Индикатор волн Эллиотта - обсуждение и отзывы трейдеров

Fan Tom

Активный участник
98-это ерунда , Jay-Z дал отличную прогу , за что ему еще раз спасибо . Все прекрасно работает . Только к волнам надо внимательно относиться .Не забывать элементарные законы физики. Наложение однофазных волн приводит к резкому росту амплитуды , наложение противофазных волн приводит к гашению . 90% прог этого не учитывают по этому частенько бывают бестолковые результаты , а здесь прога выводит все типы волн и можно делать выводы самому . Первая неделя тестов показала очень хорошие результаты .
 

GrizZzly

Новичок форума
Почему у меня не работает не программа не индикатор?Подскажите пожалуйста что я не так делаю.
 

Fan Tom

Активный участник
Откуда я знаю ?). Ты пальцем в небо спросил ). Если ты сделал все как описал Jay-Z , то полученные результаты надо еще перенести в МТ4 .Я не знаю на каком этапе ты остановился . Если ты получил отчет с такой строчкой ...The Elliott*s Waves(EURUSD15) -- допустим , то надо навести курсор щелкнуть по надписи ( разврнуть) появится развернутый список . Еще раз навести курсор и щелкнуть правой кнопкой мыши , после чего надпись выделится и нажать на кнопку *Сохранить*.Данные пойдут в МТ4 . Перезагрузи график .
 

Dmitriy86

Активный участник
Индикатор называется Good_Trade_v4 Вот сайт где он был выложен, но сейчас его там нет. _http://dimdimych.ucoz.ru/load/1
Может у кого завалялся, дайте народу попробовать это чудо.:)
 

Вложения

  • 16.gif
    16.gif
    24,1 КБ · Просмотры: 1 661

vladiy

Новичок форума
можно и мне инструкцию в личку.

зайди на этот форум там про эту прогу подробно написано ( все его прелести и недостатки ) _http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=82758:- Волны Эллиотта в Mt4 - Forex forum Onix (Страница 1))
 

kir007

Прохожий
надо где-то надыбать Good_Trade_v4 - отличная штука! видел у товарища, но он не поделился ((
 

Cryptor

Активный участник
надо где-то надыбать Good_Trade_v4 - отличная штука! видел у товарища, но он не поделился ((

Он наверняка перерисовываеться. Полезным вообщем будет только для тех кто в волнах эллиота разбираеться! :ta:
 

JAOliveira

Новичок форума
[lang=en]
Индикатор называется Good_Trade_v4 Вот сайт где он был выложен, но сейчас его там нет. _http://dimdimych.ucoz.ru/load/1
Может у кого завалялся, дайте народу попробовать это чудо.:)

Hi Dmitriy86,

How can I download that indicators?

I did try but unfortunately I couldn't download it![/lang]
 

Sapper

......
надо где-то надыбать Good_Trade_v4 - отличная штука! видел у товарища, но он не поделился ((

Имеется Good_Trade_v3
Только это не индикатор, а не торгующий советник. Закинуть в папку к советникам.
 

Вложения

  • 300.gif
    300.gif
    37,8 КБ · Просмотры: 2 594
  • MT4_GoodTrade 3.rar
    467,7 КБ · Просмотры: 1 798

Cryptor

Активный участник
Ну кто тестил? Прок есть от сие чуда? или это так, красота и неболее? :)
 

Dmitriy86

Активный участник
[lang=en]

Hi Dmitriy86,

How can I download that indicators?

I did try but unfortunately I couldn't download it![/lang]

Это просто картинка от индюка или как выясняется не торгующий советник. Я неделю googl душил запросами ни какого толку.
Нашёл вот ещё какой, два дня за ним наблюдаю. По моему очень сильно запаздывает. Красные семафоры не перерисовываются. С тестером не дружу, может кто прогонит его и поделиться результатом.
 

Вложения

  • 06.05.jpg
    06.05.jpg
    123 КБ · Просмотры: 2 393
  • [email protected]
    19,9 КБ · Просмотры: 989

vladiy

Новичок форума
Ну кто тестил? Прок есть от сие чуда? или это так, красота и неболее? :)

только начал тестить.хотя на первый взгляд рисует правильно ( сверял с elwave ). но это только после суток работы ,а дальше посмотрим :fa:
 

Cryptor

Активный участник
Это просто картинка от индюка или как выясняется не торгующий советник. Я неделю googl душил запросами ни какого толку.
Нашёл вот ещё какой, два дня за ним наблюдаю. По моему очень сильно запаздывает. Красные семафоры не перерисовываются. С тестером не дружу, может кто прогонит его и поделиться результатом.

Это WATL, ил он же WATI да причём это бета версия! Здесь если порыться то можно найти и полную версию. Индикатор сам не плохой но запаздывающий да.

только начал тестить.хотя на первый взгляд рисует правильно ( сверял с elwave ). но это только после суток работы ,а дальше посмотрим

Я его чуток совсм поюзал, но понял сразу что вот эти кружочки с номерами "типо волн" они перемещаються, это типо как ЗигЗаг! На истории выглядит всё идеально поэтому, но поможет он вторговле или нет я как то незнаю, надо тестить. Буду тестировать индюк, может он поможет мне в торговле! :)
 
Верх