Индикаторы уровней: какими вы пользуетесь?

Вы используете индикаторы уровней в своей стратегии?

  • Да

    Голосов: 335 81,1%
  • Нет

    Голосов: 78 18,9%

  • Всего проголосовало
    413

Andrew M

Активный участник
Коллеги,прочитал ветку,так и не смог определиться:какой индюк выбрать-простой, не навороченный,но надежжный(без перерисовок) индюк уровней поддержки и сопротивления...Я новичек,уровни впринцепи вижу сам,но для скоростной пипсовки,иногда одновременно на нескольких парах,нужна помощь в виде визуализации...вообще стараюсь обходится анализом движений рынка и свечей, из индюков пока тока парамон скальп...

Попробуйте этот. На рисунке параметры 1 и 10. Для пипсовки уменьшаем. https://www.mql5.com/ru/code/12372
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    49,8 КБ · Просмотры: 1 470

22abcdf

Заблокирован
ну раз на сайте не покупать значит и индюк вам не нужен )))
 

Shved

Местный житель
Индикаторы которыми я занимался ss_support rezistance v 04c и supdem 2 и тут у меня возникла идея попробовать чтото с них соотворить новое. изучал много инфы по уровням разобравшись понял что из них ничего не получиться так как они работают по фракталам тут наткнулся на статьи сема сейдена и тут щелчок вот оно что нужно графические патерны уже сформировавшихся баров. И тут родился новый не имеющий аналогов нигде индикатор SUPDEM-PRO который я сейчас дорабатываю конечно он еще сырой и эфективность уровней определяет процентов на 70 ну а если расматривать на нескольких таймфреймах то проценты повышаються. Вот оно новое решение торговли по уровням , а как известно все новое рождаеться в муках но результат впечатляет, еще много работы нужно разобраться с отрисовкой и наложением уровней друг на друга. Вот несколько скринов. Пока к сожалению не знаю как поступить использовать его сам или возможно сделать аренду или типа того еще не решил ну уж точно продавать отктрытый код не намерен жалко своих усилий и времени чтобы любой кодер поломал защиту и он ходил в свободном доступе. Конечно можно подумать что много пробитий уровней к сожалению дисбаланс не всегда можно определить и какой уровень выдержет атаку а какой нет поэтому и применяеться мм смысл которого брать отношение сл к тп как минимум 1 к 3 а если 1 к 5 то еще лучше с таким отношением у вас может быть только 50 % успешных сделок а то и меньше но вы всеравно будете наращивать прибыль



Вот тут что я собрал по уровням что было отправной точкой https://yadi.sk/i/yBMU-_cljxDVu
 

Вложения

  • Безымянный11.png
    Безымянный11.png
    166,9 КБ · Просмотры: 651
  • Безымянный22.png
    Безымянный22.png
    171,1 КБ · Просмотры: 482
  • Безымянный33.png
    Безымянный33.png
    170,5 КБ · Просмотры: 359
  • Безымянный44.png
    Безымянный44.png
    177,5 КБ · Просмотры: 332
  • Безымянный55.png
    Безымянный55.png
    189,1 КБ · Просмотры: 309
  • Безымянный66.png
    Безымянный66.png
    188 КБ · Просмотры: 394
Последнее редактирование:

Sergan1311

Почетный гражданин
Индикаторы которыми я занимался ss_support rezistance v 04c и supdem 2 и тут у меня возникла идея попробовать чтото с них соотворить новое. изучал много инфы по уровням разобравшись понял что из них ничего не получиться так как они работают по фракталам тут наткнулся на статьи сема сейдена и тут щелчок вот оно что нужно графические патерны уже сформировавшихся баров. И тут родился новый не имеющий аналогов нигде индикатор SUPDEM-PRO который я сейчас дорабатываю конечно он еще сырой и эфективность уровней определяет процентов на 70 ну а если расматривать на нескольких таймфреймах то проценты повышаються. Вот оно новое решение торговли по уровням , а как известно все новое рождаеться в муках но результат впечатляет, еще много работы нужно разобраться с отрисовкой и наложением уровней друг на друга. Вот несколько скринов. Пока к сожалению не знаю как поступить использовать его сам или возможно сделать аренду или типа того еще не решил ну уж точно продавать отктрытый код не намерен жалко своих усилий и времени чтобы любой кодер поломал защиту и он ходил в свободном доступе. Конечно можно подумать что много пробитий уровней к сожалению дисбаланс не всегда можно определить и какой уровень выдержет атаку а какой нет поэтому и применяеться мм смысл которого брать отношение сл к тп как минимум 1 к 3 а если 1 к 5 то еще лучше с таким отношением у вас может быть только 50 % успешных сделок а то и меньше но вы всеравно будете наращивать прибыль



Вот тут что я собрал по уровням что было отправной точкой https://yadi.sk/i/yBMU-_cljxDVu

возможно ли сделать скрин с рендж барами или ренко?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
НУ вот так сразу а время которое я потратил а силы, прочитайте 358 страниц книги которую я выложил и Вам все станет понятно
С уважением Shved

Здесь дополнительная информация по теме _https://www.mql5.com/ru/articles/1734
 
Последнее редактирование модератором:

DIMICH

Местный житель
Предлагаю такого "индюка". В принципе неплохо показывает уровни поддержки/сопротивления. Не знаю, выкладывал кто или нет...



А вот и он сам...
 

Вложения

  • Levels_A_Vlad.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 413

DIW35902345

Местный житель
.. 00eS - индикатор (с функцией динамического изменения уровней ) переписан под себя
 

DIW35902345

Местный житель
Не скрины, зачем? Сам индикатор где?

-индикатор не распространяется (авторская наработка )... сорри , но я не автор кода ( просто переделал под себя ,не думаю что он кардинально отличается от существующего пивота <к примеру> но альтернативы ему не ищу
 
Последнее редактирование:

Randoms

Местный житель
-индикатор не распространяется (авторская наработка )... сорри , но я не автор кода ( просто переделал под себя ,не думаю что он кардинально отличается от существующего пивота <к примеру> но альтернативы ему не ищу

Используйте только дневные уровни и матожидание успеха возрастет до 90%, и индикаторы для этого совершенно не нужны, а расчерченный насквозь линиями пятиминутный график- бред сивой кобылы.
 
Верх