Интересные фильмы

megapont

VIP-участник
Ну что, 4 серии уже сожрал из 8.

Достаточно неплохой Скандинавский сериальчик на 8 серий. Святилище

Сериал Святилище сезон 1:
Скандинавский нуар о страшных вещах, которые скрывает райский санаторий. У Хелены была спокойная жизнь, пока ей не позвонила сестра-близнец Сири и не попросила навестить в престижном санатории. По приезду девушку ждёт неожиданная просьба: Сири предлагает сестре на день подменить её, чтобы она смогла съездить по личному делу. Хелена отказывается, а на утро обнаруживает, что сестра всё же уехала, оставив записку, что вернётся к вечеру. На закате Сири так и не явилась, а Хелена осталась не только взаперти тела сестры, но и в санатории, который на самом деле оказался красивой клеткой для опасных и психически нестабильных преступников. Врачи не верят девушке, аргументируя это диагнозом психопатки, из-за которого Сири там и оказалась. Пытаясь выбраться из ловушки, Хелена узнаёт о страшных тайнах этого места и его обитателей. Удастся ли девушке доказать правду и… выбраться на волю живой?

Copy2.jpg


Copy1.jpg
 

Frogo

Активный участник
Вышка.
-https://kinobase.org/film/195848-vyshka
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Вышел минус первый сезон Игры престолов, называется Дом драконов. Кому нравится сериал качайте смело, две серии зашли легко.
 
  • Like
Реакции: saw

4er58

Почетный гражданин
Сначала ветку не читал, возможно упоминался фильм Фарго, с первого сезона самое то. Трейдер -это отдельный тип личности, ему подавай что нибудь необычное, не банальное.

 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Вышел минус первый сезон Игры престолов, называется Дом драконов. Кому нравится сериал качайте смело, две серии зашли легко.
Мы так полюбили Дейнерис Бурерожденную, что фильм с другой похожей героиней, пусть и из той же саги, не воспринимается и нет желания смотреть )))
Может быть потом, когда совсем нечего будет смотреть )))

И что то мне подсказывает, что этим приквелом многие будут недовольны..... может мне кажется, я оценки еще не смотрел.
 

4er58

Почетный гражданин
Мы так полюбили Дейнерис Бурерожденную, что фильм с другой похожей героиней, пусть и из той же саги, не воспринимается и нет желания смотреть )))
Может быть потом, когда совсем нечего будет смотреть )))

И что то мне подсказывает, что этим приквелом многие будут недовольны..... может мне кажется, я оценки еще не смотрел.

Мы тоже так думали, и теперь ждем выход третьей серии :)
 

natan27

Прохожий
Мне очень понравился своим теплым юмором фильм "Батя". Маленький главный герой там великолепен!
 

megapont

VIP-участник
Дом дракона
1 сезон. 10 серий. Все серии вышли.

Триквелл «Дом Дракона» разворачивается примерно за 170 лет до событий "Игры престолов" и сосредоточен вокруг одного, а не нескольких семейств, — влиятельного дома Таргариенов. Именно им в этот период принадлежит знаменитый Железный трон.

Copy1.jpg
 
  • Like
Реакции: saw

megapont

VIP-участник
Майянцы

События разворачиваются через два с половиной года после финального эпизода сериала «Сыны анархии». Главный герой — Эзекьель Рейес, кандидат в члены мотоклуба «майянцев» на границе Калифорнии и Мексики, который хочет отомстить наркокартелю.

Copy3.jpg
 

SergeiG

Элитный участник
Сериал Властелин колец, очень не плох и интересно
 

Bretteur

Активный участник
Наткнулся на один сериальчик про финансистов в стиле "Волк с Уолл-стрит", как по мне, так даже лучше:

Выход есть / Exit (сериал 2019...)
 

Вложения

  • Sys101.jpg
    Sys101.jpg
    669,9 КБ · Просмотры: 9

SergeiG

Элитный участник
Дом дракона
1 сезон. 10 серий. Все серии вышли.

Триквелл «Дом Дракона» разворачивается примерно за 170 лет до событий "Игры престолов" и сосредоточен вокруг одного, а не нескольких семейств, — влиятельного дома Таргариенов. Именно им в этот период принадлежит знаменитый Железный трон.

Посмотреть вложение 487458
Что-то мне не зашёл, первая часть была интереснее что-ли...
 

megapont

VIP-участник

Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха, 60 серий ;)

Джон Хайро Веласкез - главный наёмник одного из самых влиятельных картелей преступного синдиката. Правая рука Пабло Эскобара, которому самый известный наркоторговец доверял наиболее опасные миссии. Веласкез рисковал жизнью ради своего заказчика, но в итоге оказался одним из немногих, кому удалось пережить самого Эскобара и избежать гибели от рук представителей власти и других наёмников своей сферы.

2023-09-08 13 25 46.jpg


Пабло Эскобар, невзирая на то, что был ярким представителем криминального мира, сумел произвести мощное впечатление на обычных людей, живших в его селении, и те едва ли не молились на него. Впрочем, они отчасти имели на то право, ибо наркоторговец оказывал помощь нуждающимся людям и весьма щедрую. А в его группировке царили жестокие порядки. Имелась в синдикате и четкая иерархия между его членами. Так наиболее видной персоной после главаря выступал Джон Хайро Веласкез Васкез. Этому парню суждено было стать правой рукой Эскобара и не без причин. Он был верным наемником, а наркоторговец, считавшийся самой крупной фигурой в данном бизнесе, без малейших опасений доверял Джону все свои тайны. Джон платил той же монетой и готов был умереть ради Пабло. Но ему не суждено было погибнуть. Джону довольно повезло, и он уцелел даже при тех обстоятельствах, что стали складываться и вокруг, и внутри синдиката. В группировке Пабло на протяжении длительного периода времени дела шли в гору, но настал момент, ставший переворотным. Начинается упадок. Лица, значившиеся лидерами банды, предпочли ретироваться бегством, но некоторым из них не удалось избежать смерти. Джон также озадачился своей дальнейшей судьбой. Выход видится довольно непростой. Джей Джей, так его величали друзья, предпочел сдаться властям. Он принял решение поставить точку на прошлом образе жизни. Но за ним тянулся шлейф серьезных преступлений и просто так ему бы свобода не светила, но, а если бы его поймали сотрудники правоохранительных органов, то уголовный срок оказался бы крайне длительным. В тюрьму ему все-таки приходится отправиться и здесь он становится персоной довольно уязвимой. А город захлестывает целая волна насилия. Но все это лишь преддверие того, что разразится в обозримом будущем.

пс: в общем резюмирую, смотрибельно.
перевод с матом ;)
 

sungariec

Местный знаток
спасибо , гляну на выходных.
ЗЫ: Под вискарь норм идет? :)
 
Верх