Индикатор волн Эллиотта - обсуждение и отзывы трейдеров

cashgrade

Интересующийся
[langtitle=en]elliottindicator[/langtitle]

[lang=en]_http://elliottindicator.com----the owner clearlly stated that what scanwave will not do for you automatically except you do it manually, this (elliottindicator) will automatic scan every wave and display wave label, saving you from the delay and time wasting.

so plzz share if you have this indicator.[/lang]
 

chocolate

Гуру форума
Patalogoanatom, как вы думаете насколько у меня хватит терпения?
 

Patalogoanatom

Местный житель
Я чет не вьезжаю...Тема в которой обсуждают индюки по Эллиоту.Первый пост свой тут я боканул - не спорю, за что и был предупрежден.Тут ищут этот Good Trade 4.Вот я и сообщаю что он у меня есть!Что в этом такого???
 

chocolate

Гуру форума
В том, что вы его продаёте. Раз вы его продаете, то вам нужно создать отдельную ветку для этого.
 
  • Like
Реакции: Rewe

chocolate

Гуру форума
Ну если не продаёте, то тогда выкладывайте. Ведь итак понятно, что вы его продаёте
 

Rad1005

Интересующийся
Помогите пожайлуста с установкой программы ELWAVE 7.1, 7.6 или более новые версии. Заранее благодарю!
 

house83

Новичок форума
Люди ,дайте пожалуйста индюк ВПР,если есть возможность с инструкцией...Зарание спс.
 

house83

Новичок форума
ВПР не надо нашол,у кого есть инструкция по приминению АО Зотика?Желательно подробная...спс за помощ!
 

cashgrade

Интересующийся
[lang=en]elliottindicator.com
Elliott Indicator determines in fully automated mode and real-time Elliot waves.

do anyone get this yet?

plz do share![/lang]
 

darkman

Местный житель
Может кому пригодится букварь по волнам
_http://zalil.ru/30577198
 

RulesK

Прохожий
ScanWave v.0.2

1. Волновая разметка графика в MT4
2. ShowChannel - Вывод каналов на график
3. ShowTargetWaveLines - Вывод целей на график
4. SaveAnalysisOnExit - Сохранение разметки на графике

Анализ волн в соответствии с правилами Elwave.
Привет, есть более подробная инфа по установке. Что-то запустить не могу. Большое спс
 

presentt

Местный житель
Elliott Waves Pro

мануал английский, мож у кого есть русский вариант, а то там много переводить:-(
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
Данный индикатор отмечает цифрами номера волн.Но ставить его надо в советники. Он по своему алгоритму производит вычисления и если поставить в индикаторы то работать не будет. В выходные тоже не показывает, т.к. рынок стоит.
 

Вложения

  • MT4_GoodTrade 3.mq4
    90,3 КБ · Просмотры: 731

Snaad

Интересующийся
Спасибо еще раз за индюк. У тебя к нему есть какое то описание, или замечания может сам торговал по нему? Мне прост очень интересно перерисовывает он или нет.
 

donc09

Элитный участник
Я его сам недавно нашел. Толкового описания не нашел. У меня он стоит на дневном ТФ, пока не перерисовывает, на меньших не пробовал.
 

Snaad

Интересующийся
Я на каком то из форумов видал этот советник, о нем было написано мало, один из местных писал что у него рисует, со вчера на сегодня он у меня одну волну тож перерисовал после скачка на гбр юсд тайм 1 час. хотя пытался проверять сам рисоввал на евро баксе волны совпадали. Если будет какой мануал, скинь сюда, буду благодарен)
 

pron1725

Новичок форума
Я на каком то из форумов видал этот советник, о нем было написано мало, один из местных писал что у него рисует, со вчера на сегодня он у меня одну волну тож перерисовал после скачка на гбр юсд тайм 1 час. хотя пытался проверять сам рисоввал на евро баксе волны совпадали. Если будет какой мануал, скинь сюда, буду благодарен)

Индикатор перерисовывается, поэтому "тупо" по нему торговать не получиться. А сделан он вот по этой системе, если полностью вникнуть и разобраться - то работает :)
 

Вложения

  • Глава-07 (Секвента).rar
    451,4 КБ · Просмотры: 564
Верх