Индикаторы от eevviill

eevviill

Заблокирован
Renper

Индикатор показывает в % дистанцию от цены открытия дня до текущей цены.
Тоесть. Если от цены открытия цена прошла вверх на 100 пунктов, а текущая цена выше от цены открытия дня на 60 пунктов, то индикатор покажет зелёным 60 %.
 

Вложения

  • Renper.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 147

eevviill

Заблокирован
THV4 InfoPanel (e2)

Добавил 2 строки.
1) Это показания индикатора Renper(пост выше).
2) Лот для открытия ордера. Расчитывается как Баланс поделеный на переменную и результат поделеный на 100.
Тоесть например переменная 20, баланс 40 дол.
Выдаст лот 0.02. Если баласн 39 то 0.01. Если баланс станет 60 то 0.03. Тоесть как бы 20 часть от депо.

В полной боевой готовности выглядит так.
 

Вложения

  • THV4 IP 2.JPG
    THV4 IP 2.JPG
    9,2 КБ · Просмотры: 196
  • THV4 InfoPanel (e2).mq4
    22,7 КБ · Просмотры: 126

Aziz4ig

Элитный участник
Добавил 2 строки.
1) Это показания индикатора Renper(пост выше).
2) Лот для открытия ордера. Расчитывается как Баланс поделеный на переменную и результат поделеный на 100.
Тоесть например переменная 20, баланс 40 дол.
Выдаст лот 0.02. Если баласн 39 то 0.01. Если баланс станет 60 то 0.03. Тоесть как бы 20 часть от депо.

В полной боевой готовности выглядит так.

Круто блин))) туда было бы хорошо еще добавить дневной объем)))
 

ramplan

Активный участник
Ув. EEVVIILL, напишите пож индючка - звуковой сигнал (возможность выбора) на фракталы в сторону пересечения двух МА. В качестве МА , если можно, использовать вот это :
 

Вложения

  • 35_MA_SquizeMA_Ed_.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

ramplan

Активный участник
Ув. EEVVIILL, напишите пож индючка - звуковой сигнал (возможность выбора) на фракталы в сторону пересечения двух МА. В качестве МА , если можно, использовать вот это :

Неточно высказал задачу, после креста вниз, играют фракталы вниз, МА поменялись, т.е. крест вверх, играют (по-другому) фракталы верхние. С ув.
 

eevviill

Заблокирован
До встречи!

Добрый день. Иду в долгострочный отпуск. Всё что мог дать на этом форуме дал, и взял немало.
Спасибо

P.S. На прощание выкладываю индикатор, который показывает величину свечи если она больше заданого уровня.
 

Вложения

  • Bar value.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 167

ALEKSUS

Активный участник
Добрый день. Иду в долгострочный отпуск. Всё что мог дать на этом форуме дал, и взял немало.
Спасибо

P.S. На прощание выкладываю индикатор, который показывает величину свечи если она больше заданого уровня.

Уважаемый eevviill, пожалуйста сделай в зтом индикаторе : при зелёных цифрах - одна мелодия, при красных цифрах - другая мелодия.(постой паровоз, не шумите колёса...) Обращался к Dom, он не может сделать.
 

eevviill

Заблокирован
функция сетки бай и сел лимит

Выкладываю функцию выставления отложенных ордеров байлимит и селлимит.
 

Вложения

  • setka BL SL.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 105

eevviill

Заблокирован
Кстати с коэфом 1 смотрится завораживающе.
 

Вложения

  • THV4 Coral T@H (e).mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 264
  • eurjpy-m30-rvd-investment-group.jpg
    eurjpy-m30-rvd-investment-group.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 876
Последнее редактирование:

zz43

Гуру форума
hi evil ... can u create EA from MACD sample but with filter ....

the filter is :

Timeframe M15


EA will BUY if :
price close break high H4 (high candle H4) and the candle price Open < price Close (bull candle)


EA will SELL if :
price close break low H4 (low candle H4) and the candle price Open > price Close (bear candle)



please help me ... thanks :)
 

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • cor new.jpg
    cor new.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 743
  • THV4 Coral T@H (e2).mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 205

KotoffMatroskin

Интересующийся
Сделал апгрейд.
1) Линии по последним сменам Корала.
2) Алерт при смене.
3) Звук при смене.

Здравствуйте уважаемый eevviill у меня к сожалению не работает Алерт, я так понимаю, что сообщение должно выскакивать сразу когда Корал меняет цвет и он зафиксировался, но у меня к сожалению ничего не происходит или я не правильно понимаю работу алгоритма? Посмотрите пожалуйста в чем может быть проблема?
 

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте уважаемый eevviill у меня к сожалению не работает Алерт, я так понимаю, что сообщение должно выскакивать сразу когда Корал меняет цвет и он зафиксировался, но у меня к сожалению ничего не происходит или я не правильно понимаю работу алгоритма? Посмотрите пожалуйста в чем может быть проблема?
Включить его надо.
 
Верх