Индикаторы от eevviill

avmohr

Местный знаток
Блин! почему-то не хочет у меня работать,уже кучу ордеров открывал, цена проходит линию и никакого действия:confused:. Просьба к скачавшим и скачивающим (Drop_Line) сообщить сюда результаты. Неужели только у меня не срабатывает?
Тестирую на NordFX demo.

Что в журнале, какие ошибки выдает? Я тестировал "быстрым способом". Открыл кучу ордеров, перетащил скрипт на график и передвинул линию. Все ордера закрывались.
 

OlegZ

Местный житель
Что в журнале, какие ошибки выдает? Я тестировал "быстрым способом". Открыл кучу ордеров, перетащил скрипт на график и передвинул линию. Все ордера закрывались.
"Script Drop_Line GBPJPY,M5: loaded successfully" - например, и всё, никаких ошибок. Когда цена проходит линию, у меня линии ни разу не срабатывали самостоятельно. Саму линию двигать вокруг цены пробовал, бывало срабатывало сразу (редко), а бывало приходилось передвигать несколько раз. А реверс вообще не действует (только закрывает).:confused:
 

avmohr

Местный знаток
"Script Drop_Line GBPJPY,M5: loaded successfully" - например, и всё, никаких ошибок. Когда цена проходит линию, у меня линии ни разу не срабатывали самостоятельно. Саму линию двигать вокруг цены пробовал, бывало срабатывало сразу (редко), а бывало приходилось передвигать несколько раз. А реверс вообще не действует (только закрывает).:confused:

Посмотрите в настройках, может стоять Shift=1, тогда будет срабатывать только по закрытию бара.
Включите в скрипте Alert=true, пусть говорит о том, что делает, если вообще что-то делает.
У меня работает великолепно. Пока настраивал, были ситуации, что было открыто около 30 ордеров, и все они закрывались и с реверсом, и без.
А вообще-то я сам скриптам не особо доверяю. Мое мнение - слишком это глючная вещь. Советник надежнее. Может, Если Вам некритично, стоит переделать в сов? Или скрипт обязательно?
 

amarlboro

Почетный гражданин
Это помошник при ручной торговли. Для счетов без стоплевела.
Я использую на М1.
Суть такая(по дэфолту).
При проходе +10п СЛ переводится в +1п.
При проходе +16п СЛ перводится в +15п и ТП ставится 30п.

Отличная штука, удобная(SL for TP (e2)). А нельзя ли в неё добавить стоплосс, если цена пошла в обратную сторону? Или я чего-то не понял...:question:

И ещё... Может кто подскажет какую-нибудь хрень для разруливания локов.
 

eevviill

Заблокирован
Отличная штука, удобная(SL for TP (e2)). А нельзя ли в неё добавить стоплосс, если цена пошла в обратную сторону? Или я чего-то не понял...:question:

И ещё... Может кто подскажет какую-нибудь хрень для разруливания локов.
Говорят что это лучшее.
http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra.html
 

eevviill

Заблокирован
SL for TP (e5)

Добавлена функция закрытия части позиции.

По дефолту.
После +11 пунктов перенос СЛ на +10 пунктов.
ТП на +30 пунктов.
После +20 пунктов закрытие половины ордера.
 

Вложения

  • SL for TP (e5).mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 137

eevviill

Заблокирован
Alerts by eevviill

Сделал индикатор который будет сигналить(алерт,звук,почта) при появлении сигналов на других индикаторах. Стрелочные и индикаторы меняющие цвета работать будут точно.

Инструкция.
Для подавания сигналов надо настроить первый блок в индикаторе.
PHP:
ind_name = 
ind_green_buf = 
ind_red_buf = 
ind_no_signal = EMPTY_VALUE  // or 0

1) Туда надо записать название индикатора.
2) Сюда надо записать номер буфера, который даёт сигнал вверх(или зелёный).
3) Сюда надо записать номер буфера, который даёт сигнал вниз(или красный).
4) Сюда надо записать значение при котором буфер вверх или вниз не даёт сигнал. Это 2 варианта. То что по дэфолту(пустое значение) или 0.


И так. Первое думаю понятно. Смотрим дальше на примере THV4 Coral, что мы будем записывать в пункт 2,3 и 4. Алерт должен быть при смене цвета.
1) Заходим в свойства Корала, вкладка цвета(рис1). И видим что за зелёный у нас отвечает буфер1, а за красную линию буфер2.
Итак мы устанавливаем
ind_green_buf = 1
ind_red_buf = 2
2) Клацаем ctrl+D. Слева появится столбик где указано что выдают нам буфера(рис2). Ищем наш индикатор. Посколько курсор(хрест) на графике у нас стоит(пересекает) Красный корал, то нам надо глянуть что выдаёт буфер зелёного цвета(тоесть1). Он выдаёт ничего.
Итак мы устанавливаем
ind_no_signal = EMPTY_VALUE
по дэфолту так и есть. В настройках выглядит как куча цыфр.
 

Вложения

  • 1 ал.JPG
    1 ал.JPG
    80,3 КБ · Просмотры: 525
  • 2 ал.JPG
    2 ал.JPG
    64,7 КБ · Просмотры: 430
  • Alerts by eevviill.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 167

ramplan

Активный участник
Здравствуйте ув. ееvviill. Не могли бы вы вынести в изменяемые параметры период вот этого индикатора, с ув.
 

Вложения

ALEKSUS

Активный участник
Здравствуйте eevviill! Можете ли Вы сделать такой скрипт. При переносе на график появлялась линия (передвигаемая мышкой), что бы при достижении её ценой, ордера закрывались (не TP и не SL) или переворачивались (что бы в свойствах можно было менять close/reverse).

scripts
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    7,9 КБ · Просмотры: 98

eevviill

Заблокирован
Сделал индикатор который будет сигналить(алерт,звук,почта) при появлении сигналов на других индикаторах. Стрелочные и индикаторы меняющие цвета работать будут точно.

Инструкция.
Для подавания сигналов надо настроить первый блок в индикаторе.
PHP:
ind_name = 
ind_green_buf = 
ind_red_buf = 
ind_no_signal = EMPTY_VALUE  // or 0

1) Туда надо записать название индикатора.
2) Сюда надо записать номер буфера, который даёт сигнал вверх(или зелёный).
3) Сюда надо записать номер буфера, который даёт сигнал вниз(или красный).
4) Сюда надо записать значение при котором буфер вверх или вниз не даёт сигнал. Это 2 варианта. То что по дэфолту(пустое значение) или 0.


И так. Первое думаю понятно. Смотрим дальше на примере THV4 Coral, что мы будем записывать в пункт 2,3 и 4. Алерт должен быть при смене цвета.
1) Заходим в свойства Корала, вкладка цвета(рис1). И видим что за зелёный у нас отвечает буфер1, а за красную линию буфер2.
Итак мы устанавливаем
ind_green_buf = 1
ind_red_buf = 2
2) Клацаем ctrl+D. Слева появится столбик где указано что выдают нам буфера(рис2). Ищем наш индикатор. Посколько курсор(хрест) на графике у нас стоит(пересекает) Красный корал, то нам надо глянуть что выдаёт буфер зелёного цвета(тоесть1). Он выдаёт ничего.
Итак мы устанавливаем
ind_no_signal = EMPTY_VALUE
по дэфолту так и есть. В настройках выглядит как куча цыфр.
Сделал Алерты для индикаторов в которых надо сигнал при пересечении 2 линий или первой линии 0(нулевого уровня).

PHP:
ind_name = 
ind_green_buf = 
ind_red_buf = 
//это понятно
cross_zero = true
//тут выбираем что нам нужно. Если тру то пересечение первой линии 0-го уровня. Если фолс то пересечение линий между собою.
 

Вложения

  • Alerts by eevviill - cross.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 104

ramplan

Активный участник
Сделал Алерты для индикаторов в которых надо сигнал при пересечении 2 линий или первой линии 0(нулевого уровня).

PHP:
ind_name = 
ind_green_buf = 
ind_red_buf = 
//это понятно
cross_zero = true
//тут выбираем что нам нужно. Если тру то пересечение первой линии 0-го уровня. Если фолс то пересечение линий между собою.

Ув. EEVVIILL, а нельзя ли всё это вынести в изменяемые (внешние) переменные, а то как-то не гуд :question:
 

ramplan

Активный участник
Ув. ЕЕVVIILL, не нашел в "советниках" вашего MT4_GoodTrade_5 eevviill , а хотелось узнать пару и фрейм, если можно.
 

ALEKSUS

Активный участник
Сделал Алерты для индикаторов в которых надо сигнал при пересечении 2 линий или первой линии 0(нулевого уровня).

PHP:
ind_name = 
ind_green_buf = 
ind_red_buf = 
//это понятно
cross_zero = true
//тут выбираем что нам нужно. Если тру то пересечение первой линии 0-го уровня. Если фолс то пересечение линий между собою.

Ув. EEVVIILL, мне нужен подобный индикатор, но на пересечение Moving Average (с режимом Previous Indicator's Data) с Kijun-Sen1 и в месте пересечения чтоб нарисовалась вертикальная линия. Сможешь ?
 

Вложения

  • Kijun-Sen1.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 82
Верх