Интересные фильмы

Dmiteryi

Новичок форума
А смотрели "Реквием по мечте"? Очень поучительный фильм!
 

eklop

Новичок форума
Я смотрел! Фильм поучителен, но тяжел в просмотре!
 

Оптимист

Активный участник
Не смотрел, расскажите подробнее, о чем?

вот аннотация
В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. Высадка проходит неудачно - шпиона захватывает НКВД. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника - сельскому учителю. Тот занимает место покойного в немецкой агентурной сети и вступает в смертельно опасную игру.

Мне очень понравилось как из мямли (школьного учителя) делали отпетого шпиона! Потом игра актера в тылу врага, захватывает.
сам сериал не нудный и 12 серий смотрятся на одном дыхании!
 

Баянчик

Новичок форума
А кто нибудь смотрел фильм "социальная сеть" ?


Я в кино смотрел. Фильм действительно неплох, особенно посыл хорош - как из простого студента стать миллионером. История Цукерберга снята интерессно
 

shymaser

Элитный участник
вот интересный фильм. _http://bez-sms.net/all-news/25166-meni-b-v-nebo-up-in-the-air . Режисер: Джейсон Райтман. В главной роли - Джордж Клуни
 
Последнее редактирование модератором:

Данька

Новичок форума
для любитей готовить неплохой фильм - Шеф!

Так как я обожаю готовить, то фильм очень пришелся мне по душе)) Отличная гастрономическая комедия! Оказывается из Жана Рено получился супер повар!
 

fxfxfxfx

Местный житель
Документальный криминальный сериал "Американская жадность" ("American Greed"), еженедельно транслируемый по каналу CNBC, подробно рассказывает о самых сенсационных преступлениях нашего времени. Цикл фокусируется на преступлениях "белых воротничков" работающих в крупных компаниях США. Это рассказы о наиболее распространенных преступлениях, таких как - страховое мошенничество, убийство, хищение, кража произведений искусства, мошенничества с кредитными картами, ограбление банков, отмывание денег, кражи личных данных, медицинское _http://kinozal.tv/browse.php?s=%C0%EC%E5%F0%E8%EA%E0%ED%F1%EA%E0%FF+%E6%E0%E4%ED%EE%F1%F2%FC
 
Последнее редактирование модератором:

forj

Новичок форума
И в российской копилке есть фильм о биржах Медвежья охота
 

forj

Новичок форума
Как-то в данной ветке народ пропал, наверное перестали фильмы смотреть:rolf:
 

Abdaman

Интересующийся
я о форексе фильмы не смотрю.... в основном всякие комедийные фильмы
 
Верх