Индикаторы без перерисовки на нулевом баре и запаздывания

MisterAtom

Прохожий
DailyTrader,привет! у меня вопрос по индикатору который ты скидывал когда то,fractals5signal.mq4. Точки которые он рисует они запаздывают или нет? Или только стрелки рисует без запаздывания?
 

mrwaytt

Интересующийся
DailyTrader,привет! у меня вопрос по индикатору который ты скидывал когда то,fractals5signal.mq4. Точки которые он рисует они запаздывают или нет? Или только стрелки рисует без запаздывания?

он не рисует, без запаздывания и исчезновения. у меня он как по маслу работает))
 

MisterAtom

Прохожий
mrwaytt,просто у меня точки которые на скрине они появляются с опозданием на 2-5 свечей, а стрелки сразу появляются на текущей свече. В чем тогда может быть проблема?
c74940e5fe0c.png
[/url]
[/IMG]
 

Crossluck

Гуру форума
mrwaytt,просто у меня точки которые на скрине они появляются с опозданием на 2-5 свечей, а стрелки сразу появляются на текущей свече. В чем тогда может быть проблема?
c74940e5fe0c.png
[/url]
[/IMG]

Точками выделяются фракталы,а стрелками те места где они образовалися
поменял местами стрелки. Видимо автор решил против фракталов торговать или ошибся) с кем не бывает(
 

Вложения

  • fractals5signal.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 839
Последнее редактирование:

mrwaytt

Интересующийся
mrwaytt,просто у меня точки которые на скрине они появляются с опозданием на 2-5 свечей, а стрелки сразу появляются на текущей свече. В чем тогда может быть проблема?
c74940e5fe0c.png
[/url]
[/IMG]

так то фракталы - они и образовываются после 3-4 свечей

по стрелком и торгуй
 

nika18

Активный участник
Навеяло от твоих криков :

4944885d64c85d04f2683dd95296a036.jpg


Настраиваешь индикатор (сам !) таким образом, чтобы на максимально большой истории не было ситуаций с тремя последовательными убытками. В общем-то это нетрудно, трех "плохих" стрелок подряд у него редко случается. А вот после двойных убыточных сделок с очень высокой вероятностью образуется 1 или 2 подряд стрелки с почти гарантированным профитом.
Метод работы: открываешь несколько графиков и аккуратненько отмечаешь в реале 2 последовательных виртуально убыточных стрелки. На третьей входишь, получаешь свою прибыль. Если не справишься с жадностью, входишь и на следующей стрелке, возможно тоже получаешь прибыль. Это вкратце и без нюансов, которые додумай сам. И клянусь, я не буду обьяснять, как настраивать индикатор :angry:
Понимаешь Игорь, в подавляющем большинстве случаев способ торговли, изобретенный одним трейдером, описанный, разжеванный и положенный в рот страждущим не подходит. Все мы разные по темпераменту, жадности, страху и целям по жизни. Поэтому если хочешь чего-то добиться тут, надо самому немало потратить времени, нервов и мозгов но изобрести таки что-то СВОЁ, подходящее только тебе. Это только кажется сложным, а ты попробуй и если это тебе действительно нужно - все получится. А если будешь тупо копировать чужие методы, просто потратишь кучу времени впустую и кроме разочарований ничего не получишь.
здравствуйте...вы красиво все расписали....на скрине тоже...но в реале он убирает стрелки....как добиться . что бы на неудачных осталась стрелка?что бы на истории было видно
 

bot14

┳━┳
как добиться . что бы на неудачных осталась стрелка?что бы на истории было видно

Извини, дружище я ж не кодер. Да если б и был им, если Младен не смог
убрать этот дефект полностью, то куда уж мне.
Спроси здесь Crossluck, он мастер по убиранию перерисовок ;)
 

nika18

Активный участник
понял..спасибо и на том...вообще я от него отошел как то...много фильтров требует на себя....но поинтересоваться должен был
 
Верх