Интеллект vs Алгоритм: командный конкурс за реальные призы [1200$]

ддеенниисс

Активный участник
Кто что, одни-это арбитраж, другие- много торговых запросов. третьи- это демо грааль.
Короче, сумма шокировала всех, к этому никто не был готов, что конкурс только начался, а уже выигран.
 

Юлия

Главный редактор
Вот тебе и высокочастотная робо торговля!Слишком много заработали, подозрительно, вот и торгуй роботами, всегда можно сказать это арбитраж, пипец.

У всего есть ограничения. Правила сделаны для того, чтобы ограничить других от рисков. Высокочастотная торговля - это загрузка серверов. Я думаю, вам не понравится, если вы не получите мгновенное исполнение, если на сервер сядет десяток таких роботов.

Кто что, одни-это арбитраж, другие- много торговых запросов. третьи- это демо грааль.
Короче, сумма шокировала всех, к этому никто не был готов, что конкурс только начался, а уже выигран.
Потому что все три варианта - верны. Чтобы сомнений не было.

А на счет применения пункта 2,10 - я вам предложил в личке неконфликтный выход из ситуации, вы не приняли. Ну и получит ваш форум и ваш спонсор не рекламу, а антирекламу. Уверен, что после этого Получите кучу заказов на проведение конкурсов.
А куда делся Криптоскальпер. Тоже забанили ?
Конечно, не стесняйтесь. Это дело хорошее. В теме-то все видно: и трейдеры, и брокеры поймут, кто кого защищает.

При чем тут работа компании. На реальных счетах нет никаких ограничений. Это чисто технический ньюанс. Опять же в правилах нет никакого условий для отключения счета. Упоминания об этом нет и у брокера. Как я должен был догадаться, что это как то "влияет на работу компани" ?
И не надо мне рассказывать про сверхнагрузку серверов, если на реальных счетах никаких ограничений нет.
Когда вы торгуете таким объемом, на реале вы не получите исполнения с теми же условиями, что и на демо. Там стакан, а не виртуальное исполнение любых ваших прихотей. Вот и вся техника.

Когда адимнистраторы этого форума обсуждали похожие действиия таких брокеров как Инста, как МиллТрейд, ЛайтФорекс им подобным, то почему то дословно приводили пункты их регламентов и договоров. Почему вы применяете двойные стандарты когда вам это удобно?
Можно ссылку? Я прокомментирую.

Что-то у меня мониторинг не обновляется, хотя указано, что обновлено "Сейчас", но данные старые.
Еще актуально?
 

obo

Элитный участник
Я думаю, вам не понравится, если вы не получите мгновенное исполнение, если на сервер сядет десяток таких роботов.

зачем тогда делать конкурс с участием роботов, если это может всё испортить ?

или на старте были озвучены требования к используемым роботам ? я не знаю.

вы объявили конкурс, создали пространство для реализации всех идей и возможностей в торговле. какой-то трейдер намолотил 100500 процентов прибыли. молодец значит. он победил.
 

leonidlk

Новичок форума
Логин: 2090198588
Инвест. пароль: 6xF8N62Fx3
Команда: Интеллект
 

ZenFX

Почетный гражданин
зачем тогда делать конкурс с участием роботов, если это может всё испортить ?

или на старте были озвучены требования к используемым роботам ? я не знаю.

вы объявили конкурс, создали пространство для реализации всех идей и возможностей в торговле. какой-то трейдер намолотил 100500 процентов прибыли. молодец значит. он победил.

А зачем тогда вообще конкурсы проводить, в которых допустим разрешена и ручная торговля и автоматическая. Один "мастер", скопировал стратегию другого "мастера" ), причем они оба знали что торгуют НЕРЕАЛЬНО. Я помню, был тоже в конкурсах такой мастер, когда его дисквлифицировали, он вообще не тарахтел даже, сказал "ну и ладно" ))). НУ не вопрос, зачем тебе победа в конкурсе, поставил ГРААЛЬ на реальный счёт у этого же брокера на том же инструменте, запустил, 3 дня и вот тебе из 100 долларов 10 000 долларов. Зачем тебе 500 долларов то за победу в конкурсе ??? ))) А ??? ))).

Рубипрофит вообще вон в несознанку пошел, говорит какой один пункт какой спред ??? Ну там реально похоже человек не понимает как у него робот работает, а Dimeon увидел что так можно тут "накосить" и накосил ))). Далее любой "УАСЯ" это увидел, и также начал делать ), причем тут тогда конкурс ??? НИПАНЯТНА ))).

TICKMILLов этих я тоже не понимаю, вместо того чтобы указать реальную причину, они ссылаются на количество сделок на демо счёте (ну такой пункт у них есть на самом деле), вот на него и ссылаются просто, а не на причину того что было, это тоже как бы вообще неправильно... Ды там человек из поддержки возможно даже и не понимает что там у них происходит, а рассказывать про это он не будет ))), поэтому и предъява по поводу завышенного количества трейдов ). Всё просто короче ))).

По какой причине тогда Rubiprofitа вбанили Tickmill ? У него не было превышения лимита дневных трейдов... (возможно)

Думаю на данный момент они тикмилы всё сделали как должно быть, после того как это всё ШОУ увидели, но не уверен в этом ))
 
Последнее редактирование:

Aktrades

Прохожий
НОМЕР СЧЕТА - 2090198728
ИНВЕСТ.ПАРОЛЬ - rizAmxUu53
КОМАНДА - ИНТЕЛЛЕКТ
 

izino65

Прохожий
НОМЕР СЧЕТА - 2090198887
ИНВЕСТ.ПАРОЛЬ - 1odFrnNrA1
КОМАНДА - АЛГОРИТМ
 

NSerega

Администратор
зачем тогда делать конкурс с участием роботов, если это может всё испортить ?

или на старте были озвучены требования к используемым роботам ? я не знаю.

вы объявили конкурс, создали пространство для реализации всех идей и возможностей в торговле. какой-то трейдер намолотил 100500 процентов прибыли. молодец значит. он победил.

Вы действительно не понимаете или троллите? Если не понимаете, то рекомендую вам еще раз прочитать правила конкурса, в частности пункт 2.10.

Лучше я вам здесь процитирую и выделю красным.

2.10. Компания Tickmill и администрация форума оставляет за собой право дисквалифицировать призера конкурса в случае, если есть обоснованное основание полагать, что прибыль по счету была достигнута путем фиктивных сделок, манипуляций или иным обманным путем, недопустимым в ходе проведения торгов, в том числе при использовании настроек демо-счетов, которые отличаются от рыночных условий (демо граали).
 

rubiprofit

Местный знаток
Вы действительно не понимаете или троллите? Если не понимаете, то рекомендую вам еще раз прочитать правила конкурса, в частности пункт 2.10.

Лучше я вам здесь процитирую и выделю красным.

Да этот пункт вы уже подредактировали,его не было изначально. Можно посмотреть на дату редактирования. Да мне честно фиолетово дисквалификация так дисквалификация каждый сделал выводы.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    45 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

obo

Элитный участник
Вы действительно не понимаете или троллите? Если не понимаете, то рекомендую вам еще раз прочитать правила конкурса, в частности пункт 2.10.

я не знаю что значит "троллите".

для меня это выглядит так : вы объявили проведение футбольного матча на футбольном поле, на котором одни ворота больше других на полтора метра и строго настрого запретили одной из команд забивать голы в эту дырку, иначе сразу дадим красную карточку.

ну так отрегулируйте настройки вашего демо-сервера, который все нагибают или изначально не допускайте алготрейдинг, или вообще конкурс не проводите если вы не готовы.

однажды нашелся Левша, который подковал блоху, а на этом форуме нашелся гражданин, который подковал ТикМилл.
 

Chernobob

Прохожий
Номер счета 2090199340
ИНВЕСТ.ПАРОЛЬ - w3R78meuH5
КОМАНДА - ИНТЕЛЛЕКТ
 

Vlad143

Интересующийся
Счет: 2090191725
Инвест. пароль: JvNPn5Ugw3
Команда: АЛГОРИТМ
 

Muzap

Интересующийся
Юлия здравствуйте! Я упустил Важный момент, по поводу не активности счета. Если быть точнее, я вообще не торговал, и счет попал в архив. Имеется ли возможность открыть другой счет и начать по новому участвовать в конкурсе?
 

kobzar

Прохожий
НОМЕР СЧЕТА - 2090200157
ИНВЕСТ.ПАРОЛЬ - 8w2s2RxzB8
КОМАНДА - ИНТЕЛЛЕКТ
 

ZenFX

Почетный гражданин
А мониторинг как не работал, так и не работает, это с чего вдруг-то, что типа первый конкурс )) ???
 
Верх