Индикатор тренда kwatu41 без перерисовки от kwatuhit

ryst3

Местный житель
Да это по евра дол.
в тестере он с 300 дол за 16 и 17 год делает 10700 дол с выставленной просадкой от депо 30%
 
Последнее редактирование:

Эдуардд

Прохожий
Добрый день! Советник хорош! Ордера открывает вовремя и в нужном месте))) только вот не выставляет почему то ТП. Стол лосс выставляет. еще хорошо было бы что бы при обратном к примеру сигнале селл, ордера в бай закрывались.
 

gek

Элитный участник
Добрый день! Советник хорош! Ордера открывает вовремя и в нужном месте))) только вот не выставляет почему то ТП. Стол лосс выставляет. еще хорошо было бы что бы при обратном к примеру сигнале селл, ордера в бай закрывались.

Какой из них?
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Добрый день! Советник хорош! Ордера открывает вовремя и в нужном месте))) только вот не выставляет почему то ТП. Стол лосс выставляет. еще хорошо было бы что бы при обратном к примеру сигнале селл, ордера в бай закрывались.

ТП и не будет ставиться - это такое мое мнение, нечего сове резать профит, коли хорошо зашла. Пусть тянет до конца, никто не знает где цена развернется. Можешь руками закрывать при желании, но не советую.
Всегда когда я думал, ну вот он разворот - цена еще бодро шагала фигуру-две.
А при обратном сигнале закрывать текущие ордера - тоже губительно, цена еще фигуру промахать может в нужную сторону, а ты уже закрылся.
Так что переделывать не буду.
 

capos

Новичок форума
вынести в настройку переключатели

Привет Элвис! С пипсовкой как то не заладилось, не мой таймфрейм видимо .. :) А чтобы на час поставить нужно убрать по крайней мере пару старших сигналов. Мог бы ты вынести в настройки индикатора переключатели этих триггеров - 60 - по умолчанию, а 120, 480, 1920 сделать отключаемые. Будет универсальный сов - можно будет использовать на всех периодах :please:

capos,
Проверь у себя настройки индюков на графике: 40, 120, 480, 1920.
Такие настройки использует сова. 40 на М5, потом 40*3=120 это М15, 40*12=480 это Н1 , 40*48=1920 это Н4.
Возможно у тебя стоит 60,120,1200, и 2400?
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Привет Элвис! С пипсовкой как то не заладилось, не мой таймфрейм видимо .. :) А чтобы на час поставить нужно убрать по крайней мере пару старших сигналов. Мог бы ты вынести в настройки индикатора переключатели этих триггеров - 60 - по умолчанию, а 120, 480, 1920 сделать отключаемые. Будет универсальный сов - можно будет использовать на всех периодах :please:

Ок, щас прикручу вкл-откл. высших ТФ. :D
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Привет Элвис! С пипсовкой как то не заладилось, не мой таймфрейм видимо .. :) А чтобы на час поставить нужно убрать по крайней мере пару старших сигналов. Мог бы ты вынести в настройки индикатора переключатели этих триггеров - 60 - по умолчанию, а 120, 480, 1920 сделать отключаемые. Будет универсальный сов - можно будет использовать на всех периодах :please:

Сделал отключаемые стрелки , начиная со второй по четвертую.
 

Вложения

  • @ STDRT v5.ex4
    38,9 КБ · Просмотры: 258

capos

Новичок форума
Сова v5

Сделал отключаемые стрелки , начиная со второй по четвертую.

Превет ) Поставил на фунт час сову с настройками только от одного stdc60
Вот что из этого вышло.. Первые два ордера закрыл руками, видя что рынок пошел против этого селла. третий селл прокараулил - итог закрылся по стопу.
Вопрос. Зачем сова открывает по одному сигналу множество ордеров (3) ?
Я понимаю, что я закрывал руками, сова открывала новые.. Ордера открывались в 12-00, 14-00 и 15-00
Может прописать в коде, что делать открытие только в течении одной свечи после сигнала?

stdc60.png
 

Belizas

Активный участник
Elvis Burunduk,сов пятизнак автоматически берет?
 

Belizas

Активный участник
На тестере результат впечатлил, буду дальше "дрючить")))
 

sancho19651

Прохожий
В новых билдах, у кого нибудь, индюк ставится на график? У меня нет!!!
 

Tepih

Местный знаток
michail-756. Попробуй скачать другим браузером. У меня все скачивается.
 
Верх