Индикаторы без перерисовки на нулевом баре и запаздывания

garry119

Гость
Какая разница рисует индикатор на нулевом баре или не рисует, когда сигналы ложные
 

garry119

Гость
Когда сигнал на недельном графике не рисуется, а свеча идет в другую сторону и по такому сигналу стоять неделю против тренда, то появляется мысль: лучше бы он рисовал))
 

nika18

Активный участник
DailyTrader,какие для него лучше параметры задать
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
не представляю себе трейдинг без возможности развития, а стрелочные индикаторы уничтожают на корню систему образования
самыми перспективными направлениями считаю фракталы и уровни

И что, есть готовая Стратегия на Фракталах и Уровнях Поддержки и Сопротивлениях?
Если - да, то можно её выложить?
 

Николай1972Чалый

Новичок форума
Привет всем участникам форума! Прошу о помощи вставить в мой индикатор стрелки -
одновременно срабатывающие с алертом!(пробовал,не получилось!) Идикатор работает по принципу (Три экрана Элдера) _https://cloud.mail.ru/public/8vTp/vhyab3bso - ссылка файла
 

nika18

Активный участник
Всем спасибо.кто в этой теме выкладывал индюки...вы оказали невосполнимую помощь
 

Николай1972Чалый

Новичок форума
_https://cloud.mail.ru/public/Cgue/zfpdzbUpD - вот ссылка! Прошу прощения!
 
Последнее редактирование модератором:

Николай1972Чалый

Новичок форума
Привет! Ребята!,я всё таки воткнул стрелки! Индикатор выдаёт чёткий сигнал на "покупку" и "продажу"(Alert-сигнал) Стрелку я воткнул,что бы "душу" успокоить! По этому индюку можно написать не плохого советника! Но мне этого не нужно! Я выставляю индюка на "демо"МТ4, а торгую на Binary.com/ на минимальном таймфрейме! А для торговли на МТ4 нужно увеличить таймфрейм! Напоминаю,индикатор написан по системе - "Три экрана Элдера". Кому интересен индикатор, пишите на Email: [email protected] Мы - Русские! И должны помогать друг другу ...
С Уважением ко Всем, Николай!
 

jenzo

Местный знаток
Привет! Ребята!,я всё таки воткнул стрелки! Индикатор выдаёт чёткий сигнал на "покупку" и "продажу"(Alert-сигнал) Стрелку я воткнул,что бы "душу" успокоить! По этому индюку можно написать не плохого советника! Но мне этого не нужно! Я выставляю индюка на "демо"МТ4, а торгую на Binary.com/ на минимальном таймфрейме! А для торговли на МТ4 нужно увеличить таймфрейм! Напоминаю,индикатор написан по системе - "Три экрана Элдера". Кому интересен индикатор, пишите на Email: [email protected] Мы - Русские! И должны помогать друг другу ...
С Уважением ко Всем, Николай!


А что за индикатор был?
 
Верх