Индикатор zero point (Обсуждение)

Filin

Активный участник
Поставил на м1 для проверки, стрелка появилась с запаздыванием на 3 свечи, то есть три свечи прошло, а потом за ними стрелка, по этому он такой и красивый наверно, но а если на м1 он так себя ведёт, то не исключено что на старших таймах так же будет
если кто что видел, то же отпишитесь
 

Aziz4ig

Элитный участник
нужен тот кто напишет советник для ПоинтЗеро, сигналов не мало, даже на H1, нужно это все автоматизировать
 

Aziz4ig

Элитный участник
Эт самое, что бы на работать на графике M15 и небыло много сигналов в индикаторе поинтзеро поставьте параметры ChannelPeriod 15, не так много сигналов и лучше смотрится
 

Aziz4ig

Элитный участник
пики у вас какой индикатор показывает? Harvards boy???
И кстати вопрос ко всем, нужно дожидаться когда осцилятор пересечет 0 отметку???

Нет, ZigZag stairs, он был в теме "поиск индикаторов". Можно сказать обычный зиг-заг, только показывает пики))) как и любой зигзаг рисует, но тренд более менее можно понять)))
 

e-partner

Местный знаток
Кто сделает советник?

нужен тот кто напишет советник для ПоинтЗеро, сигналов не мало, даже на H1, нужно это все автоматизировать

Кто сделает Советник из купленного индюка, чтобы нормально работал - я тому накину денюжку, рублей 500.
Хотелось бы, чтобы это были "свои", с форума, которые потом код никуда не пустят...
 

Aziz4ig

Элитный участник
Кто сделает Советник из купленного индюка, чтобы нормально работал - я тому накину денюжку, рублей 500.
Хотелось бы, чтобы это были "свои", с форума, которые потом код никуда не пустят...

я тоже деньги скинусь, + я настроил так что бы сигналы были не частые и более точные. Кто сделает индюк? на этом реально хорошо зарубить можно, система стоящая
 

eevviill

Заблокирован
нужен тот кто напишет советник для ПоинтЗеро, сигналов не мало, даже на H1, нужно это все автоматизировать
Пожалуйста.
Что есть в комплекте.
1)Вход по стрелкам.
2)Возможен выход по обратному сигналу входа.
3)ТП и СЛ.
4)Выбор бара для анализа(запаздывание).
5)Безубыток.
6)Фильтр ATR(в том числе пересчёт на парах с JPY).
7)Пересчёт 5-и знака на 4.
8)Работа по времени.
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Кто сделает Советник из купленного индюка, чтобы нормально работал - я тому накину денюжку, рублей 500.
Хотелось бы, чтобы это были "свои", с форума, которые потом код никуда не пустят...
Если мой пост выше тебе подходит, то закинь за меня 15 дол. на новый сбор.

P.S. В наборе с индикаторами нету осцилятора, так что у кого нету осцилятора, тот не сможет пользоватся советником.
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Пожалуйста.
Что есть в комплекте.
1)Вход по стрелкам.
2)Возможен выход по обратному сигналу входа.
3)ТП и СЛ.
4)Выбор бара для анализа(запаздывание).
5)Безубыток.
6)Фильтр ATR(в том числе пересчёт на парах с JPY).
7)Пересчёт 5-и знака на 4.
8)Работа по времени.

а как там правильно все настроить? или просто ставим шаблон а инюк подстраивается под настройки шаблона + на каком ТФ выгоднее и лучше всего, мне желательно на M15
 

eevviill

Заблокирован
там где V_R какое время ставить? время работы))) допустим хочу что бы работал на M15 все время и что вписывать в без убыток?
Ты когда нибудь пользовался советниками???
1)Время работа это например от 6 до 19 вечера.
2)Безубыток первая настройка через сколько пунктов в + бу начнёт работать. Вторая это на сколько в+ от цены перенести СЛ.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Ты когда нибудь пользовался советниками???
1)Время работа это например от 6 до 19 вечера.
2)Безубыток первая настройка через сколько пунктов в + бу начнёт работать. Вторая это на сколько в+ от цены перенести СЛ.

работал, но там небыло столько всего))) если время работы оставить пустым все время будет работать?
 

Aziz4ig

Элитный участник
Чтобы работал всё время надо
Start hour=0
Stop hour=24

спасибо большое, а скажи пожалуйста, вот стоит тейкпрофит допустим 20, но не дошел до тейкпрофита и нарисовалась стрелка в другую сторону, что будет? в минус пойдет получается? или как стрелка в другую сторону рисуется та позиция автоматом закрывается даже если не сработал тейкпрофит?
 

eevviill

Заблокирован
спасибо большое, а скажи пожалуйста, вот стоит тейкпрофит допустим 20, но не дошел до тейкпрофита и нарисовалась стрелка в другую сторону, что будет? в минус пойдет получается? или как стрелка в другую сторону рисуется та позиция автоматом закрывается даже если не сработал тейкпрофит?
Пожалуйста. Этот параметр меняешь сам.
use_opsit_signal_exit
 

eevviill

Заблокирован
Этот индикатор был взят с забугорного форума. Выложен trikyduck. Той темы уже нет.
Где то на 6-ой странице появился автор индикатора. Я ему сказал что если система нормальная, то пусть не все, но отблагодарят через некоторое время. Автор согласился(впринцыпе что он мог ещё сделать). Не надо делать из этого проблему. Я обещаю что вообще больше не буду с этим индикатором связыватся. Итак слишком много внимания к нему. По советнику обращайтесь.

P.S. e-partner СПАСИБО!
 

_ODST_

Новичок форума
Что я вижу всегда в обсуждении ТС, она не дает то чего мы ожидали!, такого и не будет! но труды мыслителей можно использовать во благо себе)
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Алекс, я тоже за новое приобретение. Выходные провожу с семьёй, если бы мне не позвонил знакомый с форума, я бы и не зашёл сюда...это я к тому, что если определитесь с покупкой в выходные, я автоматически согласен с выбором большинства )
 
Верх