Интересные фильмы

vardanank

Местный знаток
Встречай первый среднеметражный фильм от Ирины Кайратовны - "Закладка".
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
А я Гуччи недавно посмотрел,не ожидал от Гаги
 

megapont

VIP-участник
Кому нравятся криминальные фильмы про итальянскую мафию, этот сериал самое то (y)
Цепляет сразу. Лишней воды 0.

SUBURRA

Телесериал рассказывает о столкновении различных сил (мафия, политические группировки, Ватикан), борющихся за обладание землёй в пригороде Рима Остии, где планируется создание важного перевалочного пункта на пути наркотиков в Европу. В центре сюжета три молодых человека: Аурелиано Адами, представитель одной из криминальных семей Остии; Альберто «Кинжал» Анаклети из цыганского преступного сообщества; Габриэле Маркилли, сын полицейского и позже сам полицейский, вовлечённый в криминальную деятельность. Они сталкиваются с влиятельным криминальным авторитетом по кличке Самурай, который является представителем сицилийской мафии в Риме. Его агентом в политических кругах становится идеалист Амедео Чиналья, который решает воспользоваться «помощью» мафии для продвижения по карьерной лестнице и, как он думает, улучшения жизни римлян. Свою игру ведёт и финансовый представитель Ватикана Сара Монаски.

qq.jpg
 

CHET

НЕЧЕТ
Фильм посвящен инженерам , в том числе и военным .
Пол жизни в командировках , и по СССР - треть ,.......две трети за рубежом..
Пока был молодой , проходило всё как по маслу .
Затем всё это так бодало.((......за всё спрашивали. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
А я сегодня Бумеранг с Нагиевым посмотрел, такое себе то ли комедия, то ли драма... Навертели накрутили. Но Нагиев красавчик
 

CHET

НЕЧЕТ
Ох , бабы бабы !!!
Верёвки вьют из мужчин .
Кто из них обладает аналитическом складом ума .....почти всё правда. ))
Но ладно , с нас не убудет., даже забавно было переиграть .))

Фильм "Снайперша" ......посмотрите обязательно .!!!
 

Crosh

Элитный участник
Кому понравился Мандалорец, рекомендую Сериал Книга Бобы Фетта
 
  • Like
Реакции: QqWw

megapont

VIP-участник
Продолжаю шерстить сериалы. Из последних Испанских, Колумбийских.. :LOL: и Мексиканских можно отметить достаточно не плохой сюжет сериала:
Сеньор Авила. От HBO Латинской Америки :LOL:

Сюжет​

На первый взгляд, Роберто Авила (Тони Далтон) — ничем не примечательный типичный семьянин. Он работает страховым агентом, преданно любит свою жену Марию (Наилея Норвинд) и души не чает в их юном сыне Эмилиано (Адриан Алонсо). Однако это лишь одна, показная сторона его жизни. На самом деле Роберто является профессиональным киллером: суровым и безупречным убийцей высокого класса, которому состоятельные высокопоставленные клиенты поручают самые трудные и опасные задания.

Долгое время Роберто удавалось не привлекать к себе лишнего внимания и сохранять свой истинный род занятий в тайне, но однажды ему выпадает возможность возглавить организацию наемных убийц, на которую он вот уже много лет исправно трудится, и тогда хорошо отлаженная система двойной жизни начинает рушиться на глазах. Грань стирается, сведения о кровавых буднях образцового киллера всплывают наружу, и над семьей Роберто нависает нешуточная угроза. И теперь, дабы защитить родных и заодно отстоять право на лидерство, сеньору Авиле придется проявить все свои изощренные таланты, выдержку и жестокость…

Copy1.jpg

Есть конечно проблема "замыленности" многих сцен, их затянутости, все в духе Латинской Америки, точные, выверенные сцены и.. за кадром, ясное дело, "тревожная" музыка! :LOL:
В общем, как я не плевался и не старался многие сцены перематывать, но, досмотрел до конца все 4 сезона! :LOL:
1 сезончик как вступление, ну а потом, все завертится...
 

Jiami88

Новичок форума
600x900.jpg

О сериале​

Группа трейдеров крупного инвестиционного банка неожиданно раскрывает опасный финансовый заговор крупных масштабов.

Посмотрите, неплохой сюжет.
 

megapont

VIP-участник
Продолжаем валять дурака у экранов :LOL:

Вавилон-Берлин, 2017

Действие сериала разворачивается в 1929 году в Германии во времена заката Веймарской республики. Главный герой, инспектор полиции Гереон Рат, прибывает из Кёльна в Берлин, чтобы найти порнографический фильм, которым шантажируют обер-бургомистра Кёльна Конрада Аденауэра. В полицай-президиуме на Александерплац Гереон начинает расследование дела вместе со своим коллегой Бруно Вольтером, ежедневно сталкиваясь с наркотиками, политикой, убийствами и экстремизмом.

Премьера сериала состоялась 13 октября 2017 года на немецком платном телеканале Sky 1, входящем в концерн Sky Deutschland. Были показаны 16 эпизодов, первые восемь из которых официально известны как первый сезон, а вторые восемь — как второй сезон. В США, Канаде и Австралии первые два сезона были выпущены на сервисе Netflix. Премьера третьего сезона состоялась 24 января 2020 года на Sky 1.

Съёмки четвёртого сезона, действие которого происходит в середине 1931 года, начались весной 2021 года.

«Вавилон-Берлин» является самым дорогим сериалом, снятым не на английском языке: бюджет первых двух сезонов составил 40 миллионов евро.

Copy3.jpg
 

megapont

VIP-участник
Очередной нарытый 3-х серийный фильм:

Наши матери, наши отцы. 2013 Германия.

Июнь 1941 года. Пятеро друзей встречаются в маленьком берлинском кафе, чтобы проводить троих на Восточный фронт. Они молоды, они считают, что весь мир лежит перед ними, надо только его завоевать. А дальше начинается ад. Ад русской зимы 1941-го и ад Курской битвы, ад концлагеря Заксенхаузен и ад берлинской тюрьмы Шарлоттенбург, ад фронтового госпиталя и ад штрафного батальона вермахта.

btc.jpg
 

Kotofei

Местный житель
Бетмен -https://lordfiilm.ru/filmy/1662-betmen.html
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Делюсь, случайно наткнулся листая фантастику:

ЛЮДИ, сериал.

Действие сериала развернется в параллельном мире, где чрезвычайную популярность приобрели новые гаджеты — высокотехнологичные роботы-слуги, которые внешне пугающе похожи на людей. Одного такого «помощника по хозяйству» приобретает живущая в пригороде семья. Вскоре они осознают, что совместная с машиной жизнь повлечет за собой жуткие последствия.

пс: Достаточно не плохо заходит
Copy2.jpg
 

megapont

VIP-участник
Блин достало уже отсутствие норм кинчика. Пересматриваю сериал Отбросы (Плохие).
Повторно заходит просто улетно.
Когда первый раз смотрел я просто охренел что на Западе есть норм режиссеры и сценаристы.
У актера Джозефа Гилгана это единственная улетная картина. Все остальные не зашли.

Copy3.jpg
 

sungariec

Местный знаток

Предложение (2022) смотреть онлайн​

сериал про то как снимался "крёстный отец" ИНТЕРЕСНЫЙ
 
Верх