Индикатор Super Signals Channel

DailyTrader

Местный знаток
К тому же я специально показал в посте № 4830. На 4х часовом графике SL BW за неделю вперед показал место куда пойдет цена. Внимательно посмотри скрин. Там стрелкой и двумя галочками показан наметка стенки канала SL BW (она нижняя стенка уже после открытия недельных торгов показала куда надо ставить стоп лосс т.к. вероятен поход цены туда). И что? Цена туда и пошла!!!
Только один сам индикатор Стоп Лосс Уильямса - замечательная штука!
Его надо использовать от обратного вот в чем перец!


Ты мне не зря рассказываешь... меня эта тема не интересует. У меня другая тема.
 

clarmax

Архитектор
К тому же я специально показал в посте № 4830. На 4х часовом графике SL BW за неделю вперед показал место куда пойдет цена. Внимательно посмотри скрин. Там стрелкой и двумя галочками показан наметка стенки канала SL BW (она нижняя стенка уже после открытия недельных торгов показала куда надо ставить стоп лосс т.к. вероятен поход цены туда). И что? Цена туда и пошла!!!
Только один сам индикатор Стоп Лосс Уильямса - замечательная штука!
Его надо использовать от обратного вот в чем перец!

А поюзать индюк или систему вашу можно? :)
 

sam0709

Почетный гражданин
А поюзать индюк или систему вашу можно? :)

Конечно индюки на 240 странице пост № 4800. Надеюсь что теперь у пользователей будут в основном профиты.
И все разъяснения по ним в моих постах на эту тему начиная с № 4800.
 
Последнее редактирование:

sam0709

Почетный гражданин
А поюзать индюк или систему вашу можно? :)

Главный Stop Loss BW он открывает поле для цены а super-signals-channel притягивает цену. Надо мыслить от обратного и определять направление движения заранее. И эту возможность дают эти два индикатора вместе с осциляторами которые определяют вершину и дно на любом таймфрейме.
 

bot14

┳━┳
...super-signals-channel притягивает цену.
У тебя слишком буйная фантазия. "Притянуть цену" куда надо может только нереальный обьем бабла. Спроси у любого трейдера, торгующего настоящими деньгами.
Надо мыслить от обратного и определять направление движения заранее. И эту возможность дают эти два индикатора ...
Надо мыслить не от обратного, а просто вообще мыслить и для начала активировать у себя внимательность. Эти оба канала сильно рисуют. SSC вообще не стоит принимать во внимание, а другой канал тупо сдвигает переломы назад с каждым баром. Поэтому то, что ты видишь на истории с реальностью не имеет ничего общего.
Последил за ним на М1 всего то 10 минут, каждый перелом на сформированном баре отмечал крестиком. Смотри сам, что получилось.
Просто маленькая просьба к тебе. Прежде что-то безапелляционно утверждать, проверь сам сначала.
 

Вложения

  • PICT-001.png
    PICT-001.png
    13 КБ · Просмотры: 357

sam0709

Почетный гражданин
У тебя слишком буйная фантазия. "Притянуть цену" куда надо может только нереальный обьем бабла. Спроси у любого трейдера, торгующего настоящими деньгами.

Надо мыслить не от обратного, а просто вообще мыслить и для начала активировать у себя внимательность. Эти оба канала сильно рисуют. SSC вообще не стоит принимать во внимание, а другой канал тупо сдвигает переломы назад с каждым баром. Поэтому то, что ты видишь на истории с реальностью не имеет ничего общего.
Последил за ним на М1 всего то 10 минут, каждый перелом на сформированном баре отмечал крестиком. Смотри сам, что получилось.
Просто маленькая просьба к тебе. Прежде что-то безапелляционно утверждать, проверь сам сначала.

Он не для минуток и не для скальпинга. SL BW сразу показывает вершину или дно. Например на большем тайфрейме он показывает раньше более малых тайфреймов, сразу. Не перерисовывается. На малых тайфреймах шумов много. Вот скрин пример он не перерисовывается, может стать горизонтально канал а затем сокращаться, свертываться в противоположную сторону. Если за ним наблюдать побольше времени то станет понятным. Вот на скрине график Н4 25 мая SL BW сразу показал дно которое было достигнуто через неделю. Если бы цена начала бы пятиться назад наверх, то стенка канала свернула бы наверх.
Я не собираюсь оправдываться. Это выбор любого. Никто не принуждает. Если непонятно не следует попусту сеять всякое. Если кто не видит очевидного то это естественный отбор.
 

Вложения

  • 2015-07-31 16-36-21 Скриншот экрана.png
    2015-07-31 16-36-21 Скриншот экрана.png
    205,3 КБ · Просмотры: 164

sam0709

Почетный гражданин
У тебя слишком буйная фантазия. "Притянуть цену" куда надо может только нереальный обьем бабла. Спроси у любого трейдера, торгующего настоящими деньгами.

Надо мыслить не от обратного, а просто вообще мыслить и для начала активировать у себя внимательность. Эти оба канала сильно рисуют. SSC вообще не стоит принимать во внимание, а другой канал тупо сдвигает переломы назад с каждым баром. Поэтому то, что ты видишь на истории с реальностью не имеет ничего общего.
Последил за ним на М1 всего то 10 минут, каждый перелом на сформированном баре отмечал крестиком. Смотри сам, что получилось.
Просто маленькая просьба к тебе. Прежде что-то безапелляционно утверждать, проверь сам сначала.

С другой стороны кому понятно тот пользуется и не обвиняет никого. Это же форум, а не заседание суда и прокуроров. Судит только всевышний!
 

Riksha

Активный участник
Напишите,пожалуйста,настройки каналов для разных ТФ.Спасибо
 

sedeur

Интересующийся
Он не для минуток и не для скальпинга. SL BW сразу показывает вершину или дно. Например на большем тайфрейме он показывает раньше более малых тайфреймов, сразу. Не перерисовывается. На малых тайфреймах шумов много. Вот скрин пример он не перерисовывается, может стать горизонтально канал а затем сокращаться, свертываться в противоположную сторону. Если за ним наблюдать побольше времени то станет понятным. Вот на скрине график Н4 25 мая SL BW сразу показал дно которое было достигнуто через неделю. Если бы цена начала бы пятиться назад наверх, то стенка канала свернула бы наверх.
Я не собираюсь оправдываться. Это выбор любого. Никто не принуждает. Если непонятно не следует попусту сеять всякое. Если кто не видит очевидного то это естественный отбор.

будьте добры, киньте шаблон!!!
 

Норм

VIP-участник
С другой стороны кому понятно тот пользуется и не обвиняет никого. Это же форум, а не заседание суда и прокуроров. Судит только всевышний!
Все становится понятным после внимательного прочтения твоего поста 4800. Поздновато, конечно, направление определяется, но ничем не хуже, чем если по МА определяться, вдобавок и 1я цель указывается, дальше смотреть надо. Спасибо за интересный взляд на SSC, я его совсем никчемным считал, вчера было интересно поработать по такой методе - и вверх 100 пп, и вниз 100 пп на 15М. Надо недельку поработать на демо, посмотреть, что получится...:D
 

sam0709

Почетный гражданин
Все становится понятным после внимательного прочтения твоего поста 4800. Поздновато, конечно, направление определяется, но ничем не хуже, чем если по МА определяться, вдобавок и 1я цель указывается, дальше смотреть надо. Спасибо за интересный взляд на SSC, я его совсем никчемным считал, вчера было интересно поработать по такой методе - и вверх 100 пп, и вниз 100 пп на 15М. Надо недельку поработать на демо, посмотреть, что получится...:D

Приятно увидеть адекватное восприятие явлений и событий. Если в заключение посмотреть пост № 4806 и скрин в нем, то там видно что Stop Loss BW 25 июля при открытии недели показал на 4 часах дно за 7 дней вперед. Если бы нижний канал "перерисовался" то он сначала после закрытии свечи вернулся обратно вверх или пребывая в горизонтальном положении потом вернулся бы вверх. Видны например такие несостоявшиеся выступы возвратившиеся ближе к цене обратно как вверх так и вниз. Но это не является перерисовкой это как фигура ложный замах. И в описываемом мною факте на примере поста № 4806 и скрина 4 часового графика нижний канал SL BW с 25 мая не возвращался вверх обратно 7 дней вплоть до приближения к ней цены.
Некоторые не умеют анализировать а пользуются какими-то инструментами которые мешают воспринимать адекватно факты. Если кому то что-то мешает то этого уже не отбросишь.
Вот скрин еще раз там отмечено красной стрелкой и галочками суть явления.
 

Вложения

  • 2015-07-31 16-36-21 Скриншот экрана.png
    2015-07-31 16-36-21 Скриншот экрана.png
    205,3 КБ · Просмотры: 158

sam0709

Почетный гражданин
Все становится понятным после внимательного прочтения твоего поста 4800. Поздновато, конечно, направление определяется, но ничем не хуже, чем если по МА определяться, вдобавок и 1я цель указывается, дальше смотреть надо. Спасибо за интересный взляд на SSC, я его совсем никчемным считал, вчера было интересно поработать по такой методе - и вверх 100 пп, и вниз 100 пп на 15М. Надо недельку поработать на демо, посмотреть, что получится...:D

Тайфрейм Н4, т.е. старший тайфрейм показывает более сильный сигнал - ориентир.
 

srs1957

Активный участник
Уважаемый sam0709, а как Вы боретесь с такими явлениями, как на рисунке, вызывающими некоторый дискомфорт?
ForexClub MT4.png
 

sam0709

Почетный гражданин
Уважаемый sam0709, а как Вы боретесь с такими явлениями, как на рисунке, вызывающими некоторый дискомфорт?
Посмотреть вложение 214110

Ничего страшного в этом нет. Когда высокая волатилность SL BW пропадает местами но дно или вершина на то и определяется осцилляторами обязательно. Я говорил что нужны осциллятор или осцилляторы для определения вершины и дна. Есть еще индикаторы уровней, FIBO, Мюррея и т.д. Кто во что горазд. Идеальных индикаторов нет. За то он показывает цели на старших тайфреймах. Так что это не является проблемой. Если цена пойдет напролом никакой индикатор это упредит. Если знаешь куда идет тренд и торгуешь по тренду каких то вопросов не возникает. Надеяться надо на себя и верить своим решениям.
Цели на старших тайфреймах SL BW держит хорошо и если сворачивает то значит тренд меняется. Даже видны коридоры образования пути движения цены. Любой индикатор в умелых руках даст пользу. Надо видеть полезное. А если затрудняет что-то, то надо искать удобные под себя индикаторы.
Не вижу никаких проблем.
 

sam0709

Почетный гражданин
Ничего страшного в этом нет. Когда высокая волатилность SL BW пропадает местами но дно или вершина на то и определяется осцилляторами обязательно. Я говорил что нужны осциллятор или осцилляторы для определения вершины и дна. Есть еще индикаторы уровней, FIBO, Мюррея и т.д. Кто во что горазд. Идеальных индикаторов нет. За то он показывает цели на старших тайфреймах. Так что это не является проблемой. Если цена пойдет напролом никакой индикатор это упредит. Если знаешь куда идет тренд и торгуешь по тренду каких то вопросов не возникает. Надеяться надо на себя и верить своим решениям.
Цели на старших тайфреймах SL BW держит хорошо и если сворачивает то значит тренд меняется. Даже видны коридоры образования пути движения цены. Любой индикатор в умелых руках даст пользу. Надо видеть полезное. А если затрудняет что-то, то надо искать удобные под себя индикаторы.
Не вижу никаких проблем.
Ну возьмите,создайте отдельную тему,единомышленники к вам подтянуться,а то как-то всё это затянулось в этой теме,в которой люди ищут какой-нибудь индикатор,а те у кого он есть выкладывают. Или это я что-то путаю ?
 

srs1957

Активный участник
Благодарю, sam0709, за столь развернутый ответ! Думаю поработать на двух ТФ - М60 (как основной) и М5 или М15 для добавочек и (или) входа посреди тренделя.
 
Верх