

Ромаn

Новичок форума
не пойму, зачем делать индикатор который перерисовывается?
 

Rewe

Активный участник
не пойму, зачем делать индикатор который перерисовывается?

а нужно чтоб не перерисовывался и показывал не то что есть на самом деле? ни одна формула не способна спрогнозировать курс, поэтому не перерисовывавшийся индюки либо ущербны и врут, либо просто показывают тенденцию
 

drizer777

Интересующийся
попробовал только что.30 минут-30 пунков на голде,15 на фунте.Итого 45.По моему не плохо.будем надеяться,что не подкачает!
 

Monachus

Местный знаток
Это как с зиг-загом.Угадали экстремум - хорошо, но так бывает далеко не всегда
 

drizer777

Интересующийся
Согласен,грааля нет,но я ставлю короткие стопы+ориентир на Зуп+стохастик.пока получается.
 

Alberticus

Новичок форума
не пойму, зачем делать индикатор который перерисовывается?

Если его использовать с индикатором Sf trend lines, он дает очень даже не плохие точки входа в тренд при соприкосновении с линиями.
 

A1ex

~~~~~
Подскажите пожалуйста, что вы имели ввиду под "3уп"?

Есть такой индюк под названием ZUP. Поисковики вам много инфы выдадут.
_http://www.google.ru/search?client=opera&q=zup+%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
 
Последнее редактирование модератором:
Верх