Индикаторы без перерисовки на нулевом баре и запаздывания

Николай1972Чалый

Новичок форума
ДА,Друзья! Прошу оставлять отзыв! Мне интересно, как работает индикатор! Если, что , материте честно! :)))
 

NSerega

Администратор

Ramaz

Местный знаток
Тоже не рисует

Не рисует
 

Вложения

  • USDCHFM1.png
    USDCHFM1.png
    26,5 КБ · Просмотры: 4 367

mrwaytt

Интересующийся
Подкорректировал имена переменных. Младен сделал так, что не надо теперь запоминать числовые значения применяемой цены и метода ее вычисления, но имена не исправил. Торопился наверное, занятой человек :)
Также добавил в сообщение алерта таймфрейм, а само сообщение укоротил.

Пока ковырялся с ним, заметил одну любопытную особенность этого нехитрого стрелочника. Благодаря ей без применения любых фильтров можно на М30 брать по одной-двум рядом расположенным стрелкам по 10 пип на каждой с практически 99% вероятностью, но редко :)

иногда стрелка исчезает =/
 

nika18

Активный участник
иногда стрелка исчезает =/
мне как мед .так и ложку...расскажите уже подробнее.когда в начале 30м свечи ...подробности.пожалуйста ...потому как другие особенности заметил..кроме этой.особенно с последней доработкой.где скользящие присутствуют лоу и найт.........путем наложения их друг на друга с разными периодами на парах .которых не тревожат новости.которые никому не надо...получаются хорошие результаты...фильтр - арун хорн с периодом побольше)))))))))))))))))вот 1/5 грааля))))))
 

mrwaytt

Интересующийся
я совместил с другим индикатором! торгую на м5 ... у меня за сегодня +8 пока ... а там посмотрим! на м5 бывает появилась трелка, и через минуту ее нет, а свеча пошла в нужную сторону ... вот так!
 
Верх